Вторник, 30.04.2024, 03:08
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной (Активация ключевых дат от Мишель Элофф)
    9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной
    ОливияДата: Четверг, 06.09.2012, 15:48 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Мастер Кутхуми и Мария Магдалина

    9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной и Воздушные Врата 23 - 29








    Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах любви и мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения радости, интеграции, осознания и наблюдения света, существующего внутри вас. Приветствую и добро пожаловать. Удивлены, полагаю? (да)

    Моей задачей было удерживать эти энергии до настоящего момента, и поскольку моей задачей было заякорить портал света, в чем вы в настоящее время участвуете, это мой призыв к служению к общению с вами в это время.

    Эти энергии, которые якорятся сегодня, расширяют Кристальное Яйцо Света в Каире, чтобы объять всю планету. С этой целью я выступаю вперед с моей лигой Солнечных Архангелов в сопровождении Марии Магдалины, Владычицы Нады и Космической Бабушки. Все Космические Богини, которые в настоящее время присутствуют, окутывают каждого из вас мощной вибрацией света, гарантируя, что то, что выходит на поверхность через ваши процессы осознания, могут быть укоренены в системах света, существующих в теле Матери-Земли.

    Вы завершили три очень важных цикла девяток. Это завершение предполагает, чтобы человечество пришло на вечеринку (как все вы говорите) и поистине востребовало свою силу так, как никогда не делало этого прежде. Здесь задействована динамика, которую многие даже не осознают, эта динамика раскрывает вам следующий этап вашего путешествия и то, каким образом вы сейчас можете объять силу света, существующую внутри вас. Каждый шаг, предпринятый вами, подведший вас к этой точке, привел к развертыванию паттернов, которые либо поддерживали, либо истощали вас.

    В самой последней трансмиссии Иезавель говорилось о том, что сейчас самое время взглянуть в лицо подсознанию, именно здесь вы и находитесь, вы бросаете себе вызов, вы обращаетесь к тьме, хранящейся в вашем подсознании, вы терпеливо вынимаете и выносите ее на поверхность, чтобы суметь распознать божественные качества ваших электронных систем, двигающихся через электромагнитное поле вашей атомной структуры.

    Каждая частота, испускаемая вами, разыскивает свой эквивалент и сливается с этим эквивалентом. Это наделяет силой энергию, усиливает ее и вплетает в узор тела Матери-Земли, в эфирное поле манифестации, то, что вы испытываете в своей жизни – это то, во что вы вложили энергию. Для большинства из вас в этом нет ничего нового, в действительности, это старые новости, однако, жизненно важно, чтобы вы понимали, что основы воссоздания света внутри вас являются крайне важными, и до тех пор, пока вы не вспомните основы, вы не сможете манифестировать более продвинутые аспекты в качестве мастера-алхимика.

    В этом районе мы якорим Третий Огненный Храм Богини Алхимии Квантовой Тантры, в данное время вы приходите к осознанию, что качества света, существующие в Богине так же важны, как качества света, существующие в Боге.








    Я, Кутхуми, стою перед вами как Король Любви и Мудрости, Солнечный Архангел всех Солнечных Архангелов, и представляю вам новый способ, новый путь, возможность, чтобы вы направили вашу энергию в новом направлении.

    Значительная часть сознания человечества оказалась в ловушке в астральных планах старых парадигм. В последние два года все вы работаете очень усердно над воссозданием динамики древних способов. Когда я говорю о древних способах, я говорю об истоках, когда свет использовался для совершения алхимии, и в некоторых случаях о том, что считалось магией. Это очень реальная часть вашего мира, и сейчас настало время, чтобы вы признали, что вы – маг, вы – алхимик, и если же человеческий ум продолжает терзать вас своими прошлыми паттернами, вы испытаете значительные трудности в манифестации нового мира.



    продолжение следует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 06.09.2012, 15:59 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    продолжение



    Владыка Майтрейя подходит, чтобы встать позади вас. Он держит аметистовый кристалл, который нежно вставляет в ваш эфирный позвоночник. Он вращается, продвигаясь вверх по позвоночнику до тех пор, пока не проникнет в мозолистое тело*. Аметист сейчас становится текучим и одним целым с мозолистым телом, излучая послания, которые Владыка Майтрейя удерживает для вас, и это абсорбируется в молекулярную структуру всего вашего существа.

    * Прим. перев. - Мозолистое тело (лат. сorpus callosum) — сплетение нервных волокон в головном мозге, соединяющее правое и левое полушария.

    Текучая аметистовая энергия изливается из молекул в ваши атомы, и всего вокруг вас, был дан сигнал, что вы, будучи человеческим существом, выбрали вступить в новый путь, новую парадигму, новую систему, в пределах которой сейчас следует работать Работникам Света для того, чтобы выйти за пределы рока прошлого и полностью объять уровни своей судьбы – они, и вы сейчас готовы это сделать.

