Понедельник, 29.04.2024, 20:05
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Саморазвитие » Связь с Космической Матрицей (Помогает Вам получить доступ к скрытым возможностям матрицы)
    Связь с Космической Матрицей
    ОливияДата: Вторник, 27.03.2012, 23:56 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Связь с Космической Матрицей



    Основатель: Wulf Dietzel

    Мы ощущаем себя людьми (личностями), но, по сути, мы являемся частью универсальной космических матрицы. В реальности нет личности, все - только большой танец энергий и колебаний. Мы даже не часть этой матрицы, мы - матрица.

    Используя много различных систем энергии и, так называемых, целебных методов, которые доступны для нас сегодня, многие из них предстают в человеческом облике, например ангелы, Вознесенные Учителя и так далее, мы главным образом забываем, что эти "истории" представляют собой только наши глубокие человеческие желания, выраженные персонально. В действительности мы - только образцы энергии, плавающей в океане энергий, играющих с энергиями.

    Эта настройка для тех, кому нравится находиться на связи с творческим источником энергии в ее оригинальной форме. Если Вы чувствуете желание связать их с предполагаемыми символами (Ангелы, Учителя), Вы можете сделать так, но это не обязательно.

    Поскольку мы – матрица, простая мысль о том, чтобы быть связанным с ней при помощи этой настройки немного смешна. Как мы могли быть связаны с тем, чем мы когда-то были?

    Но веря, что были людьми, мы забыли это, и эта настройка может помочь вспомнить и измениться от поверхностного уровня ощущения, что были людьми к более глубокому уровню признания того, что мы действительно люди.

    Эта энергосистема состоит из трех настроек:

    1. Связь с Космической Матрицей

    Устанавливает сознательную связь с космической матрицей, и Вы получаете доступ к силе матрицы.

    2. Носитель Космической Матрицы

    Углубляет Вашу связь с матрицей. Синхронизирует Ваше энергетическое поле с вибрацией матрицы. Помогает Вам действовать в- и вне матрицы Вашим собственным, личным способом.

    3. Мастер Космической Матрицы

    Углубляет Вашу связь с удаленной матрицей. Помогает Вам получить доступ к скрытым возможностям матрицы. Вы теперь должны найти Ваш собственный способ использовать эту связь.

    Энергобаланс: 99 € (энергообмен, установленный основателем, равен 120 €)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Саморазвитие » Связь с Космической Матрицей (Помогает Вам получить доступ к скрытым возможностям матрицы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)