Понедельник, 29.04.2024, 21:08
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Саморазвитие » MATRIX-7 (посвящение в Матрицу 7 подключит вас к чистому сознанию)
    MATRIX-7
    ОливияДата: Вторник, 27.03.2012, 23:54 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    MATRIX-7



    MICHAEL & DANIELA HILLS


    Почему число "7" является таким могущественным и таинственным числом в этом мире?
    Почему большие пирамиды строились в Египте с внешним углом, примерно, 51°?
    Почему много тайных культов и религии в этом мире используют число "7" в обучении, символах и в литературе?
    Почему "Матрица-7" - одно из самых могущественных морфогенных полей, к которым ты можешь быть посвящен? "Матрица-7" - это морфогенное поле таинственного числа "7", которое будет вести нас обратно к нашему верному Бытию, нашему Божественному ядру. Единственной целью на нашем духовном пути является то, каким путем мы идем, и то, что мы это возвращаемся к нашему Божественному ядру.

    Есть много мистических причин считать цифру "7" счастливой. Логический ум не может понять. В то же время, подсознательно, мы все знаем, что есть что-то большее в жизни - то, что просто не поддается объяснению. Существует что-то скрытое - то, что соединяет всех нас. Может быть это - 7?

    Странно то, что, хотя логический ум изобрел "7", но понять он не может. Он не может объяснить. Хотя мы используем это число в математике, "7" просто не принадлежит к этой реальности. Она не может вписаться в жизненном цикле 22. Тем не менее, она всегда присутствует. Возникает вопрос: была ли дана нам семёрка от Бога - Источника Бытия? Думаю, что она находится под контролем того, кто создал номер "7". Он не был создан посредством логики.

    Скажем проще: "7" - число богов. Бог дал нам 7…? Или 7 дает нам понять, что наши умы ограничены, и не в состоянии контролировать? Одно можно сказать наверняка: наш ум не в состоянии объяснить эксперимент Бога.

    Это все с опытом. Вот в чем дело. Благодаря модели, которые создают наши умы, невозможно логически понять чистое сознание. Речь идет не о понимании или знании. Речь идет о знаниях испытаний. Бог находится вне жизненного цикла реальности. 7 тушит пламя логики.

    Кажется естественным, что наше сознание понимает в полной мере номер 22, или ИП. Почему? Потому, что это жизненный цикл, который идет по кругу. Это - круг радости, но и страданий. Если есть что-то, что логика твердит нам снова и снова о том, что нет конца страданиям. Вот, почему наш ум полностью принимает страдание. Для ума логика страдания имеет смысл. В то же время 7 нелогично для нашего ума. Истинная сила и значение - это то, что глубоко засело в нашем подсознании. Почему? Потому, что наш разум понимает, что 7 должно разорвать колесо страданий, которое угнетает наш ум.

    Таким образом, посвящение в Матрицу-7, подключение к морфогенному полю числа "7" поможет вам подключиться к своей истинной сущности, чистому сознанию - к тому, что вы есть на самом деле. Вы вернетесь к Источнику в свой внутренний мир. В то же время, вы принесете этот мир на Землю, вы будете жить в мире и распространять мир. Вы станете частью мощного морфогенного поля, которое защищает нашу цивилизацию с незапамятных времен. "Матрица-7" поможет вам прервать колесо кармы раз и навсегда, когда вы это захотите. Через него вы будете принимать на себя все ваши проблемы, просто отпустив руль. Да, число "7" будет разбужено в вас еще раз. Оно поднимется в вас, чтобы стать самым важным в вашей жизни.

    Энергобаланс: 37,77 €



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Саморазвитие » MATRIX-7 (посвящение в Матрицу 7 подключит вас к чистому сознанию)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)