Вторник, 30.04.2024, 00:33
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Саморазвитие » Кристаллическая Матрица Высшего "Я" (Происходит слияние с Высшим аспектом Вашей монады)
    Кристаллическая Матрица Высшего "Я"
    ОливияДата: Среда, 28.03.2012, 00:02 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Кристаллическая Матрица Высшего "Я"



    ARGANDINl TITISARI


    Во время сонастройки матрицы кристаллического тела происходит соединение и слияние с Высшим аспектом Вашей монады. Это может произойти на уровнях как сознательном, так и подсознательном. Соединение с Кристаллической Матрицей Высшего Я поможет пробудить Ваши возможности, чтобы соединиться с Высшим Я и помочь Вам в дальнейшем развитии выходить на новые уровни сознания с легкостью и изяществом.

    Каждый человек имеет высшие аспекты – Высшее "Я" и Я Есмь Присутствие. Я Есмь Присутствие – это монада, Дух, Искра Источника, ядро каждого существа, его наивысший аспект. Высшее "Я" – это душа человека, которая путешествует с ним по всем воплощениям; промежуточное звено между личностью и Духом.

    Высшее "Я" так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощений и перевоплощений они проходят не в группе или в толпе, а сугубо индивидуально! В этих условиях можно копировать только свой эталон – Бога.

    Высшее "Я" непосредственно связано с нашей Эволюцией и принимает в Ней самое активное участие. Эволюционируя от Бога к человеку, Душа последовательно познавала сначала лучевую форму жизни и запечатлевала эту часть Бытия на самом высоком Уровне Высшего "Я". Затем, приобретая все более плотные тела, она запечатлевала свой опыт на более низких Уровнях Мироздания. Расширяя сознание, двигаясь к Богу вверх по эволюционной спирали, человек последовательно охватывает им весь опыт Души вплоть до лучевой формы.

    Таким образом, Высшее "Я" представляет собой комплекс программ развития Вселенной – общий комплекс, обязательный для всех; сюда же записываются индивидуальные программы, наработанные Душой в ходе ее Эволюции. Высшее "Я" ведет наблюдение за развитием Души и за тем, соответствует ли оно Эволюции Вселенной.


    Энергобаланс: $55


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Саморазвитие » Кристаллическая Матрица Высшего "Я" (Происходит слияние с Высшим аспектом Вашей монады)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)