Пятница, 19.04.2024, 22:22
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » СОЗНАНИЕ ОГНЯ (от Кут Хуми)
    СОЗНАНИЕ ОГНЯ
    ОливияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:27 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)


    СОЗНАНИЕ ОГНЯ

    Учитель Кут Хуми

    СЕФЕРА



    Я Есмь Учитель Кут Хуми, приветствую Вас, Дети Земли. Вы находитесь в глобальной завершающей стадии вашей планетарно-галактической эволюции.

    Линейное время Земли сжимается в точку, и вы все чувствуете Ускорение. Но те из вас, кто сонастроен с Великим Центром Галактики уже чувствуют приливные тонко-огненные волны Нового Мира и Вечного Времени. Сегодня я прибыл к вам с Посланием Огня, и буду говорить с вами о Сознании. ОБесконечном и Святом Сознании Божественного Огня, в который превращаетесь вы все. Ибо вы и есть Огонь изначально, вы - Свет и Пламя.

    Плотная материя, которую вы так долго называли «физической», больше не существует. По сути её не было никогда - была только временная иллюзия плотности в вашем сознании. Но вы - СОЗНАНИЕ ОГНЯ, ВЫ - КОСМОС, МНОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЕДИНОГО СОЗИДАНИЯ, и я буду говорить с вами об этом сегодня и не только.

    Огонь Духовного Мира, в котором пребывает ваше Истинное Бессмертное и Совершенное Существо, спускается на Землю, в мир материи и трансформирует плотность и все искажения мира в беспредельную святость и чистоту. Вы призываете ваше Святое "Я-Христа" и "Я-Есмь-Присутствие" и, тем самым, вы запускаете и осуществляете процесс вашего ЗАЗЕМЛЕНИЯ - ПЕРЕДАЧИ ВАШЕГО ВЫСШЕГО "Я" В ВАШУ ФОРМУ И КЛЕТКИ.

    Ваши клетки, молекулы, атомы и электроны начинают поглощать всё больше и больше духовного Огня Вселенной, который необходим им для трансформации. Вы знаете, что весь этот Огонь есть Божественный Разум. Он несёт в себе Благую Возможность Бесконечного Осознания. Ваши клетки начинают Божественно Мыслить и Медитировать. Вы - Будда, и этот Свет и Пламя идёт всё глубже и глубже в вашу материю, в частицы, из которых вы состоите. И всё, к чему прикасается этот Огонь, становится им. Он возжигает Божественное Сознание в ваших спящих клетках, пробуждает Абсолют и Осознание Бога в атомах и молекулах.

    И, по сути, ваша следующая фаза эволюции - это ваша МЕТАМОРФОЗА. Ваше превращение в Святой Огонь. Ускорение и преображение всего потенциала энергии жизни и опыта. Мы здесь для того, чтобы открыть вам границу в Священный Мир Огня, где вы не потеряете жизнь, форму и индивидуальность, но станете самими собой.

    Я приглашаю вас сейчас войти в эти Врата Любви вместе со мной, ибо Огонь, о котором я говорю, это - тончайший и сладостный Поток Любви, Истины и Свободы. Вы - земные существа, но земная форма - это лишь малая частица каждого из вас. Вы не утрачиваете возможность ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, но вы меняете форму своего существования. Вы превращаетесь в чистый живой Огонь, вы проходите Метаморфозу в объятиях Бога, в объятиях своего собственного внутреннего Христа и превращаетесь в проявленную Любовь. Вы многомерны, но во время вашего Вознесения и Перехода вы ТРАСНФОРМИРУЕТЕСЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ ВСЕЛЕННОЙ, МЕТАМОРФОЗУ ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ ПРОХОДЯТ ВСЕ ВАШИ АСПЕКТЫ. И так меняется и эволюционирует вся вселенная, ибо вы - Её Живое Проявление и воплощение в Действии Эволюции.

    Чтобы освободиться от всех видов и уровней зависимости, нужно обрести-взрастить-пробудить в себе Сознание Огня. Сознание Огня - это Сознание Свободы. Это - то, что не оставит в вас никаких иллюзий, но взамен вы обретёте Вечную Истину и Красоту всех возможностей Бесконечного Созидания. Сознание Огня живёт внутри вас, оно и есть вы.

    Но вы часто не слышите его Зов - Зов Домой, подобный звучанию далёкого горна потому, что вы по-прежнему всё ещё слишком захвачены внешней иллюзией третьего измерения, иллюзией формы и плотности, иллюзией горизонтального мира. И это - сейчас, когда более всего вам необходимо устремить свой духовный взор по вертикали и подниматься всё выше и выше в своём Духе, дабы достичь Огня Свободы внутри себя и истинной Любви.

