Пятница, 29.03.2024, 11:19
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (ПОСЛАНИЯ)
    АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
    ОливияДата: Вторник, 01.11.2022, 18:51 | Сообщение # 46
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    13.10.2022
    Архангел Михаил: Связь между вашим рождением и вознесением


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Архангел Михаил.
    Я пришел с ангельскими вибрациями и существами, чтобы служить вам, окружать вас и заключать вас в Ангельскую Любовь. Мы здесь для того, чтобы поддержать ваше Вознесение в это время, побудить вас исследовать глубоко внутри вашего существа и позволить себе получить доступ к вашему Вознесению из истины вашего существа.

    Сегодня мы хотим поговорить о связи между вашим рождением в земной реальности и вашим процессом Вознесения.
    Ваше рождение было создано вами, вашей матерью и Творцом, а также вашей душой. Это было совместное творчество. Возможно, в этом сотворчестве были задействованы души других людей, но все было спланировано. То, как вы существовали в утробе матери, и то, как вы родились, а также все переживания, которые произошли непосредственно после рождения, были спланированы вами. Однако то, что не было запланировано, - это эмоциональная реакция и убеждения, которые вы создали, находясь в утробе матери, во время процесса родов и после родов.

    Вы создали сценарий, который, по вашему мнению, будет поддерживать определенные эмоциональные реакции и убеждения, которые затем совпадут и будут совместимы, чтобы помочь вам и вести вас вперед в процессе вашего Вознесения. Примером этого может быть то, что у вас было очень тяжелое рождение, и тем не менее, как только вы оказались на руках своей матери, вы почувствовали такую ​​глубокую любовь... эта любовь наполнила вас, и вы перенесли ее как веру в свою реальность.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 05.11.2022, 14:36 | Сообщение # 47
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.11.2022
    АКТИВАТОРЫ КРИСТАЛЛОВ СЕМЕННОЙ ПАМЯТИ СВЯЩЕННОГО МЕСТА И ПЕРВИЧНЫЕ АКТИВАТОРЫ СЕМЕННОЙ ПАМЯТИ - НОЯБРЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, существует огромное количество отважных Душ Звездного семени, которые являются АКТИВАТОРАМИ СЕМЕННОЙ ПАМЯТИ на многих различных уровнях вибрационных паттернов. Это делается для того, чтобы Семенные Атомы Памяти, которые содержат новый Божественный План Водолея, могли быть активированы в заранее определенных кристаллических структурах в великих пещерах глубоко под Землей. Другая часть миссии Божественной Синей Печати Водолея Активаторов Семенной Памяти состоит в том, чтобы помочь в задаче активации недавно созданных Священных Мест или определенных, предопределенных соединений Лей-Линий на поверхности Земли. Этот процесс был разработан таким образом, чтобы в соответствующее время предварительно запрограммированные Семенные Атомы Памяти были предоставлены для активации этих Священных Энергетических Центров. Это часть Божественного Плана Водолея, основной творческий процесс, предназначенный для осуществления между человечеством и Землей. Каждая из активаций, которые инициируют необходимые изменения для развития Земли и человечества, являются совместным усилием Гайи, человечества и Великих Существ Света под руководством нашего Матери/Отца Бога.

    Вы, как Работники Света, считаетесь хранителями Земли. Вы пришли сюда, чтобы стать частью великого перехода в новую Эпоху Просвещения. Есть активации Семенной Памяти, которые начались много лет назад в сферах среднего плана Четвертого измерения. Этот процесс не мог начаться до тех пор, пока вибрационные частоты Земли, а также огромное количество человеческих душ не были настроены на частотные паттерны середины Четвертого измерения.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 05.12.2022, 11:08 | Сообщение # 48
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.12.2022
    ГОТОВЫ СТАТЬ «БОЖЕСТВЕННО ВДОХНОВЛЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?» - ДЕКАБРЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОСТИГАЕТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ. Величайшее желание нашего Бога Отца/Матери - увидеть, как все аспекты их “Бытия” возвращаются к Самообладанию, чтобы они могли наслаждаться любовью, миром, радостью и изобилием, которые являются Божественным Правом каждой Души по рождению. Всегда будет доступна помощь от великих Существ Света, и ангельское царство всегда ответит на призывы или мольбы о помощи. Однако существуют непреложные Универсальные законы, которых необходимо придерживаться, и это должен быть выбор каждого человека относительно того, по какому пути он пойдет: по Пути Света или по пути теней.

