Четверг, 25.04.2024, 15:57
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ЭЛЕВАТРОН
    ЭЛЕВАТРОН
    ОливияДата: Вторник, 23.06.2015, 18:32 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    Звуковая медитация "ЗЛЕВАТРОН"




    Звуковая медитации «Элеватрон» предназначена для того, чтобы помочь нам пройти текущий проход, который, по оценке Хаторов, является одной из наиболее трудных ступеней планетарной трансформации.

    Обсуждая эффект этой звуковой медитации, они сказали, что «ваша клеточная структура будет расслабляться, освобождаясь от стресса и иллюзорных состояний восприятия». В этом загадочном утверждении они имеют в виду, что медитация «Элеватрон» снижает стрессовые реакции тела, а, по их мнению, излишняя реакция на стресс создает бредовые состояния сознания. Другими словами, когда мы подвергаемся чрезмерному стрессовому давлению, наша ментальная и эмоциональная перспективы перекручиваются, и мы менее адекватно, чем в более «расслабленном» состоянии реагируем на свои жизненные ситуации.

    Я считаю, что описание работы с медитацией, данное Хаторами, не требует дополнительных пояснений. Поэтому я не буду далее обсуждать это, за исключение того, что скажу, что лучше слушать ее в наушниках.

    Кроме того, слушание – это вера. Если эта медитация «говорит» вам что-то, я бы включил ее в свою ежедневную программу антистрессовой защиты. Если же она не резонирует с вами, то нет смысла с ней работать. Но независимо от того, выберете ли вы работать с данной медитацией или нет, я думаю, что было бы разумным использовать тот или иной метод ментального, эмоционального и духовного центрирования себя на ежедневной основе.

    Чувствуя сильные энергетические посылы, шедшие ко мне от Хаторов во время передачи этого послания, я вспомнил, как любил говорить в 9-м классе наш учитель алгебры, когда мы приступали к более сложному разделу математики: «Прежде, чем начнет получаться лучше, это станет еще хуже».

    В конечном итоге, то, как мы ответим на проблемы и вызовы пересекающихся Хаотических Узлов и радикальное изменение нашей трехмерной реальности, является и всегда будет исключительно только на нашей ответственности. Никто не собирается спасать нас от нас самих.

    Хотя тон этого послания действительно тревожный, я думаю, что нам было бы неплохо сохранять и достаточное чувство юмора. Как сказал однажды Марк Твен: «Некоторые вещи в жизни настолько серьезны, что остается только смеяться».

    По моему опыту такой тип юмора возникает из понимания того, что наш мир во многом иллюзорен. И хотя наша воплощенная часть вынуждена бороться с изменениями трехмерной реальности, наша трансцендентная, духовная часть находится над этой «дракой», поскольку существует в измерениях, не зависящих от времени, пространства и гравитационного колодца Земли.

    Где-то между этим двумя полярностями, воплощенным человеком и межпространственной свободой, есть забавное место в нашем сознании. Если вы найдете это место, оно станет для вас неоценимым союзником в поиске своей высшей дороги.

    Том Кеньон

    Продолжительность: 4 минуты




      Хаторы — великие любящие существа. Их любовь — любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.

      Хаторы говорят, что звук — первичная база всего творения. Мы — стоящие волновые формы энергии; мы — сложные гармонии звука.


    Рекомендую этот ченнелинг, прилагающийся к медитации.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ЭЛЕВАТРОН
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)