Вторник, 30.04.2024, 05:17
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 7:7 Вера и Доверие
    7:7 Вера и Доверие
    ОливияДата: Четверг, 05.07.2012, 10:22 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    7:7 Вера и Доверие







    В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о доверии, как оно формируется и когда оно было нарушено, как обрести его. Вера и доверие идут рука об руку, поэтому одно не может обойтись без другого. Таким образом, когда некто теряет веру в себя, в жизнь, в Бога и т.д., очень трудно чувствовать себя в достаточной безопасности для того, чтобы доверить жизни поддержать вас и доставить ее обещания удачливых опытов. Это также поможет вам лучше понять, почему наши текущие перемены настолько важны, ибо до сего времени нам как душам приходилось справляться со всеми творениями злого рока в процессе расширения нашего сознания и самоосознанности. Наступает момент, когда все меняется. Этот момент – сейчас. Выясните, как это повлияет на вас.



    Мария Магдалина
    Передано через Мишель Элофф






    Я есмь Мария Магдалина, я приветствую и приглашаю вас в божественное присутствие света и истины. Добро пожаловать, Работники Света.

    Этот момент празднования предоставляет каждому из вас возможность понять энергию истины, и каким образом она образуется. Эта энергия является нитью света, которой вы были закодированы при первом вдохе, сотворившем вас. Это дыхание – разум, сознание, распространившееся по Вселенной, рождающее аспекты себя, которые некоторое время продолжали разделяться до тех пор, пока не достигли плотного мира Земного воплощения.

    Поскольку вы – дыхание Бога-Отца, вы уже, и всегда были закодированы доверием, однако, в трехмерном мире многочисленные действия привели к тому, что доверие было нарушено и подорвано на многих уровнях. При нарушении доверия, вера также разрушается, эти две энергии работают сообща, поэтому одно не может существовать без другого.

    Один из важнейших моментов, которые каждый из вас должен иметь в виду, что опыты, которые у вас были в Трехмерном опыте жизни, создали раны и разделение внутри вас, однако, сейчас у каждого из вас имеется возможность восстановить доверие и воссоздать энергию веры для того, чтобы расширить ваше сознание и самосознание.



    (продолжение следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 05.07.2012, 10:55 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    окончание



    В годы формирования личности, первые семь лет вашей жизни, вы в наибольшей степени подвержены влиянию, вы наиболее уязвимы, и именно тогда вы закладываете фундамент вашего сознания, на котором вы будете возводить всю оставшуюся вашу жизнь. Когда фундамент
    закладывается с материалом, содержащим токсины или токсичную информацию, в фундаменте происходит нагноение. Гноящаяся энергия остается с вами всю оставшуюся жизнь, если только вы не сделаете выбор в пользу познания каждой частички себя. Закон Вознесения гласит, вы должны познать себя и овладеть материальным миром для того, чтобы суметь вернуться к вашим истокам, чтобы не нужно было вновь воплощаться для того, чтобы овладеть аспектами вашего «Я», которые были отвергнуты или остались незавершенным до конца делом. Итак,
    все, что происходит в настоящее время, драгоценные, предлагает вам возможность обрести целостность, свести воедино все ваши ресурсы с точки зрения источников энергии, используемых вами для поддержания жизни и воспроизведения жизни, таким образом, этот ресурс становится энергией, сущностью, поддерживающей вашу жизнь на повседневной основе.

    Человек не может невежественно верить или обманывать себя, полагая, что может достичь умения владеть собой и не обратиться ко всем и каждому в отдельности уровню своего «Я». Если вы ощущаете еще один уровень страха, недоверия, разочарования или неудовлетворенности, вам необходимо взглянуть на себя и спросить себя почему вы чувствуете себя определенным образом. Если вы не можете точно определить причину разочарования или расстройства, вам необходимо, и это очень важно, необходимо выразить намерение, чтобы это открылось вам для того, чтобы вы смогли познать Бога/Богиню во всей полноте.

    Сейчас одним из самых важных аспектов помощи в этой связи является работа с вашим Ангелом-Хранителем. Один из способов преодоления вашего рока и достижения состояния мастера – через процесс использования молитвы, ритуала, медитации, алхимии и работы с вашим Ангелом-Хранителем. Не у всех из вас есть время или не всем предназначено быть алхимиками, однако, у каждого из вас есть Ангел-Хранитель и чем раньше вы разовьете взаимоотношения с этим существом, тем лучше.

    Ангел-Хранитель – это уникальное существо, которое пришло, чтобы быть вместе с вами, чтобы поддерживать вас в этом воплощении; таким образом, сейчас это возможность для вас развить более крепкие взаимоотношения с вашим Ангелом-Хранителем и попросить это существо поддерживать вас в вашей жизни прямо сейчас, чтобы помочь вам понять и осознать то, чему вы не доверяете и во что потеряли веру.

    Другой аспект этого в том, чтобы понять, что за этими вопросами кроется еще один уровень вопроса - чему вы не доверяете в отношении себя и в какой аспект себя вы потеряли веру?


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 7:7 Вера и Доверие
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)