    Вы, Звёздное Семя, которое сбалансировало и гармонизировало вибрационные паттерны ваших четырёх низших телесных систем, так что ваша Песня Души резонирует с Четвертым подпланом Четвертого Измерения и выше, теперь начинаете получать доступ к ВЫСОКОЧАСТОТНЫМ ЛУЧАМ ЗОЛОТОЙ ВЕК БУДУЩЕГО .

    Существует новый Божественный Проект для этой Суб-Вселенной и для каждого человека, который готов облачиться в сияющий многоцветный плащ – очищенное аурическое поле Света – означающее готовность получить добродетели, качества, таланты, способности и аспекты Новый век. Эти чудесные дары запрограммированы в Адамантовых Частицах Света Создателя, и теперь они доступны тем из вас, кто достиг необходимого уровня Самообладания.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.01.2023, 11:52 | Сообщение # 49
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.01.2023
    МНОГИЕ АСПЕКТЫ ВОЗНЕСЕНИЯ - январь 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, мы постараемся предоставить вам больше информации о процессе Вознесения. Для вас важно понять, что ваш физический сосуд был закодирован для возвращения в более высокие вибрационные, более разреженные сферы Света с самого начала вашего опыта земного воплощения. Кроме того, по мере того, как человечество развивается, растет в мудрости и становится все более осведомленным о науке и тонкостях Вознесения, за последние несколько сотен лет в этот процесс было внесено множество корректировок. Некоторые первоначальные процедуры Вознесения были исключены и были добавлены другие, более продвинутые требования.

    В прошлом Вознесение было доступно лишь немногим избранным. Во внутренние святилища мистериальных школ допускались только те, кто пришел на Землю, чтобы быть примером и указателем пути, и кто был духовно развит. Тайная доктрина давалась только тем, кто считался самым сильным и преданным учеником. Уроки и испытания были напряженными, и многие погибли в процессе или не достигли своей цели в течение многих жизней. Теперь это изменилось, поскольку время для Вознесения Земли и человечества на следующие более высокие уровни сознания истекает. Тем, кто стремится справиться с трудностями и испытаниями Вознесения, предлагается множество Божественных устроений и большая помощь. Коллективное сознание человечества стремится признать и преодолеть крайнюю двойственность, пронизывающую Землю.

    Каждый человек на каком-то уровне ведет битву за достижение Самосознания, которое должно включать в себя принятие как Светлой, так и теневой стороны Я, пытаясь вернуться к принятому диапазону двойственности и полярности. Каждый из вас должен признать и заявить о своей теневой стороне — своих демонах внутри, чтобы они тоже могли принять Свет трансформации.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 20.01.2023, 13:52 | Сообщение # 50
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    13.01.2023
    Архангел Михаил: Следующее посвящение


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Архангел Михаил.

    Это огромное благословение - быть в связи с вами, наблюдать внутри вашего существа сущность, истину и знание. Эту энергию мы называем присутствием. Это - ваше присутствие, это Творец, присутствующий внутри вашего существа. Эта энергия присутствия, Творец, присутствующий внутри вашего существа, активен, в действии и движении. Это ваш дар, который вы можете дарить другим.

