Вторник, 30.04.2024, 05:10
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры (Передано через Мишель Элофф)
    8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры
    ОливияДата: Суббота, 28.07.2012, 13:38 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры







    В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о Тантре, на санскрите это слово означает «сплетенные вместе». Она объяснит, как эту энергию можно применить для того, чтобы переопределить и обновиться себя на новом уровне, перевести связь с собой и с жизнью на совершенно новый уровень. Такая форма Алхимии невероятно красивый и чувственный аспект нашего трансформационного процесса, она также служит повышению наших чувств и проживания себя и жизни как целого.




    Мария Магдалина
    Передано через Мишель Элофф






    Я есмь Мария Магдалина, я приветствую вас и приглашаю вас в божественное присутствие света, истины и любви.
    Это необычайное время непрерывных изменений и быстрой интеграции энергий, для танца с которыми вы открываетесь в это время решающей духовной эволюции человечества. Ход событий изменился, многие аспекты жизни раскрывают истину своего положения каждому из вас, включая ваш мир в целом. Жизненно важно подвергнуть воздействию корни всего, что появилось на свет за прошедшие циклы, потому что они раскрывают вам то, что укоренилось крепко и сознательно в положении мощи, и в фундаментах силы, и того, что невозможно будет затем вырвать с корнем, изменить и исцелить.

    Празднование 8:8 раскрывает каждому из вас бесконечную мудрость Бога Матери-Отца, содержащейся в бесконечной мудрости, создавшей вас, которая находится внутри вас. Столь долгое время важная часть вашего пробуждения состояла в том, чтобы признать, что внутренняя мудрость является частью вас, однако, многие не понимают, что это означает. Мудрость – это свет истины, которому человек подвергается, отправившись в подземный мир и испытав возможность стать более глубоко просветленным. Эти уровни сознания необходимо переплести вместе для того, чтобы создать новую решетку, которая поможет человечеству полностью пробудиться к истине, а также к истинному происхождению корня всей жизни. По мере того, как каждый из вас раскрывает истинную философию жизни, того, что мотивирует вас с положительным результатом, сила ваша растет, сознание ваше развивается, а ваш внутренний свет становится ярче, распространяя могущественные лучи пробуждения на многие аспекты вашей жизни, на которые вы оказали влияние, и многие аспекты жизни, повлиявшие на вас.

    Свет – это искра, приносящая просветление. Это – энергия, которая приносит поцелуй новой жизни тому, что когда-то казалось мертвым и безжизненным, итак, он приходит к каждому из вас, чтобы помочь вам воскресить так называемые мертвые и безжизненные аспекты вас, чтобы манифестировался новый сакральный узор, новый свет Тантры.В данном случае Тантра имеет очень мало общего с сексуальным актом, она связана с сакральным узором, слиянием энергий света и мудрого сознания для того, чтобы объединить эти могущественные источники сознания в теле света, которые сольются воедино в вашем теле. Каждый шаг, совершенный на пути наделения себя силой – это шаг, предпринятый для того, чтобы коллектив достиг новой точки внутреннего осознания относительно совершенного до настоящего момента путешествия.

    Пройдя через подобные процессы переоценки, вы оказываетесь в более сильной позиции для принятия информированных решений, чтобы продвигаться вперед и стать частью сакрального узора, стать нитью, сплетающей воедино новый покров сознания, а также стать мантией покоя для тех, кто ищет света в своей тьме. Каждый из вас является посланником бесконечной мудрости и светом Бога Матери-Отца, и в этот день вас призывают пробудиться, признать каким образом вам необходимо в данный момент вашей жизни вновь определить и заново открыть себя на новом уровне. Это приведет к тому, что произойдет более глубокое соединение в отношении вас самих и остальной части жизни. Определение и открытие себя заново требует уединения и самонаблюдения на какое-то время с тем, чтобы вы смогли поистине понять что мотивирует вас на более глубоком уровне, однако, поскольку многие энергии лежат в подсознании, а также в бессознательном, вам важно заново оценить не с перспективы ваших нынешних личностей, а попытаться вновь определить с позиции более высокого вселюбящего мудрого «Я», вашего подлинного «Я», части вас, которая призывает вас возродиться изнутри и стать вечным духом, из которого вы были рождены. По правде сказать, все вы являетесь частью сакральной геометрической силы Тантры. В это время в ваше сознание проникает мультивселенская система энергий. Она родилась через Общевселенную*, исключая все то, что в настоящее время усиливает негативные страхи, в данный момент она распространяет на вас только то, что воплощает в себе свет, то, что воплощает истину, свободу и просветление.

