Понедельник, 29.04.2024, 11:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » СВЕТ ПРОСОНОДО
    СВЕТ ПРОСОНОДО
    ОливияДата: Среда, 14.03.2012, 22:00 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Свет Просонодо



    Габи Солина Грилл-Миттерхофер

    Впервые Посвящение в Свет Просонодо стало возможным во времена эпохи Лентос. Свет Просонодо - это живая МерКаБа Иисуса Христа. Посвящение в "Свет Просонодо" передает в твое Световое тело Энергии Спасения Иисуса Христа, выравнивая тебя на его вибрации.

    Многие временные эпохи с нетерпением ждали, когда снова станет возможным Посвящение в "Свет Просонодо". Благодаря открытию Врат измерения Лентос, это стало возможным. Иисус Христос сам осуществит это Посвящение и коснется тебя своей беспредельной любовью.

    Энергия Спасения, которую Иисус Христос передавал когда-то на Землю, теперь снова доступна для человечества. "Свет Просонодо" разбудит в тебе Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через тебя. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной.

    "Свет Просонодо" - высокая энергия радикального инициирования. Требуется высокий уровень сознания и заземление частоты "999" в твоем теле. "Свет Просонодо" - чистая божественная энергия и сила частоты "999", вибрации которой проводят свет в твое тело, что в свою очередь приводит тебя к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том, кто ты есть на самом деле.

    Свет Просонодо проникает в вашу Меркабу и активирует ее, распространяя, таким образом, свой свет вокруг. Все ваши тела будут наполнены Божественным чистым светом. Вы познаете свою тесную связь со всем, что существует здесь на Гайе: вы закончите то, что начал Иисус Христос.

    Иисус Христос сам осуществит это Посвящение, и коснется тебя с его беспредельной любовью и приведет все твои аспекты к вибрации в этой высокочастотной энергии.

    Эта энергия, как и все Энергии Нового Времени, выводит ваши тела на качественно более высокий частотный спектр. Отличительной чертой "Света Просонодо" является то, что эта замечательная энергия работает самостоятельно, проливая свет спасения на Твои Божественные Аспекты, число которых 18. Свет Просонодо не требует наработки! Нужно получить эту настройку, и можно забыть об ней. А Свет Просонодо сам будет работать с Вами!


    Энергобаланс: $50 (энергообмен от основателя:144€)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » СВЕТ ПРОСОНОДО
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)