    У вас есть внутреннее присутствие, которое является всезнающим, которое является божественным и священным. Когда вы излучаете это внутреннее присутствие, вы осыпаете других благословениями и дарами. Это как самое исцеляющее, самое возвышающее, самое правдивое выражение вашего существа. Когда вы делитесь этой энергией честно и открыто, другие ответят вам, поделившись своим собственным внутренним присутствием, и это выходит за рамки эго, болтовни ума, ран эмоций или эмоционального тела. Это - истина, это то, как вы были созданы для существования, то, как вы созданы для общения с другими, это прекрасное выражение себя, которое приносит огромное удовлетворение вам и всем существам. Цель вашего присутствия не только в том, чтобы излучаться вовне, чтобы соединиться со всеми другими существами и аспектами Творца, но и в том, чтобы вы использовали это присутствие, чтобы присутствовать с другими существами.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 12.02.2023, 12:46 | Сообщение # 51
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.02.2023
    ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВАШЕГО КРЕСТА МАТЕРИИ В СТОЛП ИЗЛУЧАЮЩЕГОСЯ СВЕТА
    - февраль 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: «СНАЧАЛА ВЫ ДОЛЖНЫ ИНТЕГРИРОВАТЬ ВЫСОКОЧАСТОТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТА НОВОЙ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ, ПОЛУЧИТЬ ЕГО МУДРОСТЬ, А ЗАТЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЕ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ «МУДРОСТИ И ПРИНЦИПОВ СТАРЫХ КОСМИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ ПРОШЛОГО И НОВЫХ УЧЕНИЙ БУДУЩЕГО СТАТЬ УТОЧНЕННЫМИ И ОБЪЕДИНЕННЫМИ». ЛЮБИМЫЕ, В ЭТОТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ГОД ПРЕОБРАЗОВАНИЯ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ СТАРАТЬСЯ СБАЛАНСИРОВАТЬ И ГАРМОНИЗИРОВАТЬ СВОЙ «КРЕСТ МАТЕРИИ», ЧТОБЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЕЩЕ РАЗ СТАТЬ СИЯЮЩИМ СТОЛПОМ СВЕТА?

    ЛЮБОВНАЯ ЗАМЕТКА ОТ РОННЫ:
    Семья и друзья самой дорогой Души: Уже некоторое время я получаю информацию, которая была упущена из виду Архангелом Михаилом, но не передана им мне. Некоторая информация поступила от КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК нашей Солнечной системы, а некоторая - от ВОЗНЕСЕННОГО ВЛАДЫКИ ДЖУАЛ КХУЛА. Я также получил много любящего вдохновения, руководства и ободрения от Аспекта высшего уровня моего Четвертого измерения, Сверхдуши/Высшего “Я”, которая называет себя "Шас-Ша" из нашей сестринской Галактики, Андромеды.

    Как мне было сказано несколько лет назад: “В тех случаях, когда вдохновенная информация исходит не непосредственно от Архангела Михаила, я идентифицирую себя как РОННА / СВЯЩЕННЫЙ ПИСЕЦ”. Мое обучение в качестве Космического телепата теперь вывело меня на другой уровень, поскольку я готовлюсь к полному соединению со своим первым подуровнем, Пятимерная СВЯЩЕННАЯ ТРИАДА. Как личности, наполненные Душой, у нас больше не будет Сверхдуши/Высшего "Я", поскольку мы будем напрямую связаны с нашей СВЯЩЕННОЙ ТРИАДОЙ начального уровня, Пятого измерения, через нашу колонну Жизни/Света АНТАКАРАНА.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.03.2023, 11:28 | Сообщение # 52
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.03.2023
    ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
    - март 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, на вашей Земле наступает новый день, эра, предсказанная и предсказанная на протяжении многих веков. Меняются голографические изображения и частотные паттерны, сформировавшие вашу личную реальность. Вот, почему вы чувствуете себя таким уязвимым, и у вас больше нет личности, к которой вы могли бы относиться, или знакомых параметров, которые могли бы направлять вас.

    Вкратце рассмотрим «Обряд посвящения», которые вы и каждая человеческая Душа должны испытать, чтобы восстановить свою идентичность Пятимерной Священной Триады. Вы должны пройти через процесс пересмотра или освобождения от всех ваших низкочастотных личных представлений о том, что вы считали важным в вашей реальности третьего/нижнего четвертого измерения: ваши личные отношения; ваше имущество; ваше восприятие того, кем вы были, по мере того, как вы движетесь к гармонии и настройке со своим Высшим Я, когда вы постепенно получаете доступ к более чистой энергии, более высоким частотам, новой информации и большей мудрости.

    Вы постепенно стали чувствовать себя более комфортно в своей реальности четвертого измерения, поскольку вы работали со всеми негативными эмоциональными энергиями, которые выплескивались из вашего подсознания, выметая и очищая устаревшие представления. пульсирующий, Частоты трансформирующего Света отразились в глубинах вашей клеточной структуры. Они начали ослаблять все затронутые энергии, которые накапливались на протяжении веков, взбалтывая их, выводя их наружу, чтобы высвободить и заменить более высокочастотными Атомами Семени Памяти.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:11 | Сообщение # 53
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.04.2023
    ЗАКОНЫ КАРМЫ * НОВЫЕ ПРАВИЛА ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
    апрель 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, многие из вас находятся на переднем крае творческого существования, поскольку вы быстро продвигаетесь сквозь оставшиеся искажения вашей старой реальности к более четко определенной жизни и точке зрения. Однако ваше эмоциональное и ментальное осознание все еще находится в противоречии и борется с дихотомией старых и новых мыслеформ и убеждений, которые крутятся вокруг вас. Символично, что в одной руке вы держите свое справедливо заработанное более высокое вибрационное осознание и мудрость, поскольку вы проверяете и подтверждаете свои недавно расширенные чувства. Вы начинаете привыкать ко множеству маленьких и больших чудесных проявлений, которые происходят в вашей повседневной жизни.

