Воскресенье, 12.05.2024, 19:20
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » Медитация "АИТОС". Медитация Излечения Сердца
    Медитация "АИТОС". Медитация Излечения Сердца
    ОливияДата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:39 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует

    Орхидиум

    Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона от 27.07.2013


    Орхидиум: Наглядное пособие

    Как говорится, «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому я думаю, что некоторым читателям будет полезна фотография цветка, которую я включаю здесь.

    На фотографии изображен Гибискус только для примера. Ваш Орхидиум может быть любого размера, формы и цвета по вашему выбору.

    Важным элементом любого Орхидиума является собственно цветок, который может открываться и закрываться (по вашему желанию), и тычинки. В этом случае тычинки – это то, что торчит из самого центра гибискуса. Именно через тычинки небесные энергии (прана или чи) притягиваются в область Минг-Ма (или Врата Жизни), расположенную перед позвоночником напротив пупка.

    Из этой области эти небесные энергии циркулируют по вашему энергетическому телу (КА) и органам физического тела, передавая духовное просветление и увеличивая жизненную силу.



    Заключительные мысли

    Я советую вам после работы с Орхидиумом (особенно в сочетании со Звуковой медитацией Аитос) посвятить несколько минут тому, чтобы просто «побыть» в тишине наедине с самими собой. В идеале было бы хорошо посидеть или лечь, удерживая свое осознание на области Минг-Ма. Развивайте свою способность ощущать поток чи/праны из Минг-Ма к органам своего тела и в свое энергетическое тело КА.

    Развитие этого типа осознания стоит затраченных на это времени и усилий. Хитрость заключается в том, чтобы после работы с Орхидиумом не спешить с началом внешней деятельности, а провести некоторое время наедине с собой, занимаясь внутренним созерцание своего Минг-Ма.

    Энергетический путь от вашего пупка к Минг-Ма является одним из наиболее благоприятных.

    Когда вы в качестве плода находились в утробе матери, вы были связаны с ней через пуповину плаценты и питались именно через этот канал.

    На глубоком первичном уровне ваша психика считает этот канал фундаментальным путем получения жизненной силы. Более того, на психодуховном символическом уровне этот канал является средством открытия себя огромным восстановительным силам космического питающего женского – Матери Всего Сущего.


    Звуковая Медитация АИТОС



    (640x330, 36Kb)

    Звуковая Медитация Исцеления Сердца



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » Медитация "АИТОС". Медитация Излечения Сердца
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)