Пятница, 17.05.2024, 15:14
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА (Щитовидка)
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА
    ОливияДата: Суббота, 25.01.2014, 11:03 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Лечим узлы на щитовидке


    (img)
    Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает.

    Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

    Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

    Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменьшился вдвое.

    (Письмо женщины из Рязанской обл.)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.10.2014, 13:29 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Нашла в интернете. Изложение текста сохранила без изменений.

    ДАВНО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ПРО МОЁ ЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДКИ



    ...из личного опыта... Правда, никому никогда ничего не рекомендую...

    У меня одна аптекарь-фармацевт лечилась и услыхав, что я обследуюсь по поводу щитовидной железы, посоветовала Золотой ус (растение такое) (лучше своё, но можно у бабушек купить) - 21 колено у него должно быть.

    Их измельчить и настоять на бутылке (700мл) чистой, то есть без всяких улучшителей вкуса, водке 21 день в тёмном месте (не обязательно холод или тепло - просто при комнатной температуре), иногда "пошевелить".

    Пить утром натощак по 1-ой столовой ложке, ничем не заедая и не запивая. После употребления настойки ничего не есть и не пить 30-40 минут.

    Первые приёмы были смерти подобны. Я - непьющий человек, а "утренний дерябчик" был наказанием (благо - отпуск).

    Выпить надо всю бутылку.

    УЗИ показало, что узлы уменьшились значительно - с 13 мм до 4 мм; состояние стабилизировалось - основная ткань, практически, нормальной эхогенности.

    "Побочный эффект"... ))) Примерно, через полгода после этой "бутылочки" неожиданно наступила беременность (5 лет до этого не было после оперативного лечения кисты яичника с удалением придатков слева).

    Может, и правда чудодейственный это ус...


    Источник
    Прикрепления: 5094541.jpg (45.5 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА (Щитовидка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)