    Тем не менее, с другой стороны, вы все еще пытаетесь жонглировать вращающейся массой искаженных мыслеформ, преобладающих в общей системе верований массового сознания человечества. Земля и человечество глубоко страдают от остатков старой реальности Третьего/Четвертого измерения, таким образом, увековечивая страх, нехватку, разделение и глубоко укоренившуюся потребность контролировать и доминировать над другими. Это поистине космический танец, в центре которого вы находитесь, и то, что мы пытаемся сделать, это помочь вам найти гармоническую интонацию и ритм, которые позволят вам вальсировать, скользить и плавать на гребнях волн перемен Нью Эйдж, а также изменять впадины или спады в ритме между ними.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:42 | Сообщение # 54
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    23.04.2023
    Архангел Михаил: Приготовьтесь к удару!


    Канал: Джеймс МакКоннелл
    (img)
    Я - Архангел Михаил.
    Я пришел, чтобы быть с вами в это время - время продолжающихся великих перемен.

    И что же значат те слова, которые были даны для этой дискуссии сегодня утром: "приготовьтесь к удару"? Что ж, для всех вас это значит очень многое.

    Приготовьтесь к удару, ибо наступают времена, к которым вы уже давно готовитесь не только в этой жизни - вы готовились к этому на протяжении многих жизней здесь. С того момента, как вы впервые вызвались добровольно прибыть сюда, на эту планету, и стать частью этой эволюции, вы готовились к этому моментам - к моменту, который наступает сейчас. Жизнь за жизнью, воплощение за воплощением вы перемещались по планете, создавая трехмерную эволюцию, которая была здесь. Но, сейчас все вы здесь для того, чтобы создать новую эволюцию опыта четвертого и пятого измерений.

    Но, что для этого нужно? Для этого требуется намерение, ваше намерение вызвать эти изменения и позволить им произойти. Принимайте перемены по мере их наступления. Таким образом, это не только подготовка к воздействию, поскольку, как некоторые из вас понимают, это также принятие воздействия, принятие грядущих изменений, принятие друг друга в процессе, подготавливая друг друга к этому процессу - процессу вознесения. Это те времена, которых вы все ждали, к которым все готовились.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:23 | Сообщение # 55
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.05.2023
    УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ВСЕОБЩИЕ ЗАКОНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
    май 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, в течение многих прошлых лет и многими способами мы стремились передать вам великолепие и всеобъемлющее значение Любви/Света из Источника Верховного Творца. Позвольте нам дать вам краткий обзор некоторых жизненно важных деталей более утонченных Универсальных Законов Пятого Измерения, а также Божественного Плана Водолея.

    Когда вы достигаете определенного уровня внутренней гармонии, вы активируете и соединяете врата или порталы физического тела с более высокочастотными уровнями вашего сознания Сверхдуши, которые включают в себя: Чакру Вознесения или Продолговатый мозг у основания черепа – задний портал вашего Священного Сердца – и ваш Священный Разум, который расположен в верхней, задней части головного мозга. Также происходит расширение столба света вашей Коронной чакры, который начнет устранять искажения, мешающие вам взаимодействовать с вашим начальным уровнем, “Пятимерной Священной триадой”.

