Пятница, 19.04.2024, 07:55
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Целительные энергосистемы » Металлическая Лазерная Трилогия
    Металлическая Лазерная Трилогия
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 15:10 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Металлическая Лазерная Трилогия



    Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.

    "Металлическая Лазерная Трилогия" - высокочастотная энергетическая система от Хари Андри Винарсо.

    "Эта система не связана с какой-либо другой системой Рэйки и другими оздоровительными системами, которые существуют в настоящее время или могут появиться в будущем..." - это слова основателя системы.
    "Металлическая лазерная Трилогия" как система создана им в 2010 году и представляет собой последовательные энергетические настройки на 3 энергии: СЕРЕБРЯНЫЙ ЛАЗЕР, ЗОЛОТОЙ ЛАЗЕР, ПЛАТИНОВЫЙ ЛАЗЕР.

    Серебряный лазер
    Серебряный лазер может быть использован, чтобы рассеять страшные мысли и может защитить от болезни и насилия. Повышает стабильность в финансовом вопросе и защищает в бизнес деятельности. Выравнивает корневую чакру и стимулирует Кундалини.

    Серебряный Лазер успокаивает и помогает уменьшить депрессию, обеспечивает психическую и физическую защиту. Заземляет, полезен при затяжном стрессе и нехватке энергии.
    Эта энергия согревает и наполняет энергией физически и эмоционально. Помогает при медитации и развивает терпение, настойчивость и сострадания. Помогает в достижении душевного равновесия, уверенности в себе и реализации творческой энергии.

    Золотой Лазер
    Золотой Лазер активирует сердечную чакру и выравнивает сердечную чакру с чакрами горла и Третьего глаза. Он синтезирует энергии для производства любящих мыслей и любящего общения. Он соединяет вас с бесконечным источником любви, обеспечивая очищение на всех уровнях. Кроме того, он способствует самопринятие, внешнее выражение любви к себе, безусловной любви и романтической любви. Это отличная энергия для тех, кто не может свободно выразить эмоции сердца.

    Лазер растворяет негатив, автоматически повышает вибрации области вокруг него. Он может быть использован, чтобы развеять одержимость от внешнего влияния /сущностей. Золотой Лазер производит щит от нежелательных энергий. Золотой Лазер также стимулирует интуицию и творчество в время медитативного состояния.

    Эта энергия способствует зрелости в мыслях и действиях, в то время позволяя сохранять открытость ребенка. Она помогает человеку быть открытым, сильным, любящим и живым, действует в качестве поддержания сил при обновлении энергий эмоций и ума. Она также стимулирует чувствительность и чувственность.

    Платиновый лазер
    Это последняя настройка курса «Металлическая Лазерная Трилогия». Платиновый Лазер усиливает интуицию и придает ясность в общении, помогает в поисках духовного роста. Он стимулирует психические способности, такие как ясновидение, духовное видение и телепатия. Энергия очищает все чакры и открывает каналы для протекания духовной энергии.

    Платиновый лазер дает доступ к астральным, эфирным и высшим планам так, чтобы мы могли устранить барьеры и шаг за шагом прогрессировать. Лазер может помочь удалить блоки в чакральной системе, помогая течь энергии Кундалини через все энергетические центры и органы. Помогает устранить сомнения, вы становитесь хозяином своей жизни.

    Лазер может принести медитирующее состояние, остановить внутреннюю болтовню. Он обеспечивает чувство безопасности, тепла, защиты и благополучия.
    Платиновый Лазер балансирует меридианы тела, регулирует его полярность, обеспечивает постоянство в отношениях, стимулирует самоутверждение. Усиливает интуицию, психические способности и понимание других уровней интеллекта.

    Автор установил фиксированную плату в размере 15.99$ за каждую настройку.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Целительные энергосистемы » Металлическая Лазерная Трилогия
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)