Четверг, 02.05.2024, 06:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » Майтрейя говорит (сонастройка от Майтрейя)
    Майтрейя говорит
    ОливияДата: Суббота, 31.03.2012, 02:33 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Майтрейя говорит



    Послание Майтрейи


    Я ЕСМЬ Майтрейя
    Родные мои!
    Пусть каждый из Вас войдет в тишину сердца, читая это.
    Я даю Вам свой Свет и сонастройку.
    В данный момент на планету усилились энергии, и все активней и активней вы будете очищаться и преобразовываться.
    Пусть каждый из Вас сонастроится со своим божественным Сердцем.
    Сейчас Свет наиболее активен, и планета проходит завершение в своем безусловно прекрасном опыте.
    Дуальность излечена, и все блоки в планетарном теле устраняются.
    Я прошу Вас, родные мои, всегда быть в сонастройке со своим Сердцем.
    Гайя преобразована, и сейчас она находится в точке пика, изменения все активней и активней будут проявлены.

    Сейчас все планетарное тело окружено безусловной Любовью и Светом, и активно идет перекалибровка и кристаллизация решетки.
    Каждый из Вас, безусловно, любим, и каждый из Вас оказал влияние на эти процессы, родные мои.
    Я говорю Вам: Все то, что создавалось долгое время Сейчас ЕСМЬ ПРОЯВЛЕНО.
    Все изменения будут видимы в ближайшее время, и я прошу Вас всегда находиться в своем Сердце.
    Планетарное тело будет принимать на себя все более и более мощно потоки. Сейчас Гайя находится в пике фотонной полосы, и изменения будут все более и более ЕСМЬ Проявлены.
    Я прошу Вас находиться в своем божественном существе и принимать все то, что будет приходить Вам с безусловной Любовью и Благодарностью.
    Сейчас, родные мои, планетарное тело будет преобразовано на физическом уровне, и все изменения, которые вы проделали, будут ЕСМЬ ПРОЯВЛЕНЫ.
    Пусть каждый из Вас окунется в сердце и будет там. Это поможет всем и каждому, всей планете вцелом и всему коллективному Я, участвующему в процессах вознесения.
    Я прошу вас наблюдать из Сердца все изменения. Именно когда вы там, родные мои, вы активно участвуете во всех процессах. Именно из Сердца идет коллективное сотворение, родные мои!
    Каждый из Вас безусловно любим, о лучезарные, прекрасные возлюбленные!

    Я прошу Вас учиться находиться всегда в своем Сердце, что бы не происходило в плотных материальных слоях.
    Те изменения, которые вы делали своим Сердцем, будут проявлены.
    Родные мои, именно вы – Творцы этих изменений, и Гайя, безусловно, благодарна и любит каждого из Вас.
    Ваши божественные тела - все более и более сияющий, очищенный, прекрасный божественный Свет.
    Родные, вы пришли к своим изменениям именно благодаря своему Сердцу, осознанности ваших душ, монадических древ и сверхдуш, через которые вы шли сюда.

    Каждый из Вас, родные мои, бесконечно любимы всем Мирозданием.
    Сердце каждого из Вас пусть будет открыто, и пусть каждый из Вас пребывает в радости и бесконечной Любви ко всему творению.

    Родные мои, я прошу Вас учиться всегда находиться в гармонии своего сердца, наблюдать все метания ума с улыбкой, не вдаваясь в материальные игры. Пусть каждый из Вас пребывает в бесконечном потоке радости и умиротворения - той безусловной Любви Истока, которая проявлена Везде, в каждом и во Всем.
    Гайя безусловно любит каждого из Вас, родные мои, возлюбленные Творцы!

    Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ


    Источник


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » Майтрейя говорит (сонастройка от Майтрейя)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)