    Божественная Любовь/Свет зародилась в сердце/разуме Верховного Творца: СУБСТАНЦИИ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ. Полный спектр света или электромагнитного излучения содержит всю необходимую световую математику, сакральную геометрию, а также ключи и коды, необходимые для создания БЕСКОНЕЧНЫХ МИРОВ. Ни одна из проявленных вселенных не смогла бы существовать без этой СУБСТАНЦИИ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, и вы тоже не смогли бы. Слова "ЛЮБОВЬ" и "СВЕТ" идут рука об руку, ибо они неразрывно связаны; они являются неотъемлемой частью ЦЕЛОГО.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 04.07.2023, 13:58 | Сообщение # 56
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.06.2023
    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВОСХОДЯЩИМ ДУШАМ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ
    июнь 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера! По мере того, как вы учитесь подключаться к космическим записям в высших сферах, вы начинаете расширять свое осознание своей космической родословной. Процесс воссоединения идет полным ходом, поэтому многие верные Служители Света сейчас стремятся вернуть себе многие грани своей Божественности. Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить ваше Божественное наследие, а также помочь вам понять: в настоящее время человечество переживает беспрецедентный процесс.

    Мои храбрые, вы были отделены от своей Духовной Семьи на многие эпохи времени, чтобы вы могли испытать и выполнить свою собственную уникальную Божественную миссию. Вы побывали в других вселенных, субвселенных, галактиках и цивилизациях, превосходящих ваши самые смелые представления. Когда вы вышли и начали свое путешествие в пределах этой субвселенной, ваши переживания стали более сфокусированными и детализированными, готовясь к еще большей фрагментации вашей Сущности, чтобы вы могли ощутите плотность недавно созданных галактик и звездных систем в низших сферах Света.

    Как вам известно, представители Ангельского Царства были назначены нашим Богом-Отцом/Матерью посланниками, защитниками, проводниками и учителями человечества. Когда было предопределено, что контингент Архангелов и великие легионы Ангельских существ будут сопровождать человечество в неизведанные области уменьшенного Сотворения в пределах молодой галактики, называемой галактикой Млечный Путь, было разослано предписание о том, что некоторым из них пришлось бы сильно фрагментировать свою Сущность, чтобы выполнить эту миссию. Поэтому, эти чудесные Существа Света согласились на то, чтобы их Атом Семени Бога Белого Огня был фрагментирован на значительно уменьшенные Искры Души Бога Света. Это было необходимо для того, чтобы они могли воплотиться на Земном плане сознания во время беспрецедентного эксперимента в дуальности и полярности.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 10.08.2023, 08:47 | Сообщение # 57
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    август 2023
    Архангел Михаил: Замыслы Творца


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Глубокие благословения я, Архангел Михаил, распространяю на ваше существо, когда я выхожу с Ангельским Царством, чтобы обнять вас в любви, мире и благодати.
    Сегодня я хочу поговорить о намерениях Творца.

    Сначала я хочу напомнить вам, что все, чем вы являетесь, рождено от Творца – источника, который не имеет ярлыков, безымянен, бесформенен и, по правде говоря, не поддается описанию, и все же, во всей Вселенной Творца и вашей земной реальности мы видим/ощущаем и признаем проявления Творца в каждый момент – прекрасные выражения – творческие выражения.

    Каждое выражение позволяет нам исследовать Творца, интегрироваться с ним и понимать его более полно. Мы осознаем себя Творцом, и наша цель состоит в том, чтобы помнить о том единстве, которое мы сохраняем с Творцом, а также с самими собой, как с источником, который не имеет ярлыков, безымянен, бесформенен и, по правде говоря, не поддается описанию. И все же она бесконечна, беспредельна, прекрасна, могущественна и содержит направление и намерение для роста и эволюции.

    Когда вы вспоминаете о своем единстве с Творцом, вы осознаете, что каждая часть вашего тела и существа естественно едина; едины и в унисон с Творцом. Это признание начинает изменять и смещать ваше собственное представление о себе, а также ваше представление о вашем окружении. Вы осознаете, что каждое действие, которое вы предпринимаете, каждая мысль и каждый опыт — это возможность для вас более полно выразить и исследовать Творца, а также соединиться в единстве с Творцом, тем самым обретая более глубокое воспоминание обо всем, что есть Творец.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 23.09.2023, 16:54 | Сообщение # 58
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.07.2023
    ГРУППОВОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ В ПЯТОЕ ЦАРСТВО БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ
    июль 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, цель вознесения человечества в эту эпоху земного опыта состоит в том, чтобы интегрировать все оставшиеся фрагменты Души индивидуального Душевного "Я" в Третьем и Четвертом Измерениях. Это положит начало воссоединению с вашим начальным уровнем Духовной Триады, священного аспекта вашего Атома-Семени Бога Белого Огня, который ожидает вашего возвращения в пределах первого подплана Пятого Измерения. Это - главная цель человечества для этот виток эволюции.

