Пятница, 29.03.2024, 10:54
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » ВОДА В ПОМОЩЬ
    ВОДА В ПОМОЩЬ
    ОливияДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    Стакан воды на ночь позволяет избежать инсульта и сердечного приступа...


    Всегда есть что-то, что мы еще не знаем... Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.

    Ответ от моего кардиолога: "Сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении, обычно днем ноги опухают. Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это - то, что заставляет почки удалять воду потому, что это проще". Это связано с последующим утверждением!

    Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то, что я услышал, было для меня новостью. Измените время приема воды... Это - очень важно.

    Информация от кардиолога:

      Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

    • 2 стакана воды после пробуждения способствует активации внутренних органов;

    • 1 стакан воды за 30 минут до еды способствует пищеварению;

    • 1 стакан воды перед приемом ванной помогает снизить артериальное давление;

    • 1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать, позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

    Могу также добавить к этому... Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.

    Кардиолог заявил, что если каждый человек расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, не одна жизнь может быть спасена!


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 12.03.2015, 00:01 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует



    Сила воды зависит от времени, в которое она набрана.

    * Вода, набранная с 6 до 7 часов утра
    способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.

    * С 7 до 8
    снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.

    * С 8 до 9
    придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.

    * С 9 до 10
    унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.

    * С 10 до 11
    дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.

    * С 11 до 12
    помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.

    * С 12 до 13
    противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии.

    * С 13 до 14
    пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.

    * С 14 до 15
    нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.

    * С 15 до 16
    способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.

    * С 16 до 17
    вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).

    * С 17 до 18
    вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 12.05.2015, 00:24 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    ПОЛЬЗА ОТ УТРЕННЕГО СТАКАНА ТЕПЛОЙ ВОДЫ


    Стакан чистой, теплой воды с утра, подготавливает наш желудочно-кишечный тракт к работе. Ночью на стенках ЖКТ оседают отходы пищеварения, токсины и шлаки. Горячая вода помогает нашему организму очиститься от всего лишнего. К тому же, с утра это усиливает слабительный эффект, что способствует естественному очищению.

    Польза от утреннего стакана теплой воды

    Еще одной основной функцией воды является ускорение обменных процессов. Она способствует быстрому переносу кислорода и питательных веществ. Сама процедура проста, как 2х2.

    Стакан горячей воды (обычно 40-50 градусов) пьем маленькими глотками за 20-30 минут до завтрака. Добавь к этому чайную ложку мёда - результат только улучшится.

    Мёд, как известно, обладает фантастическими свойствами для организма, а совместно с теплой водой он лучше усваивается. Не зря же мёд, практически единственный из всех продуктов, никогда не портится. Тем самым, мы помогаем себе очищать желудок, омолодить организм, и немного уменьшить лишние сантиметры, и конечно зарядиться легкостью и бодростью на весь день.

    Несколько причин утреннего стакана воды с медом или лимоном:

      - помогает естественному очищению организма
      - способствует пищеварению
      - стимулирует печень
      - лимонный сок содержит много калия, который не только полезен для организма, но и снижает уровень депрессии и тревоги.
      - лимонный сок способствует понижению кровяного давления.

    Говорят, любую привычку можно выработать за 21 день. Стакан горячей воды сутра будет полезной привычкой.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » ВОДА В ПОМОЩЬ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)