    Сделайте глубокий вдох, полностью выдохните в то время как Коммандор Аштар подходит, чтобы встать перед вами, его великолепные огромные глаза проникают вам в душу. По мере того, как он сканирует вашу душу, он удаляет фрагментированные аспекты прошлого, высвобождая их в свет, и сила того, за что он ответственен, высвобождается на вас, но только те уровни, которые вы способны выдержать, интегрировать и понять.

    Раскройте ваши сердечную и сакральную чакры в то время, как эти энергии вливаются в вас, поглощая плотность человеческих паттернов, частью которых вы являетесь, и расслабьтесь.

    Всемогущий Архангел Метатрон расправляет свои крылья. Солнечные Архангелы расправляют все свои крылья и вы видите, что их крылья являются всемогущими пламенами; эти пламена создают огненное кольцо вокруг вас.

    Вдохните этот свет, ощутите, что эти пламена представляют собой огонь вашей силы. Врата Воздуха насыщают кислородом пламена, распространяя силу за пределы того, к чему вы так привыкли. Высвободите это и позвольте этому двигаться за пределы границ вашего сознательного ума и сжечь завесы, которые ваше подсознание так отчаянно пытается удержать, и пусть так оно и будет.

    Сделайте еще глубокий вдох, с выдохом входит всемогущий Элохим Милости, расширенного осознания и творения. Пульсации его энергий вибрируют повсюду вокруг вас и звучат подобно биению сердца в то время, как они бомбардируют ваше тело, массируя клетки вашего тела, чтобы высвободить и уступить контроль, страх будущего, и сейчас я хочу, чтобы внутри вашего тела, внутри вашего ума вы приказали высвободиться всему старому, каждому подсознательному страху, чтобы каждый подсознательный страх, имеющийся у вас относительно будущего, абсорбировался пламенами, пламенами, подпитываемыми Вратами Воздуха с тем, чтобы этот яростный жар сжег дотла каждую связь с этими паттернами.

    Теперь увидьте, как эти пламена неистовствуют сквозь вас, распространяясь на всю родословную, сжигая все подсознательные страхи будущего.

    Уступите, отпустите и знайте, что все делается посредством вашего выбора, когда вы сейчас уступаете этому времени, этой возможности уйти от финального цикла девяти и создать три новых цикла девяти, которые катапультируют вас в совершенно новое воплощение, реальность, настолько отличающуюся от вашего прошлого, что временами вам трудно даже вспомнить его.



    окончание следует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 06.09.2012, 16:10 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    окончание







    Я есмь Мария Магдалина, приветствую и добро пожаловать каждому из вас.

    Я не могла позволить Владыке Кутхуми уйти со сцены одному. Мое присутствие появляется, чтобы принести вам энергии красоты, чувственности и текучих творений, приходящих через Богиню.

    Я приношу каждому из вас благословение еще более безмятежной частоты, которая сливается с силой Владыки Кутхуми, и я очень рада, что он объявил о своем возвращении и что он также объявил о нашей совместной работе по рождению этих великолепнейших проектов света.

    В то время как Врата Воздуха продолжат якориться, ваш огонь продолжит расширяться. Огонь – это первозданная сила Духа, о которой мы говорили на протяжении активаций Огненных Врат. Элемент Воздуха Воздушных Врат взмывает и гарантирует, что вы взмываете над старым, ветер под вашими крыльями понесет вас в высшую часть вашего существа.

    Я хотела бы повторить кое-что, о чем упомянул вам Кутхуми, о важности знания того, кем вы поистине являетесь с тем, чтобы двигаться вперед по этому пути. Кому лучше доверять чем самому себе, когда речь заходит о принятии важных решений, когда вы знаете себя, вы сможете распознать старые, истощающие вас способы реагирования и новые способы делания. Я заверяю вас, что я вам помогу.

    Энергии Альпак все еще окружают вас и я хочу, чтобы вы какое-то время посидели неподвижно, в тишине после того, как я покину вас, т.к. эти энергии успокоят вас, успокоят мощные вибрации, которые входят в ваше тело. Это заземлит вас и поможет вам лучше интегрировать их с легкостью и радостью.

    Благодарю всех вас за то, что вы сделали это таким особенным праздником, и я надеюсь, что в годы, простирающие перед нами, мы будем работать сообща, творя магию и превосходя старые миры вместе, потому что мы все растем сообща.

    Я есмь Мария Магдалина и моя любовь к вам глубока. Благодарю за ваше время. О'ревуар.


    Передано через Мишель Элофф©

    Ферма Серена Альпака в Моои Ривер, Квазулу-Натал, Южная Африка - 9 сентября 2009

    Перевод – Диана Семёнычева


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной (Активация ключевых дат от Мишель Элофф)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)