Пятница, 19.04.2024, 20:47
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » Патент Света “Зера” (Архангел Иммануил)
    Патент Света “Зера”
    ОливияДата: Среда, 25.03.2015, 13:37 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    28.02.2015.
    Архангел Иммануил. О Главных Событиях в Жизнях Людей



    Архангел Иммануил
    через Богдана Манжелея (Михаэля)


    Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Вестник и Голос Творца, Архангел Иммануил.

    Мое явление в Ваше Энергетическое Пространство обусловлено Волей Творца. И то, что мной будет сказано – это Послание Творца.


    1. Прежде всего, говорю о том, что привычное для вас Энергетическое Пространство, изменилось. Изменения заключается в том, что многие Человеческие Существа проживают одновременно в нескольких Энергетических Слоях (Уровнях) одновременно, что приводит к Истощению Светового Тела Человека.

    Для изменения данной Ситуации Творец проводит Перемещение Световых Тел Людей в тот Энергетический Слой (Уровень), которой более уместен для каждого Человека в отдельности. Не всегда Перемещение Светового Тела Человека ведет к Повышению Энергетического Слоя, так как Перемещение может быть проведено и в более Низковибрационный Слой (Уровень). Многое зависит от Мыслей, Желаний, Действий Человека.

    Творец проводит Перемещение жителей Земли каждого Энергетического Слоя (Уровня) поочередно. Порой, в своей жизни (Энергетическом Уровне) вы можете встретить Высокодуховного Человека, который с первого взгляда не вписывается своим поведением в Вашу Реальность… То, что вы наблюдаете, это - проявление того, что Световое Тело Человека из более высокого Энергетического Слоя (Уровня) было Перемещено в более Низковибрационный Слой, в который изначально, на первый взгляд, Существо не вписывается… Но это не так.

    Во многих Энергетических Слоях (Уровнях) Перемещение Световых Тел Людей, а значит и Физических Тел Людей, произошло. Масштабные Перемещения всегда происходят в Состоянии Уплотнения Видимых Границ, то есть через опускание на Землю плотного слоя тумана длительностью 3 дня и 3 ночи.

    2. Другие изменения, которые сейчас проявляются во всех Энергетических Слоях (Уровнях) Земли, это - Начало Движения Литосферных Плит Земли. В каждом Энергетическом Слое (Уровне) Движение происходит по-разному и заканчивается разными последствиями.

    3. Творец передал Земле Патент Света, основанный на Сакральной Геометрии Чисел и Золотого Сечения. Переданный Патент Света является Кодом Гармонизации Жизни и Жизненного Пространства, в основе которого заложены Фигуры Тора и Пирамиды.

    Световой Код в данный момент времени передается Леди Гайей каждой Форме Жизни и внедряется в каждую клетку Физического Организма. Патент Света Творца будет находиться в Диапазоне Частот с 5.6 по 6.1 Световую Мерность. То есть, данный Световой Код, который отвечает за Духовное, Кармическое, Нравственное, Психическое, Физическое развитие Формы Жизни, доступен только Существам, вибрирующим на Частоте с 5.6 по 6.1 Измерение.

    Суть переданного Светового Кода на Физическом Плане раскрывается, как было мной сказано, через Развитие Духовное, Кармическое, Нравственное, Психическое, Физическое. Но толчком развития будут Геометрические Фигуры - такие, как Тор и Пирамида.

    В течение последующих нескольких лет будут широко использоваться Фигуры Тора и Пирамид в различных Сферах Жизни Человека. В Сфере Духовного Развития и Физического Развития будет более распространена Пирамидальная Геометрическая Форма.

    Каждое Существо Света, идущее Путем Пробуждения своего Духа (Духовным Путем), будет стремиться реализовать в своей жизни Геометрическую Форму Пирамиды, сохранившую в себе Золотое Сечение.

    4. Вместе с переданным Патентом Света Леди Гайе на Землю передаются и иной Световой Патент, действия которого направлены на Реализацию Жизненных Контрактов Существ Света.

    Патент Света “Зера” заключается в колоссальной передаче, соединенных в Единое Целое, трех различных Световых Потоков:
      - Поток Духовного Изобилия- Поток Материального Изобилия- Поток Эволюции Мироздания (Поток Действия)

    Все три Потока были соединены Творцом в Единый Патент Света и были посланы на Землю для того, чтобы каждое Дитя Творца могло через Действие Реализовать себя, как Существо Света в пределах того Энергетического Слоя (Уровня), в котором оно находится.

    Для принятия Патента Света “Зера” необходимо Искреннее Желание Двигаться Вперед в своем Развитии как в Духовном, так в Материальном и Физическом.

    Если все три компонента присутствуют в Стремлении Существа Света, необходимо перейти к Принятию Патента Света “Зера”.

    Но прежде, чем мной будет передана эта информация, говорю о бдительности, которая необходима, так как Патент Света “Зера” имеет в себе и другую Направленность. Если в Существе Света нет одного из трех Искренних Стремлений, то Принятие Патента Света “Зера” приведет не к Росту и Развитию, а к Упадку и Потере всего, что было до этого у Существа Света. Не говорите о том, что не были предупреждены, так как предупреждение было дано.


    Принятие Патента Света “Зера” заключается в пении Мантры на Языке Света (петь 1 раз):

    Эль Ха Ша Ила Тэ А

    Имо Ша Ул Кха Тэ А

    Иша Ла Крэ Ин Та А

    Гэа Нэшь Ил Та Эль А

    Эль Ха Нэшь Ита Эль Ра


    Перевод:

    Божественная Сила Низвергает Тьму в Пространство.

    Разум Низвергает Мысли Худые в Пространство.

    Дух Шлет Спирали Поток в Сосуд.

    Клетка в Тишине Принимает Божественный Дар,

    Уравновешивая в Единстве Божественную Силу и Божественный Разум.


    5. Усиление Раскола между Богатыми и Бедными. Ибо Бедные становятся Мудрее, познавая Закон Притяжения, познавая Закон Изобилия, а Богатые становятся Бедными, теряя свои богатства из-за Стремления Контролировать окружающее их Пространство.

    Пять Вестей… Пять Знаний было передано Творцом через меня для вас. Но усвоите ли вы их или нет, покажет только Время, ваши Мысли и Действия.

    Мое Послание к вам, Хранители Гайи, завершается. Пребывайте в Балансе и в постоянном Действии.


    Архангел Иммануил

    28 февраля 2015 года

    www
    Прикрепления: 2552272.jpg (30.0 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » Патент Света “Зера” (Архангел Иммануил)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)