    Помните, что ВСЕ Творение — Вселенная на всех уровнях — состоит из Космической Сущности Христа, которая была излучена из Сердца-Сердцевины Верховного Творца. Эта Божественная Энергия состоит из вибрационных частот бесконечных вариаций, которые были созданы для взаимодействия друг с другом немыслимым количеством способов. Они отделены друг от друга множеством голографических узоров атомов-семян памяти Белого Огня.

    Активированная, запрограммированная Световая Субстанция Творца содержит все компоненты Творения для каждого голографического Божественного проекта будущего. Эти бесчисленные, запрограммированные Небесами голограммы Света составляют сложность многих уровней материального проявления. Термины, используемые для описания множества уровней Творения, такие как “измерения и подразмерности”, используются для того, чтобы внести некоторую ясность и понимание очень сложной природы реальности, в которой существует все Творение.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 23.09.2023, 17:58 | Сообщение # 59
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    01.08.2023
    РАЗВИТИЕ СВОЕЙ ДУХОВНОЙ/ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ
    август 2023г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, пришло время признать и заявить права собственности на ваше ЯДРО СУЩНОСТИ, вашу истинную сущность. Вы - не просто человеческое существо мужского или женского пола, проживающее на
    планете Земля. Вы - не просто Душа в физическом теле со многими гранями вашего Высшего "Я", разбросанными по всей этой Субвселенной.

    Друзья мои, вы принадлежите к королевскому роду, у вас очень известные предки. Вы - звездное семя, проводники из дальних пределов Вселенной, которые были посланы со специальной миссией, которая быстро приближается к кульминации. Вы знаете, кто вы такие, потому, что мы часто говорили об этом в прошлом. Мы не хотим, чтобы у вас сложилось впечатление, что вы "лучше или больше, чем" остальное человечество, однако те из вас, кто читал наши послания и применял наши учения, теперь готовы выйти на передний план и поделиться своей мудростью с теми, кто стоит на пути позади вас. Вам необязательно становиться официальными учителями и проводить занятия, хотя это великое и достойное призвание, если у вас есть к этому желание.

    Различные уровни сознания, которые человеческий вид испытал с момента своего первого воплощения на планете Земля, таковы: животная/человеческая природа; человеческая/человечья природа; человеческая/духовная природа и Духовная/человечья натура. В настоящее время мы сосредоточимся только на человеческой/Духовной природе и на Духовной/Человеческой природе человека.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 13:31 | Сообщение # 60
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    январь 2024
    Архангел Михаил: Святилище Души (практика)


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные божественные существа света. Я прихожу с ангельскими вибрациями и я, Архангел Михаил, присутствую, чтобы служить вам. Сегодня я хочу поговорить о вашей душе как о святилище.

    Ваша душа – это ваша сущность. Это - ваша истина. Это ваша связь с божественным, и ваша душа или аспекты вашей души воплощены в вашем физическом теле. Следовательно, ваша душа знает все – у нее есть более широкая картина вашего божественного плана и Вселенной Творца. Оно получает мудрость – знание от Творца – и передает его, с вашего согласия и по вашему выбору, в ваше физическое тело и ваше осознание.

    Внутри вашей души есть святилище. Ваша душа любит вас безусловно. Ваша душа желает дать вам все, что вам нужно и требуется, и напомнить вам обо всем, что есть Творец. Поэтому, замечательная практика — осознавать свою душу как святилище внутри вашего существа и как можно чаще возвращаться в это святилище. Думайте об этом как о пространстве, где вы можете осознать, кто вы есть на самом деле, и стать тем, кем вы являетесь на самом деле. Нет никаких ограничений или границ. Нет никакого осуждения. Ваша душа, как святилище, является глубоко заботливым и питательным пространством, а также просветляющим и озаряющийся светом.

    Когда вы входите в пространство своей души как в святилище, вы осознаете все, чем ваша душа желает поделиться с вами – все дары, благословения, изобилие, которыми ваша душа желает поделиться с вами. Это становится пространством великой связи и общения, но также пространством глубокого и абсолютного принятия и осознания того, что вы достойны. В вашей душе, как в святилище, могут произойти многие изменения, которые могут устранить многие переживания, которые больше не нужны в вашей физической реальности.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (ПОСЛАНИЯ)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)