Пятница, 19.04.2024, 05:44
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » СНИЖЕНИЕ ВЕСА (от Джона Габриэля)
    СНИЖЕНИЕ ВЕСА
    ОливияДата: Вторник, 03.02.2015, 13:07 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Медитация «Снижение веса» от Джона Габриэля


    «Код Габриэля»
    Эффективнейший метод похудения «Код Габриэля» назван так в честь своего автора и разработчика, Джона Габриэля. Эта революционная программа по снижению веса становится все более популярной в мире. На сегодняшний день, этот чудо-метод помог вернуть стройность уже более 350 000 человек! Причем навсегда!

    В чем причина успеха «Кода Габриэля»?

  • Во-первых, автор испробовал его на себе, и похудел с помощью этого метода более чем на 100 кг! Как говорится, факт налицо!

  • Во-вторых, в его простоте, что лишь подтверждает его гениальность. Без диет, голодовок, изнуряющих тренировок и таблеток! Все основано на психологии и работе с подсознанием.

  • В-третьих, это комплексная программа, в которую, помимо 6 модулей самого курса, входят еще и медитативные визуализации, и книга лучших рецептов Джона Габриэля, а также еженедельные контрольные списки.

    Вот что Джон рассказывает сам о своем методе:

    История о том, как я получил теперешнюю форму, довольно необычна. Я сбросил более 100 кг за 2,5 года без диет и хирургического вмешательства.

    Дело в том, что несколько лет назад я открыл удивительную вещь – я обнаружил, что существуют 9 механизмов, или триггеров, из-за которых человек может набирать лишний вес.

    Когда эти триггеры включаются, организм начинает активно накапливать жир. Вы постоянно испытываете голод, вас тянет на жирную пищу, обмен веществ замедляется, организм переходит в режим «постоянного накопления жира».


    Если у вас проблемы с похудением, прежде всего вам необходимо осознать, что в вашем организме активирован триггер, заставляющий вас набирать вес.

    Так что вместо того, чтобы пытаться похудеть с помощью диет, упражнений и силы воли, прежде всего нужно найти, какой именно триггер заставляет вас набирать вес.


    Предлагаю вам послушать специальную медитацию на снижение веса от Джона Габриэля.




  • Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » СНИЖЕНИЕ ВЕСА (от Джона Габриэля)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)