Вторник, 16.04.2024, 23:52
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Закон энергообмена » Единый Закон Энергообмена
    Единый Закон Энергообмена
    ОливияДата: Пятница, 02.11.2012, 17:47 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    Единый Закон Энергообмена



    Весь путь своего развития человечество прошло в агрессивных войнах, избрав смыслом своей жизни обогащение любой ценой и игнорируя подсказки Высших сил. Лучшие умы на Земле не могут объяснить, для чего живет человек? Культивируя алчность, аморальное безумие и экологический беспредел, люди потеряли ориентиры и подошли к краю пропасти небытия.

    Существует Единый Закон Энергообмена: «Сколько взял - столько отдал». Это - главный Закон существования Миров и существования человека.

    Получая «бесплатно» энергию для здоровья и бесконечные полезные ископаемые, созданные специально для безбедной жизни каждого, чтобы человек имел возможности для самосовершенствования, люди обязаны возвращать Создателю позитивную энергию через свои мысли и чувства.

    Понимающие это, никогда бы не стали сомневаться в том, что во Вселенной, в этой строгой энергетической Системе, существует Центр Управления и существует Создатель, который управляет всем и не допускает дисбаланса Энергии.

    И выражение «Вера» уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы Энергообмена и управляющей Силы Вселенной, И неважно, как вы называете эту Силу - Отец Небесный, Всевышний, Первоисточник, Абсолют, Высший Космический Разум и т.д.

    Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и всё рассосётся само собой, или Всевышний всё уладит. Но, оказалось, что БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ САМИХ ЛЮДЕЙ проблемы уже не рассосутся и не уладятся.

    Вселенная - это энергетическая Система, которая не допускает Хаоса и дисбаланса Энергии. Но, у каждого есть выбор - либо Системность и созидание, либо Хаосность и разрушение...

    Создатель всемогущ, и Он всегда может взять то количество Энергии, которое Ему необходимо, чтобы поддерживать жизнь во Вселенной. И чем КАЧЕСТВЕННЕЕ будет эта Энергия, тем ГАРМОНИЧНЕЕ будет жизнь во Вселенной...


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.11.2012, 17:55 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    Плата за энергии и Закон энергообмена



    При знакомстве с Рэйки и другими энергиями у многих возникает вопрос: «Почему сонастройки (посвящения) платные? Ведь энергии идут от Бога и никому не принадлежат. Зачем основатели систем налагают на них авторские права и устанавливают определённую цену посвящения, которая не может быть снижена. Ведь вся информация и энергии берутся из Единого Энергоинформационного Поля, от Высших Сил. Разве не нужно помогать людям и делиться благом бескорыстно?»

    Дорогие читатели! Всё вышеизложенное верно, без сомнений. Мир вокруг, все энергии, любая информация, даже наши физические тела и мы сами (души) состоят из божественной энергии. Она нам не принадлежит. Но т.к. душа воплотилась в материальном мире, она в приданное получила ум, разум, эго, тонкие и физическое тела.

    Мы (души) действуем в материальном мире под их влиянием, а также под воздействием различных энергетических наслоений (образований), отличных от чистой божественной энергии самой души. Что же это за наслоения? Наши мысли, эмоции, разнообразные поступки, все эти энергетические образования находятся и хранятся в тонких телах и подсознании. Это - то, что мы излучаем в окружающий мир. Также, любой из нас прожил сотни воплощений, в каждом из которых приобрёл определённый опыт. Вся эта информация никуда не исчезла и тоже влияет на нашу жизнь и поведение.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.11.2012, 18:33 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует


    Мария Магдалина: Закон Справедливого Обмена и Врата Воздуха 128 – 134

    Передано через Мишель Элофф

    «Именно страх препятствует способности человечества давать радостно, а также получать радостно. Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так. Тем самым вы приковываете себя к Земному Плану, вы приковываете себя к законам кармы, другими словами, вы привязываете себя к закону справедливого обмена не позитивным образом, это заставит вас отвечать за все».

    Из посланий Кутхуми через Мишель Элофф
    «Если некто ожидает, что получит что-то бесплатно, он становится кармическим должником человека, который предлагает или скорее чувствует себя обязанным отдавать бесплатно, поэтому будьте очень осторожны в этом отношении, на самом ли деле вы хотите быть кармическим должником других людей, ожидая или требуя что-то бесплатно?»



    Во Вселенной существует балансирующий принцип обмена энергиями. Если мы берём откуда то энергию (материальные предметы это тоже энергия), то для гармоничного состояния мы должны отдать что-либо равнозначное взамен и сбалансировать её убыток. Если же мы этого не делаем, Вселенная восполнит эту недостачу сама, забирая у нас излишек энергии, поэтому столь важна благодарность и жертвенность в нашей жизни.

    Мысли, эмоции, слова, материальные ценности – это всё энергия. Если вы посмотрите, в духовной жизни всё строится на принципе жертвенности. В церквях за молебен платятся деньги, даются пожертвования. При обращении к Святому ставится свеча (это жертва). Наша молитва - это тоже жертва. Мы жертвуем на неё свою энергию, время, силы, вкладываем веру и чувства. А отдавая, мы получаем что-то взамен. Это - закон всех сфер жизни.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Закон энергообмена » Единый Закон Энергообмена
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)