Пятница, 29.03.2024, 01:45
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » Медитация "Мост Между Мирами" (Послание от Хаторов)
    Медитация "Мост Между Мирами"
    ОливияДата: Вторник, 23.06.2015, 18:39 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    Аудиомедитация "Мост Между Мирами"




    Мы называем эту медитацию «Мост между мирами». Она стимулирует ментальное состояние, позволяющее вам испытать свободу Пятой Перспективы.

    Мы советуем вам слушать ее в наушниках, чтобы акустическая информация направлялась более непосредственно в мозг без смешивания с другим, окружающими вас звуками.

    Начав прослушивание, просто вспомните ощущение пребывания в огромном пространстве. Именно такое ощущение окружающего вас пространства активирует возможности правого полушария вашего мозга. Мысли об окружающем вас огромном пространстве не смогут активировать этот потенциал. Вы должны ощутимо почувствовать себя окруженными этим пространством.

    Если вы уже далеко продвинулись и опытны в исследовании сознания, вы можете углубить этот опыт, ощутив отсутствие любых барьеров и преград между внешним, окружающем вас пространством, и внутренним пространством своего тела. Другими словами, границы вашего тела временно исчезают, и нет ничего, кроме пространства. Слушая медитацию, вы просто удерживаете это состояние ума. Когда ваш ум отвлекается, вы просто возвращаете его назад, к осознанию пространства и звукам, которые вы слушаете. После окончания медитации мы советуем вам несколько минут потратить на то, чтобы ощутить, что происходит у вас внутри.

    Когда вы освоите способность входить в Пятую Перспективу с помощью звуковой медитации, вы будете готовы продвинуться дальше и исследовать эту способность посреди своей повседневной жизни. Соединение ограничений воплощенной жизни со свободой реальности высших измерений создает самый интересный парадокс, и именно этот парадокс больше всего поможет вам в ускорении своей размерной эволюции.

    Хаторы

    20 апреля 2015г.

    ================================================


    Мысли и замечания Тома

    Продолжительность звуковой медитации «Мост между мирами», примерно, 12 минут. Но когда Вы начинаете экспериментировать с прослушиванием ее и входом в Пятую Перспективу (т.е. ощущением простора, пустого пространства), Вы можете почувствовать, что Вам не обязательно прослушивать ее всю. Некоторые люди обнаружат, что могут «вынести» только несколько минут, и если Вы - один из таких людей, я бы посоветовал Вам просто медленно увеличивать время в соответствии со своей зоной комфорта.

    Как это ни парадоксально, но другим людям может захотеться, чтобы эта медитация продолжалась дольше. Если Вы относитесь к таким людям, я советую Вам просто повторять ее столько раз, сколько сочтете нужным. Если в результате Вы прекращаете заниматься своими повседневными делами, ходить в прачечную или готовить еду, я думаю, что Вы, возможно, несколько «перебрали», и Вам нужно вернуть себя обратно - в русло обычной жизни. Все дело здесь в балансе.

    Не рекомендуется слушать эту медитацию или экспериментировать с ней в ситуациях, требующих повышенного внимания, например, за рулем автомобиля или при управлении каким-либо механизмом, поскольку такое сочетание плохо влияет на Ваш ум.

    Те из вас, кто слушал медитацию «Элеватрон» заметят большое сходство, и я рекомендую вам еще раз прочесть предыдущее послание Хаторов «Эскалация Хаотических Узлов и демонтаж трехмерной реальности», чтобы ощутить смысл этих фундаментальных гармоник.

    Техническое замечание для тех из вас, кому любопытно, в чем состоит техническое различие между этим двумя медитациями. «Мост между мирами» - это расширенная версия «Элеватрона» с четче очерченным EQ )?) для того, чтобы подчеркнуть присущий ей успокаивающий эффект. Работая с этой медитацией в различных условиях, я обнаружил, что она достаточно эффективна в качестве средства достижения Пятой Перспективы.

    В этом послании Хаторы упоминают два из своих предыдущих сообщений: «Аитос» и «Переходные Состояния». Я думаю, что было бы очень полезно перечесть оба этих послания, особенно «Переходные Состояния».

    Опытные Исследователи собственного ума смогут войти в Пятую Перспективу достаточно легко. Если вы новичок в исследовании своего внутреннего мира, Пятая Перспектива может показаться вам немного «чужой», поскольку находится в резком контрасте с воспринимаемой большинством людей повседневной реальностью. Но Пятая Перспектива – это фундаментальный навык мозга, способ активации пространственного интеллекта его правого полушария.

    И именно при посредстве своего правого полушария вы сможете исследовать просторы своего внутреннего пространства. Хотя результатом этого навыка является, казалось бы, экзотическое состояние сознания, как и любой навык, его можно развивать. Просто накопление опыта работы с этим методом требует времени

    Каждый раз, когда вы работаете с этим методом, следуя советам Хаторов, вы создаете у себя в мозгу новый неврологический контур, который, в конечном счете, позволит вам входить в Пятую Перспективу и преодолевать пространство и время с истинным мастерством, даже если вы никогда ранее не пытались сделать что-либо подобное.

    Секрет успеха - в повторении. Чем больше вы будете работать с Пятой Перспективой в сочетании со звуковой медитацией, тем более эффективным будет Ваш мозг в создании этого необычного и очень продуктивного состояния ума.

    Звуковая Медитация "Мост Между Мирами"

      Хаторы — великие любящие существа. Их любовь — любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.

      Хаторы говорят, что звук — первичная база всего творения, мы — стоящие волновые формы энергии; мы — сложные гармонии звука.



    Рекомендую этот ченнелинг, прилагающийся к медитации:

    "Пятая Перспектива. Преодоление Пространства и Времени"


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » Медитация "Мост Между Мирами" (Послание от Хаторов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)