    Никто не лишит вас возможности жить и творить на Земле и даже в третьем измерении, но от вас, осознающие Существа, зависит так много. От того, насколько разовьёте вы сейчас своё осознание, зависит то, насколько высоко смогут подняться все остальные.

    Сознание Огня не терпит лжи и фальши, но и не выискивает их, не оценивает и не разоблачает. Сознание Огня ВИДИТ И СЛЫШИТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ и не разменивает свою энергию на дешёвые спектакли. Сознание Огня свободно и самодостаточно и потому знает о Великом Единстве и поддерживает это Единство всеми возможными способами, выражая и проецируя через себя на Землю Мир и Любовь. Сознание Огня не поддаётся манипулированию, поэтому не сопротивляется новому - ОНО НЕУЯЗВИМО.

    Сознание Огня нельзя захватить, поработить, исказить и затемнить. Оно всегда - Свет, Оно - Дух Святой.

    Сознание Огня не подвластно времени, Оно не ведает страха перед изменениями и трансформацией, Оно всегда следует своему Пути и Зову Сердца; общественное мнение и человеческие убеждения не существуют для Сознания Огня.

    Сознание Огня не поддаётся на провокации, оно просто Светит и Любит всех. Внешне может показаться, что человек, обладающий Сознанием Огня бездействует или проявляет слабость, но видящий Сердцем узнает проявление Святого Смирения, Мудрости и Могущество Высшей Воли.

    Сознание Огня не судит и не оправдывает. Оно пребывает в лучезарной Действительности в сердцевине святой и свободной Истины и знает, что ИСТИНА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКОМУ. Поэтому Сознание Огня не сражается за Истину, не призывает к скрытым или явным революциям, но указывает Путь к Свету - к центральному Огненному Источнику, ведь этой Драгоценностью обладает каждый.

    Сознание Огня излучает Свет, который сжигает иллюзии и прах привязанностей. Сознание Огня просто ЕСТЬ.Поднимайтесь на вершину своей внутренней Горы Духа, и вы коснётесь Сознания Огня, и пожелаете слиться с этой Божественной Сладостью навсегда, чтобы стать свободным, бессмертным и бесстрашным Светом.

    Осознавайте в себе Вечный Свет Сознания Огня, и вы станете бесстрашными и лёгкими, не привязанными и не ограниченными линейностью и мистификацией трёх измерений, ибо Сознание Огня безмерно.

    Не мелочитесь, не оценивайте, не растрачивайте свой Драгоценный Путь на то, чтобы определять, кто Истинен и Чист, а кто - нет. Ибо для Сознания Огня не существует ничего, кроме Истины - оно не дуально, но безмерно. Это - глубокий Огонь, и глубина Его беспредельна. И если в вас просыпается этот Нежный и Могущественный Цветок Сознания Огня, вы освобождаетесь, и вокруг вас освобождаются тысячи существ, но вы даже не знаете об этом. Они же просто, даже за тысячи километров находясь от вас, прикасаются к вашему Чистому Пламени, и вся их карма, невежество, заблуждения и страхи - всё это превращается в Свет.

    Когда человек обладающий Сознанием Огня медитирует, он сжигает карму миллионов - таков Закон. Сознание Огня одного человека - это Высшее Благо для всех людей, ибо Его Суть и Пламя охватывают всю Землю, пронизывают всю материю и выходят за пределы всех уровней и измерений.

    Удивительная Мистерия происходит тогда, когда Сознание Огня является Миру в двух любящих друг друга - Мужчине и Женщине. Когда встречаются два Мастера Огня, они уравновешивают полярности друг друга, и Любовь между ними - это открытые Врата в Царство Божие для всех людей.

    Почему бы вам, каждому из вас, не принять в свою жизнь такой Дар и такую возможность прямо сейчас? Сейчас, пока вы читаете это Послание, у вас есть шанс, и он будет снова и снова приходить к вам. Это - шанс Любви и возжигания Сознания Огня. Не путайте Пылание Сознания Огня с эффектами многогранного Света и сияния, которые вы видите иногда внутри себя и в человеческой ауре. Вы видите только указатели и признаки правильного Пути. Но Сознание Огня - это ВАШ ДУХ, ЭТО - ВАШ ВЫБОР, это - Пробуждённый в вас, который победил смерть, который утратил страх.

