Пятница, 19.04.2024, 04:37
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » ПОМОЖЕМ ПОЗВОНОЧНИКУ И СУСТАВАМ
    ПОМОЖЕМ ПОЗВОНОЧНИКУ И СУСТАВАМ
    ОливияДата: Вторник, 28.10.2014, 17:34 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Зверобойное масло

    Зверобойное масло — эффективное средство для лечения всех видов заболеваний суставов, межпозвоночных грыж, остеохондроза, радикулита.

    Каждый сустав человеческого организма природа снабдила запасом гибкости, чему способствует смазка — синовиальная жидкость. Годы жизни не влияют на количество и качество этой жидкости. Есть только одна причина, лишающая суставы подвижности, — это кристаллы солей, которые откладываются в суставах.

    Масло в некотором роде служит заменой синовиальной жидкости. Оно, также, нужно для межпозвоночных хрящей.

    Перед тем как нанести масло на тело, следует осторожно растягивать в крестце в направлении ног позвоночный столб (от двух до пяти раз, в зависимости от телосложения человека), пока не заметите, что напряжение ослабло и позвоночник удлинился, и потом втирать зверобойное масло. Растяжение позвоночника облегчает доступ масла к межпозвонковым дискам.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.10.2014, 17:37 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Хотите порхать целый день без устали?
    Почистите суставы!

    Что происходит во время чистки

    Скажите, у вас устают ноги после того, как вы проходите целый день на каблуках? Когда-нибудь у вас болели стопы во время ходьбы по лестнице? Бывало, что в коленях что-то поскрипывало? У вас имеются костные "шипы"? Если - да, то вам пора сделать чистку суставов.
    После чистки суставы начнут легко сгибаться, похрустывания и поскрипывания исчезнут. Походка станет легкой и упругой, фигура – подвижной и моложавой.

    Дело в том, что в мелких суставах стоп, коленей, кистей тоже накапливаются шлаки. Они выглядят, как плотные солевые наросты. Знаете, почему соли сами не выводятся оттуда? Потому, что там очень тонкие кровяные сосуды, и из-за этого суставы плохо снабжаются кровью. Значит, им нужно помочь. После чистки ваша походка станет легкой и упругой, а вы сами – неутомимой!

    И здесь незаменимым помощником оказывается лавровый лист. Он тоже обладает множеством полезных действий. Отвар лаврового листа резко расширяет микрососуды. От этого обмен веществ заметно улучшается, соли рассасываются и выводятся прочь.

    Как видите, природа подготовила для нас все необходимое. Надо только этим богатством правильно воспользоваться!



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.10.2014, 17:40 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Убираем хруст и боль из суставов

    ЧУДО-РЕЦЕПТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

    Рецепт такой: покупаем в любом продуктовом магазине 150 г (на курс) обычного желатина (желатин лучше брать быстрорастворимый), пересыпаем в баночку.

    Вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаем две чайных ложки без верха (примерно 5г), размешиваем и оставляете до утра. За ночь он набухнет и превратится в желе.

    Утром выпиваем натощак, добавив соку либо воды с сахаром, или без (но не кипятка - просто теплой). Этот рецепт действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее перестает их замечать!

    Курс — месяц, через год повторить.

    Этот способ помогает восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (в теле связано все).

    Единственное «но» - слишком все просто, вот люди и не верят! Более привычны дорогая таблетка от боли да химия лекарственная по крутым ценам. Конечно, такое примитивное безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. Но оно действует, проверено! Будьте здоровы!

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 08.11.2014, 23:43 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж.

    Отличная целебная мазь при межпозвонковой грыже готовится в домашних условиях.

    Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом.

    Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.

    Мазь из окопника

    Возьмите:
  • 0,5 кг свежего сухого корня окопника,
  • 70 г сосновой живицы,
  • 350 г свиного внутреннего жира,
  • 300 г водки.

    Окопник вымойте, но ни в коем случае не чистите.