    * - Omni-verse – Общевселенная, «omni» - латинская приставка, означающая «все». – Прим. пер.

    Доверие – это ключевая составляющая в интеграции новых энергий и способности понять каким образом новый уровень сознания может помочь вам определить и открыть себя заново. Цель каждой активации – показать вам, что вы больше того, что вы первоначально думали о себе. Цель каждого проекта света, активируемого нами – распространить энергию в более глубокие сферы бессознательного и подсознания, а также распространить энергии за пределы границ, созданных обществом.



    (окончание следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 28.07.2012, 13:45 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (окончание)



    С активацией 8:8 открываются двадцать четыре портала света для принятия новых и более усиленных благословений высшей силы – Бога-Отца. Эти порталы света простирают лучи на каждого из вас, проникая в двенадцать нитей ДНК и изливая свет на различные пути сознания, с которыми вы входите в контакт в различные времена вашей жизни и различное время в течение дня. Эти лучи поддерживают могущественные процессы исцеления, активированные нами 24 месяца тому назад, эти порталы соединены с каждым из этих двадцати четырех месяцев за последние два года. Это означает, что любая остаточная энергия, не оставленная позади, может сейчас быть уничтожена; это призывает свет всех душ, пробудившихся к процессу просветления за последние два года, войти в высшую истину и высшее понимание того, что означает служить, что означает быть энергией Тантры, ткущей совместно сакральную мудрость Бога Матери-Отца, божественный свет, позволяющий многим двинуться за пределы систем, заключивших в темницу сознание человечества, и стать причиной очень важной потребности в балансе и гармонии во внутренней жизни.

    Это означает для некоторых из вас, что возможно необходимо внести некоторые коррективы в ваш образ жизни, это может быть связано с вашей карьерой, вашими взаимоотношениями, любовью и многим-многим другим. Причина этого в том, что необходимо совершить значительные изменения и выборы. Многие из вас работали очень усердно, вы вложили многого усилий и решимости и жонглировали многими различными вещами – вашими потребностями, вашей ответственностью и вызовами. Вам пришлось иметь дело с заботами, множеством различных забот, вам пришлось научиться быть гибким, сосредоточенным для того, чтобы достичь самого лучшего из того, что Дух представил в последнее время, но знайте, что награда за хорошо выполненную работу – это то, что собой представляет сама энергия. Возможно, звучит это так, как будто надвигается много вызовов, однако, это также время триумфального успеха, в признании, что вы работали усердно для принятия того, где вы находитесь сейчас; вы должны также знать, что следующая возможность вот-вот появится, и это является сейчас напоминанием, чтобы вы позаботились о каждом аспекте вашей жизни, и если это означает, что вам нужно приспособить для этого ваш образ жизни, тогда, это должно быть сделано.

    Многие из вас служат в качестве учителей и сейчас для вас это возможность вернуться на какое-то время к положению ученика, но не студента старого класса, который вы окончили, а скорее как ученика старшего класса; вам предлагаются новые системы преподавания, новые возможности для роста и понимания, подключения к тому, что как вы уже знаете внутри, является истинным, извлекая файлы информации, интегрируя сознание и распространяя новые инструменты как средство служения во внешнем мире. Итак, мощные эмоциональные связи, приходящие к вам сейчас, помогают вам исцелить то, что покоилось в глубинах боли прошлого просто потому, что это было невидимо для вас.
    Те, кто отвергал энергии, к которым необходимо обратиться в это время, ваш свет поведет вас в истину, чтобы вы смогли уйти от застоя, неудовлетворенности и скуки. Мы наблюдаем, сколь многие из вас ощущают беспокойство и нетерпение, т.к. вы воспринимаете, что ничего не меняется, или возможно, столь многое изменилось для некоторых из вас, и вы ощущаете, что вам необходимо перевести дух и уединиться. Независимо от ваших текущих обстоятельств, знайте, что энергия, проходящая сейчас через вас, 8-го 8-го, является возможностью позволить новой страсти манифестироваться в вашем мире с тем, чтобы обильные возможности, которые Дух принес вам, могли помочь вам достичь ядра Вселенной, путешествовать через эти измерения и встретиться с вашими учителями, вашими новыми учителями.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры (Передано через Мишель Элофф)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)