Вторник, 30.04.2024, 06:07
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Арктурианский коридор » Параллельные реальности. Часть 1 (Арктурианский Коридор)
    Параллельные реальности. Часть 1
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 12:39 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует


    Арктурианский Коридор

    Параллельные реальности. Часть 1




    Коллективный перевод с английского на русский
    при помощи сайта notabenoid.com/book/23554/77816/
    оригинал


    Гайя Призывает - Снова

    Дорогие, мы Арктурианцы рады снова общаться с Вами. Мы гордимся, что наши заземленные загружают усиливающийся поток света и используют его для преобразования себя и своей реальности. Пробужденные могут слышать зов Гайи и хотят отреагировать на него. Гайя снова воззвала о помощи около семидесяти лет назад. В то время ее планета вернулась в то состояние тьмы, которое было до падения Лемурии и Атлантиды.

    Именно до падения Лемурии и Отлантиды Она послала свой первый призыв к помощи, и многие из Вас присоединились к колесу рождения на планете Земле. Семьдесят лет назад, другой сигнал SOS был отослан Существам Света, чтобы они могли воплотиться на Ее планете, чтобы оказать ей помощь. Эти Существа Света чётко осознавали, в чём заключается их Миссия, и пожелали ответить на призыв Гайи.

    Многие из этих Душ все еще воплощены на Ее теле и многие другие рождаются в физическом теле каждый день. У этих Существ Света есть дети, которые несут души с таким же Галактическим наследием. Кроме того, видя потенциальную возможность вознесения Гайи, многие другие высокоразвитые души воплотились в форме, некоторые как люди (Хранители Земли), а некоторые как животные семейства китовых (Хранители воды). И в результате за 70 лет, Гайя преодолела путь от самого края разрушения до начала вознесения.

    Мы поздравляем Гайю, а также ее отважных жителей. Благодаря Вашему великому приключению в полярности третьего измерения, у нас есть возможность вести эти души, а также всех тех, кто пробудился, в шестое измерение. Оказавшись там, вы будете наблюдать и входить в Божественную Матрицу, чтобы повторно посетить те древние времена, когда жизнь была на грани исчезновения, и исцелить матрицу вашей безусловной любовью. Затем, вы сможете принести исцеление в СЕЙЧАС процесса Вознесения Гайи.



    (окончание следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 12:55 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    окончание

    Начало Загрузки

    Теперь эта загрузка началась. Для большинства пробужденных, ваша новая Операционная система находится в процессе интеграции с каждым уровенем вашего сознания и ума. К сожалению, во время интеграции вы становитесь чрезвычайно уязвимыми для вирусов страха, поскольку для завершения процесса смены операционной системы, ваши защитные механизмы ослаблены. К счастью, большинство из вас узнало, что Ваш человеческий разум, это программа в вашем биологическом компьютере - мозге. Поэтому, так же как Вы можете "удалить" поврежденное сообщение на своем компьютере, Вы можете удалить поврежденное сообщение в своем разуме. Затем, когда Вы удалите в своем уме программу основанную на страхе, вы удалите и ее результат - ваше поведение в жизни.

    Преимущество вашей многомерной операционной системы, даже если она не является полностью интегрированной, состоит в том, что она может читать Язык Света. Поэтому не надо переводить космические сообщения, за исключением необходимости поделиться ими с другими. Вы получите сообщение Языка Света в ваше сознание, и внезапно поймете значение. Всякий раз, когда вы можете сознательно получать Знание Языка Света, ваше сознание расширяется до Галактического или даже Космического.

    Такое расширенное сознание может легко идентифицировать любое сообщение, которое было испорчено остаточными, основанными на страхе, взглядами в Вашем уме. Вы можете также “просмотреть код” поврежденного сообщения, чтобы найти точное место вируса. Вы знаете, что комическое сообщение вне искажения, так как оно прибывает из Сознания Единого. Таким образом, вирус страха находится в Вашем уме, и вы сталкиваетесь с задачей обнаружения и удаления этого вируса.

    Вы можете либо восстановить все испорченные послания, что является трудной задачей, либо вы можете удалить все вирусы. Их очень легко отличить - все вирусы из вашего трехмерного сознания основаны на страхе, даже на основанной на страхе любви. Любовь основанная на страхе, это условная любовь третьего измерения. Вот примеры этой любви: "Я буду любить тебя, если ты ..." или "я перестану любить тебя, если ты ...". Земля хорошо знакома с ощущением / частотой условной любви. Таким образом, вы можете легко удалить такие переводы посланий и "читать" их на более высокой частоте, частоте безусловной любви.

