Четверг, 02.05.2024, 10:33
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 5:5 Принимая Красоту Жизни (Активации Ключевых Дат)
    5:5 Принимая Красоту Жизни
    ОливияДата: Суббота, 05.05.2012, 04:30 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    5:5 Принимая Красоту Жизни







    В этом ченнелинге Мария Магдалина передает особое послание, сонастроенное с Активаций Ключевой Даты 5:5. Нас поощряют принять красоту жизни, в том числе и нашей собственной. Слишком часто на нас влияют проекции других людей, подрывая нашу подлинную силу и красоту, удерживая нас обособленными от нашего Подлинного «Я». Для того чтобы лучше справиться с этой дилеммой, нам нужно понять, что такое красота и как объять ее в каждой области жизни. Наряду с этим Владыки и Владычицы Света будут якорить новую кристаллическую решетку, вмещающую коды Красоты Жизни для того, чтобы поддержать полное развитие этих энергий на планетарном уровне.




    Мария Магдалина

    Передано через Мишель Элофф








    Я есмь Мария Магдалина, я приветствую вас и приглашаю в божественное присутствие света, истины и любви.

    Ваше путешествие жизни развертывается величественно волшебным образом. Все вы достигли момента в вашем индивидуальном развитии, когда вы готовы достичь внутренних сфер Божественного Духа, красоты жизни. Этот момент- поворотный для вас, ибо он обнаруживает вам силу, лежащую в принятии жизни и красоты, существующей в ней.

    Это жизненно значимый процесс внутри большего процесс исцеления коллективного сознания человечества, равно как и направление лучей прощения, безусловной любви и исцеления каждому индивиду, составляющему коллективное сознание. Поскольку вы сталкиваетесь с невероятной интенсивностью в виде испытаний в вашей жизни и вы свидетельствуете изменения Земли вокруг вас, необходимо обрести и принять прекрасные стороны жизни, стороны, которые делают вашу жизнь ценной проживания.

    Поскольку мир, в котором вы живете, в настоящее время стоит лицом к лицу со значительными испытаниями перемены, вас призывают согласно вашей личной способности служить большему целому, принимая красоту жизни, выбирая усвоить отношение благодарности, будучи благодарными за все хорошее в вашей жизни. Вас столь часто просили сделать это, это предлагалось вам, однако, когда вы пребываете в спазмах темных трудностей, сложно сосредоточиться на позитивных сторонах вашей жизни, и еще более сложно принять красоту, заключенную в жизни.



    Я есмь Мария Магдалина, моя любовь с вами, оревуар.

    Йоханнесбург, Южная Африка – 5го мая 2010
    Перевод – Алена Старовойтова








    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    SestraДата: Суббота, 05.05.2012, 08:35 | Сообщение # 2
    Интерес
    Группа: Новичок
    Сообщений: 3
    Статус: Медитирует
    Постараюсь быть. n4i
     
    SestraДата: Вторник, 08.05.2012, 17:57 | Сообщение # 3
    Интерес
    Группа: Новичок
    Сообщений: 3
    Статус: Медитирует
    Оля, благодарю за медитацию. Мне, правда, показалось, что по тексту много чего намешано, но энергетически очень мощная вещь n4i
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 5:5 Принимая Красоту Жизни (Активации Ключевых Дат)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)