Пятница, 19.04.2024, 04:03
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ (техники от Архангела Михаила)
    ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ
    ОливияДата: Среда, 25.03.2015, 14:23 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Ваша многоцветная мантия Света ждет вас


    Обзор: Эпоха Рыб полностью уходит в прошлое, и появляется новая система правил и Универсальных законов, которые теперь будут действовать по отношению ко всем проявлениям Духовных /Человеческих существ. – Послания Архангела Михаила за январь 2015 года

    Архангел Михаил
    через Ронну Герман


    (img)
    Представьте знак бесконечности в вертикальном положении; точка соединения двух петель - Неподвижная Точка Творения. В этой точке находится Суть вашего Существа.

    В физическом теле этой точкой является область Чакры Солнечного Сплетения. Представьте, что на вдохе воздух входит в эту точку, идет вдоль спины, проходя через Мандала Облангата (Чакру Вознесения), расположенную сзади у основания черепа. Далее петля проходит примерно на 30 см выше Коронной Чакры (над Чакрой Души) и возвращается в начальную точку. На выдохе воздух петля идет вниз, проходя от исходной точки вниз по спине, над копчиком и промежностью делает петлю и возвращается назад, проходя впереди тела. Мысленно эту схему целесообразно представить только в начале, потом воздух будет двигаться по запрограммированному курсу. Верхняя петля будет уходить дальше вверх в бесконечность, чем больше вы будете дышать. Она будет достигать Высших Измерений, нижняя будет стремиться к Центру Земли.

    (img) Создавая двенадцать вертикальных спиралей «дыхания бесконечности», вы впитываете в себя из Высших Измерений Адамантовые Частицы Света Творца, пропускаете эту Энергию Жизни через себя, и отправляете её до самой Сердцевины Земли. После создания двенадцати спиралей дыхания нужно слегка задержать дыхание и мысленно развернуть знак бесконечности в горизонтальную плоскость; создав шесть витков спирали бесконечности. Из исходной Неподвижной Точки Творения на вдохе послать петлю вперед себя, на выдохе – за спину, отдавая эту Энергию Человечеству.

    Часть накопленной энергии пошлите в Пирамиду Мира, в личную свою Пирамиду Света, находящуюся в Пятом Измерении, в Групповую Пирамиду (если вы ее создавали) , Пирамиду Богини, в которую вы можете пригласить Мать Мира и Её Свиту Архангелов и Мастеров, являющихся носителями женских энергий. Вы можете послать эту энергию, кому захотите и куда захотите. Но эту энергию можно использовать только для Всеобщего Блага! При попытке использовать её для своих эгоцентричных целей или во вред кому-то, - неблагоприятные последствия неминуемы.

    Второй вариант от Архангела Михаила

    Еще одно небольшое, но важное изменение: Представьте, что вдыхаемый воздух выходит не у основания черепа (Medulla Oblongata), а сзади Священного Сердца (Портала, который находится сзади Внутреннего Храма Сердца).

    Дыхание будет идти вверх над головой и входить в тело в том же месте - спереди вашего тела, на выдохе оно выходит через Коренную Чакру, движется вниз, и опять входит на вдохе спереди.

    После доведения до совершенства этой Техники Дыхания, практикуйте эту Технику несколько раз в день, до шести или более раз! Это послужит ускорению процесса и большему вливанию Божественного Света Творца!


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 25.03.2015, 14:34 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Вы готовы стать вполне полноправным вдохновленным богом со-творцом?


    Обзор: Высший Создатель поставлял сырье и формулы для всех мыслимых творений. Наряду с творящими богами Элохимами, ангелами и великими строителями формы, Вы, как самосознательные со-творцы, дали команду идти дальше и создавать бесконечные миры. - Послание Архангела Михаила в сентябре 2012 года


    Архангел Михаил
    через Ронну Герман


    (img)
    Дорогие мастера, было много дискуссий по поводу объединения правого и левого полушарий мозга человечества, как части эволюционного процесса Вознесения. Важно, чтобы Вы поняли, что, пока Вы находитесь в вибрационных полях дуальности или разделения, Вы не сможете полностью объединить деятельность правого и левого полушарий мозга. Однако, если Вы прислушаетесь к своему Священному Разуму, расположенному в верхней задней части головы, Вы сможете подключиться к пятимерной среде, где существует единство сознаний. В той эфирной области мозга все объединено и не существует разделения. Вдохновленное богиней правое полушарие мозга всегда ищет любовь, эмоциональное взаимодействие и творческое выражение через сознание Души. Левое полушарие, мужской ум, больше заинтересовано в конкретных фактах, доказанных материальным планом сознания, что и создает дуальность сознания. Ваша Душа и Высшее Я функционирует в пределах реальности, не имеющей ограничения времени или пространства, в то время как сознание эго ограничено временем и структурными границами. Божественный план прошлого и настоящего быстро подходит к завершению. Экспериментальный опыт дуальности и разделения либо будет изменен, гармонизирован, объединен или устранен.

    Вы не можете судить то, что происходит на негативной арене дуальности, не сходя со стези добродетели или баланса, таким образом, помещая себя непосредственно на арену осуждаемых действия, Вы начинаете судить, как безнравственный или плохой человек. Помните, ум эго попал в ловушку плотных уровней полярности, и осуждение является результатом поляризованного ума. Существуют вибрационные энергетические поля сознания в пределах каждого размерного уровня, которые всегда приспосабливают и утверждают состояние сознания человека. Вибрации низкого уровня ослабляют физическое тело, поскольку это уменьшает энергию Световой/Жизненной силы.

    Вы должны постоянно пытаться контролировать свое эго - тело желания личности. Ваша существование в третьем/четвертом измерении является измененным (уменьшенным) состоянием сознания, которое представляет лишь очень малую часть Вашей могущественной и величественной Божественной Сущности. На начальных этапах Самосознания контроль эго-личности очень сильный. Ваше желание и готовность следовать побуждениям Души должны быть еще сильнее. Поскольку праведный путь узок, и Вы должны бороться за высокий выбор всех решений.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ (техники от Архангела Михаила)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)