    Сознание Огня поглощает всё человеческое и превращает в Свет Единого. Не путайте земные отношения с отношениями Мастеров Огня - Мужчины и Женщины. Это - новые и, в то же время, безмерно древние отношения Огненных Мастеров не имеют ничего общего с человеческими. Отношения Огненных Мастеров осуществляются через Пламя, это - Тантра Огненной Дисциплины, это - постоянная сонастроенность и высшее почитание друг друга. Этот уровень Любви существует между Вознесёнными Владыками и Владычицами, между истинными Учителями Мира, между настоящими Мастерами Света и Созидания, воплощёнными на Земле. Это - то Пламя, которое приходит ко всем и касается всех в назначенный срок, но не все узнают его, и не все идут за ним.

    Итак, Сознание Огня - в ваших клетках. Оно уже вошло в вашу жизнь. И вы уже чувствуете своё превращение в нечто...не человеческое, но прекрасное и свободное, нечто изначальное и совершенное.

    Учитесь ОСОЗНАВАТЬ СОЗНАНИЕ ОГНЯ и позвольте себе быть Истинными, даже когда это не уместно, даже, когда вас не хотят принимать такими, какие вы есть. Позвольте себе Божественную Дерзость - не бояться этого мира; приветствовать все его изменения и не оценивать их; не делить больше мир, себя, своих близких и всех окружающих на "добро" и "зло", на "чёрное" и "белое". Примите существование того и другого и отпустите, осознавая, что и то, и другое не более, чем иллюзия.

    Возвышайте себя, направляя себя к самому высшему уровню своей Сущности. Излечитесь от недуга ложной скромности, и вы исцелитесь от недуга гордыни и самомнения. Вызовите этот Огонь из сакральных недр своего существа, и пусть Он поглотит человеческое. Просите у Бога священного Огня в ваши тела и чакры, снова и снова зовите этот Огонь, который способен изменить вас, ибо человеческое сознание столь инертно, что почти не меняется даже перед Переходом.

    Сознание Огня всегда существует в Сейчас, и потому Оно вечно и может управлять временем и пространством. Сознание Огня - это и есть Бог, это - Живой Дух и святая Материя, из которой всё состоит.

    Это Послание я передал вам сегодня для того, чтобы передать Частицу Космического Огня моей Сущности, молнию Любви, которой заряжено моё Сердце. Если вы готовы принять мой Зов, если вы готовы, действительно, Вознестись и Освободиться, пройти Божественную Метаморфозу и Путь Огня, выйти из круговорота самообмана и окружающей иллюзии, то примите мой Огненный Зов и частицу-искру Сознания Огня сегодня.

    Вы превращаетесь в Любовь, в проявленный Свет и Пламя Бога. Отпустите всё, и останется только Любовь и Свобода внутри вас. Утихнут сомнения и вопросы, остановится колесо оценки, лихорадка забвения завершится, и вы взлетите. И этот полёт не прекратится уже никогда, и эта Свобода не обманет вас. Выразите Намерение Сознания Огня. И предайте этому Огню все свои мысли и чувства, всю свою жизнь.

    Этот Огонь не убивает, он переплавит вас в лучшую форму, действуя тонко, действуя изнутри. Вы – пробуждающееся Пламя, Разумное и Вечное. Пребывайте в Улыбке Бога.

    Я Есмь Кут Хуми. Вновь приветствую вас в Пламенном Доме Грааля Бога.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:28 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует




    Эти утверждения мы даём вам в качестве мощного свето-магнитного Ключа для сонастройки с Центральным Эволюционным Лучом и Пламенем Галактики и Вселенной.

    Каждую строчку произносите от трёх до двенадцати раз.

    Перед собой ставьте стакан с водой, воду в завершение практики выпивайте. Это - для очищения, трансмутации и преображения ваших клеток. Можно использовать эти формулы перед сном. Мы будем работать с вами и во сне. Когда вы будете готовы, я передам следующие магические формулы священного Огня Вознесения.

    Я Есмь Кут Хуми


    1. Я ЕСМЬ СОЗНАНИЕ ОГНЯ, ПЛАМЯ ВЕЧНОЕ.

    2. Я ЕСМЬ ПЛАМЯ СВОБОДЫ, ЧИСТОЕ, БЕЗУПРЕЧОЕ.

    3. СОЗНАНИЕ ОГНЯ ПРОЖИГАЕТ СТРАХ.

    4. СОЗНАНИЕ ОГНЯ ТРАНСМУТИРУЕТ ПРАХ ИЛЛЮЗИЙ И ЛЖИ ВОКРУГ И ВО МНЕ.

    5. Я ЕСМЬ СВОБОДА, Я ЕСМЬ В ОГНЕ.

    6. Я ПЬЮ СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ ИЗ ЧАШИ.

    7. Я ЕСМЬ СОЗНАНИЕ ОГНЯ БЕССТРАШНОЕ.

    8. Я ПРОНИКАЮЩЕЕ ПОВСЮДУ.

