Суббота, 20.04.2024, 13:08
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » СВЕТ БОГА - Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. (Активация Божественной ДНК)
    СВЕТ БОГА - Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ.
    ОливияДата: Вторник, 12.03.2013, 12:55 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    СВЕТ БОГА - Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. Активация Божественной ДНК



    Основатель: Габи Солина Грилл-Миттерхофер


    Большая честь для всех нас - жить в это особое время здесь, на Земле. Мы поднимаемся в 5-е и 6-е Измерения. Некоторые источники утверждают, что есть люди на Земле, которые живут уже в 8-м, 9-м и даже в 12-м измерениях. Это связано с расширением сознания, повышением потенциала любви и растущим чувством единства со всем сущим. Мы - боги, которые проходят свои уроки. Мы узнаем, шаг за шагом, новые аспекты нашей божественности. В то же время, необходимо освободиться от всей "ложной информации", связанной с нашим истинным «Я», и пусть Свет Божий, Свет Истины займет это место.

    Система активации высокочастотной энергии для Работников Света, которые выбрали вознестись с Леди Гайя в 5 измерение.

    «СВЕТ БОГА - Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ» связывает нас с 5-м Измерением.

    Со Светом Бога Ваши световые качества активизируются. Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся. Устаревшие программы, которые больше не годятся для Вас, удалятся. Отрицательные мыслеформы трансформируются.

    Это поддержит Ваше личное пробуждение. Все кармические связи будут удалены, Ваш уровень вибрации поднимется, и Ваша световая сеть будет сбалансирована так, как это уместно для Вас.

    Ваша связь с Вашим Высшим "Я", с Вашей божественностью, Источником всего сущего полностью открыта, а Ваша Божественная ДНК активируется.

    Ангел Метатрон проведет Вас через Врата Измерений в 5-й уровень Света.

    Энергобаланс: $50 (энергообмен от основателя:111€)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » СВЕТ БОГА - Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. (Активация Божественной ДНК)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)