    Сухой корень окопника перекрутите через мясорубку 2-3 раза, доведя до консистенции кашицы.



  • www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 26.11.2014, 01:43 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Очищение позвоночника и суставов от солей

    Отложение в суставах солей происходит исподволь, медленно, поначалу совершенно незаметно и безболезненно. Вот на этом-то этапе, когда еще заметных изменений нет, самое время заняться очищением суставов. Но если изменения есть, это не значит, что заниматься очищением уже поздно - наоборот, оно тем более показано, хотя и может проходить сложнее, с некоторыми болевыми ощущениями. Так что будьте к этому готовы и не пугайтесь.

    Очищение соком черной редьки

    Имейте в виду: если есть застарелые патологии суставов и значительные отложения солей, этот способ может вызвать некоторые болевые ощущения. В этом нет ничего страшного, такие боли будут свидетельствовать лишь о том, что процесс очистки идет нормально. Но если вы плохо переносите физическую боль, от данного способа очистки лучше отказаться.

    А если соли замучили вас так, что вы готовы потерпеть, чтобы избавиться от них, тогда рискните: сок черной редьки способен излечить даже самые жестокие и серьезные патологии суставов!

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:37 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    БАБУШКИНА РАСТИРКА ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ

    В ЗОЖевской копилке народных средств от болей в суставах и остеохондроза немало различных рецептов. Однако, пальма первенства читательского признания, несомненно, принадлежит «бабушкиной растирке». Буквально в каждой почте (а мы получаем письма три раза в неделю) обязательно упоминается о замечательном рецепте: «Спасибо за «бабушкину растирку».

    А впервые о вышеупомянутом средстве нам сообщила наша читательница Нэлли Валерьевна Юркина из города Клина Московской области:

    Хочу рассказать о своей бабушке, Касницкой Анастасии Степановне, ей 82 года (а на вид не больше 65), которая всю свою сознательную жизнь лечится не таблетками и уколами, а народными средствами.

    За последнее время она прочитала уйму книг и изучила сотни рецептов. Причем, если я, прочитав, могу забыть о рецепте, то она всегда применит его на практике, и если рецепт получит положительную оценку, то запишет его в свою «настольную книгу» и по случаю будет советовать родственникам и друзьям.




    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 12.02.2022, 23:39 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)
    (img)


    Не в шутку, а всерьез про воспаление суставов.

    Еще в молодости меня позабавил разговор двух старушек – одна советовала при воспалении суставов на кастрюлю с кипятком водрузить сковороду, налить в нее водки и поставить ноги…

    К 50 годам у меня самой стали болеть ноги, пятки потрескались, суставы деформировались. Я вспомнила тот разговор, но лечение показалось мне дороговатым. Тогда купила килограмм дрожжей и 10 килограммов сахару, завела бражку. На ночь грела три литра браги, наливала в таз и держала ноги, пока не остынет. Через 10 таких процедур ножки мои стали как у младенца, а боли исчезли на 30 лет!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 13.02.2022, 00:14 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует

    (img)

    (img)
    Сало буквально «напичкано» селеном, который борется с болезнями суставов!

    Кусочек старого сала пропустите через мясорубку и смешайте с небольшим количеством меда.
    Нанесите смесь на больные суставы, укройте вощеной бумагой, а затем — шерстяной тканью. Оставьте на ночь.
    Так повторите несколько раз.
    Эффект будет ощутимее, чем от дорогих мазей!



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 13.02.2022, 00:14 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    (img)


    Ох, уж эти наросты на суставах!..

    Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились. Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала: "Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно быстро". И она поделилась рецептом. Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от "косточек" на ногах!

    (img)А рецепт таков:

    1. ЙОД - 10мл
    2. АСПИРИН (Атетилсалициловая кислота) - 5таблеток

    Разболтать аспирин до растворения в йоде (он станет бесцветным).