    Другими словами, вы можете напрямую читать на Язык Света на частоте/чувстве безусловной любви. Мы говорим частота/чувство, поскольку вы можете различить частоты космических посланий по тому, как вы это чувствуете. В частности, можно определить частоту вашего внутреннего послания по тому, как вы его чувствуете, когда оно проходит через Трехлепестковое Пламя вашего Высшего Сердца. И поэтому, ваше Высшее Сердце является центром перевода для всех межпространственных сообщений от вашего Многомерного Я.

    Трехлепестковое Пламя

    Если страх и его проводник - эго, испортили космическое послание, вы можете это мгновенно различить при помощи
    Пламени Мудрости вашего Трёхлепесткового пламени, внутри Атма Высшего Сердца. У вашего Высшего Сердца, также есть Пламя Силы, чтобы дать вам внутреннюю энергию для удаления всех посланий основанных на страхе. Пламя Безусловной Любви может выявить причины вируса страха и исцелить/отпустить те причины, которые его вызвали. К сожалению, со времен падения Лемурии и Атлантиды частота Земли постоянно падала. Поскольку вы были окружены постоянным и интенсивным страхом, Ваше тело вошло в режим выживания и было наполнено адреналином, что закрыло Ваше Высшее Сердце. Без механизма фильтрации вашего Высшего Сердца вы приняли много испорченной информации. Поэтому, мы просим вас воспользоваться моментом и уделить одну минуту, чтобы полностью открыть ваше Высшее Сердце, которое является источником вашего многомерного различения.

    Теперь, когда Ваше Высшее Сердце снова открыто, его сила Мудрости, Могущества и Безусловной Любви помогу вам на вашем пути в шестое измерение Космического Разума. Космический Разум есть также Космический Свет, Космическое Сознание и Божественный План жизни на трехмерной Земле. Однажды в этом шестимерном Проекте, мы найдем, исцелим и удалим причину вируса страха, который был создан более чем 12 000 лет назад. Таким образом, ваша планетарная история может быть переписана.

    Тем не менее, вы не будете уроки, которые узнали из ваших многочисленных воплощений на Гайе за прошедшие более чем 12000 лет. Эти уроки останутся в пределах Вашего Пламени Мудрости, чтобы напоминать вам о внутренней мудрости, которую вы получили и в Пламени Силы, чтобы напоминать вам о вашем могуществе. Ваше Пламя Безусловной Любви будет постоянно следить за пламенем вашей Мудрости и Силы, чтобы гарантировать, что они сияют ярким и чистым Светом, чтобы вести вас на вашем Пути. Пламя Безусловной Любви будет вашим инструментом проницательности, и средством с помощью которого вы выпустите боль прошлого и опасения за будущее. Таком образом, вы можете жить в вечном СЕЙЧАС.

    Этот процесс исцеления вашего прошлого для исцеления настоящего, является обычным инструментом используемым вашими целителями. Как только вы освободитесь от прошлого программирования ума и исцелите эмоциональные шрамы, сокрытые в ваших личных Хрониках Акаши, вы можете написать новые. Эти новые Записи будут быть основаны на большом мужестве, мудрости и силе, которые позволили вам войти в темные архивы старых программ и заполненных страхом событий. Как только " фундамент " вашего "здания" будет восстановлен, вы можете "реконструировать" ваш дом на основе плана безусловной любви и многомерного света.


    ПУТЕШЕСТВИЕ РАЗУМА
    Если вы хотите путешествовать в вашем разуме, измените ваше сознание.


    Вы получаете послания из высших измерений с помощью вашего расширенного сознания, которое передает эти сообщения в ваш мозг, чтобы ваш земной сосуд смог зарегистрировать их. Теперь, когда вы загрузили и интегрированных вашу Многомерную Операционную Систему, вы сможете быть более осознанным при межпространственном общении, это состояние вы испытывали когда были маленьким ребенком. В детстве ваше воображение допускало все, но вы чувствовали, вам нужно вырасти, и это сдвинуло ваши врожденные способности в область подсознательного.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Арктурианский коридор » Параллельные реальности. Часть 1 (Арктурианский Коридор)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)