Суббота, 20.04.2024, 09:53
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РЕЙКИ » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 4-12 (Условие получения: КР 1-3)
    Кундалини Рейки 4-12
    ОливияДата: Четверг, 20.12.2012, 14:45 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Кундалини Рейки 4-12



    Кундалини Рейки 4-12 еще больше расширяет, очищает и укрепляет ваши энергетические каналы.
    Промежуток между настройками составляет 5 дней.

    Кундалини Рейки 4-5-6

    Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки: Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный Канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются.

    После Кундалини Рейки-6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов!

    Кундалини Рейки 7-8-9

    Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки: Усиленные Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены.

    После Усиленные Кундалини Рейки-9, ваша мощь в канал Рейки будет увеличена приблизительно на 400 процентов!

    Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-9 составляет 800%.

    Кундалини Рейки 10-11-12

    Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены.

    После настроек Кундалини Рейки 10-12, ваша мощь в канале Рейки будет увеличена вдвое!

    Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-12 составляет 1600%.

    Рекомендации по принятию настроек:

    Оставляете заявку, дожидаетесь ответа, что настройка отправлена.

    С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

    Для получения настроек, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх, можете лечь, спина прямая, руки вдоль тела ладонями вверх. Глаза закройте, расслабьтесь и выразите намерение принять настройку:

    "Я прошу мое Высшее "Я" Здесь и Сейчас настроить меня на 4-й (5, ..., 12) уровень энергии Кундалини Рейки, которую мне отправила Ольга, самым наилучшим образом".

    Каждая настройка продолжается, приблизительно, 25 минут.

    Мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее. Все настройки в действительности проводит мастер Кутхуми, поэтому думайте о нем в момент настройки.

    Кундалини Рейки 4-5-6 - $25
    Кундалини Рейки 7-8-9 - $25
    Кундалини Рейки 10-11-12 - $25


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РЕЙКИ » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 4-12 (Условие получения: КР 1-3)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)