    Этим раствором на ночь намазать больное место (наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло (на руки надеть перчатки; на ноги - носки). Эффект не заставит себя долго ждать.

    (img)А вот еще Рецепт:

    ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашецеобразного состояния. Эту кашицу прикладываем к шишкам. Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты. Курс - 1 месяц.

    (img)И еще Рецепт:

    СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоёный ватный диск, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем. Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом. Курс - 1 месяц.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 13.02.2022, 00:14 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)


    (img)
    Когда болят колени, люди хватаются за любые средства, хочется побыстрее снять болевой синдром и воспаление. Сейчас большое количество людей испытывают боли в коленях, особенно данным недугом страдают пожилые люди.

    У Вас болят колени, что делать в таких случаях? Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, что делать и как можно себе помочь при таких заболеваниях.

    А прежде всего хочу еще раз напомнить, что заболевания суставов должен лечить грамотный специалист. Вы должны пройти полное обследование, врач должен выявить причину от чего болят суставы. Лечение должно проводится комплексно.

    Я же сегодня расскажу о рецептах, которые помогут Вам снять боль в коленях, отеки. Представленные здесь рецепты натуральные, в них нет никакой химии. Они безопасны, возможно, действуют не так быстро, как химические вещества. Зато от них нет побочных эффектов.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 13.02.2022, 00:14 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)


    (img)
    Значительно уменьшить боль при деформирующем полиартрите, ревматоидном артрите поможет этот рецепт.

    Многим покажется это странным, но он, действительно, станет значительным и прекрасным подспорьем в борьбе с этими недугами.

    Это средство от паразитов. И часто причиной болей в суставах становятся именно паразиты. Таблетки от глистов - безрезультатны.

    Дёготь с молоком - народное средство, изгоняющее любых паразитов. После очищения организма от них, уменьшаются боли в суставах, рассасываются наросты и отеки на руках, отступает слабость.

    Способ применения:
    В 150 - 200 мг горячего молока накапать пипеткой 3 - 7 капель дегтя. С молока необходимо удалить пенку, иначе деготь застрянет на пенке и не растворится как следует. Я пробовала растворять в холодном молоке, но вкус получается не очень приятный. Кто нормально переносит, смело пейте и холодное молоко.

    Пить этот "коктейль" 3 дня в неделю. Затем на 4 дня сделать перерыв и снова три дня пить. Перед завтраком, обедом и в 9 часов вечера. Желательно, не ужинать и отказаться в эти дни от мяса и молока. Есть фрукты, овощи. И так три недели подряд.

    Если потребуется, через месяц курс лечения можно повторить.

    Будьте здоровы!

    Вестник "ЗОЖ" №23 2014г.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:20 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)


    (img)
    Поясничная грыжа – это болезнь серьезная! Поясничная грыжа может «напасть» как на молодого человека, так и на пенсионера. От возраста это совершенно не зависит. Люди с поясничной грыжей встречаются и двадцатилетние, и шестидесяти пятилетние.

    Поясничная грыжа доставляет очень большие страдания. Постоянная боль не дает нормально жить! Даже шагнув на одну ступеньку, уже хочется вскрикнуть от боли - что уже говорить о том, чтобы подняться, например, на третий этаж. О работе на огороде, на даче, я уже вообще молчу. Нагибаться просто невыносимо! Что же делать, как помочь при поясничной грыже? Хочу посоветовать вам рецепты народной медицины, которые помогут вам справляться с этой напастью.

    Поясничная грыжа, как ее распознать?

    К сожалению, очень много людей не могут сразу распознать поясничную грыжу и путают ее с другими заболеваниями. Например, когда появляются незначительные боли в пояснице, страдалец сразу же, ничего толком не узнав, бросается быстренько лечить почки, ошибочно думая, что простудил их. Нужно разбираться в симптомах болезней. Когда грыжа поясничного отдела, то болит в пояснице.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » ПОМОЖЕМ ПОЗВОНОЧНИКУ И СУСТАВАМ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)