    9. Я ЕСМЬ СОЗНАНИЕ ВЕЧНОГО БУДДЫ.

    10. Я ЕСМЬ ОГОНЬ, Я - ПЛАМЯ ЗАРИ.

    11. СНОВА И СНОВА МЕНЯ ЗОВИ.

    12. ВСЁ ГЛУБЖЕ И ГЛУБЖЕ, ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ.

    13. Я - СЕРДЦЕ ОГНЯ, И ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ.

    14. Я В КЛЕТКАХ ПУЛЬСИРУЮ ОСОЗНАНИЕМ.

    15. БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ Я ДЕРЗАНИЕ.

    16. Я - ПЛАМЯ СВОБОДЫ, И Я - ГРААЛЬ.

    17. Я - СЕРДЦЕ ОГНЯ, Я - ЛЮБВИ КРИСТАЛЛ.

    18. ПУЛЬСИРУЮ В АТОМАХ СВЕТОМ ЖИВЫМ.

    19. Я - СОЛНЦЕ, РОЖДЁННОЕ ДУХОМ СВЯТЫМ.

    20. Я ЕСТЬ ВОЗРОЖДЁННОЕ СУЩЕСТВО.

    21. Я - ВОЗНЕСЕНИЕ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

    22. Я ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕКРАСНЫХ МИРОВ.

    23. Я - СОЗНАНИЕ ОГНЯ, Я - ПЛАМЯ ЛЮБВИ.

    24. Я - БЕСКОНЕЧНЫЙ МИР И ЗАКОН.

    25. Я В КАЖДОМ ИЗ ВАС.

    26. Я - ЭВОЛЮОН.


    02.09.2012.
    Сефера



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:29 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует

    Для резонирующих…



    С 8 по 20 сентября 2014
    В любое время дня, когда вы спокойны и концентрируете внимание внутрь себя…

    Наилучшее время – на рассвете… или сразу после пробуждения (когда ум спокоен)...и в 12.00 дня (максимум Света)...или перед сном…

    В покое и внутреннем равновесии пойдите глубоко в свое сердце…все глубже и глубже… И соединитесь на этом глубинном уровне со своей Сутью… и Намерением Активируйте связь со своей древней памятью…глубокое дыхание… и с каждым выдохом погружаемся все глубже и глубже во внутреннее пространство… и в истоки древности своей Души…

    1. Призываем Мать Землю и Отца Небо (ХуНабКу) – Выстраиваем внутреннюю Вертикаль… чувствуем Единство…
    Свершаем Единое Дыхание с Землей… с Небом… Единым…

    2. На выдохе – с намерением – сонастраиваемся с Центральным Эволюционным Лучом…
    На выдохе – с намерением- сонастраиваемся с Пламенем Галактики и Вселенной.
    На выдохе – заякоряем потоки в серце Матери Земли…

    3. Вербальный КЛЮЧ для Гармоничной СО-НАСТРОЙКИ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ЛУЧЕМ И ПЛАМЕНЕМ ГАЛАКТИКИ И ВСЕЛЕННОЙ КУТ ХУМИ через СЕФЕРУ

    Эти утверждения мы даём вам в качестве мощного, свето-магнитного Ключа для сонастройки с Центральным Эволюционным Лучом и Пламенем Галактики и Вселенной.

    Каждую строчку произносите от трёх до двенадцати раз.


    (Текст можно читать не построчно, а полностью по несколько раз (прим. Жанна П.) - Пробуйте, какой вариант вам ближе)

    **Перед собой ставьте стакан с водой, воду в завершение практики выпивайте. Это - для очищения, трансмутации и преображения ваших клеток.

    Можно использовать эти формулы перед сном. Мы будем работать с вами и во сне.

    Я Есмь Кут Хуми.


    **Читаем (желательно, вслух - чтобы лучше ощущать происходящую сонстройку) по 3 раза - каждую строку или весь материал.

    "Я ЭВОЛЮОН" (эту строку можно читать 3 раза – как печать присутствия – ред. МираСвет)

    4. После прочтения Вербального Ключа - дайте себе время чувствовать телом, кожей движение, наращивание и звучание Огненных энергий внутри вас и в вашем пространстве…

    Передавайте вибрации и состояние в сердце Гайи…

    БлагоСловляйте на Гармоничное преображение Огненными энергиями себя и планету…

    Позвольте себе издать Звук… Пойте, говорите или пишите на Звездном языке…

    Передавайте и заякоряйте ключи и коды энергии Огня через цвет и рисунок…

    Посвящайте их для наивысшего БЛАГА Человечества, Земли, Галактики, Вселенной…


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » СОЗНАНИЕ ОГНЯ (от Кут Хуми)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)