Понедельник, 29.04.2024, 04:14
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (ПОСЛАНИЯ)
    АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
    ОливияДата: Четверг, 02.12.2021, 15:34 | Сообщение # 31
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.12.2021
    ВОССОЕДИНЕНИЕ С НАШИМИ СОЛНЕЧНЫМИ АНГЕЛАМИ БЕЛОГО ОГНЯ - декабрь 2021г.


    Послания Архангела Михаила
    через Ронну Везан

    (img)
    РОННА: Дорогие друзья, когда я готовился исследовать информацию для седьмой книги посланий Архангела Михаила: МАГИЯ И ВЕЛИЧЕСТВО ВОСХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, он сказал мне:
    “Теперь вы достигли состояния сознания, в котором важно, чтобы вы начали передавать мудрость, которую вы почерпнули из всех учений прошлого, которые сейчас хранятся в вашем Священном Разуме. Поэтому многие сообщения и статьи, которые будут добавлены в "Волшебство и Величие", должны быть вашей интерпретацией, и я буду наблюдать за вашей работой".
    Поэтому, в будущем, как и сейчас, некоторые ежемесячные сообщения будут с моими интерпретациями с выдержками из АА Михаила.


    АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: Возлюбленные мастера, новая группа Мировых Служителей будет состоять из тех, кто успешно продвигается к Самосовершенствованию. Это означает, что те стремящиеся, которые приручили тело желаний эго, их Душа теперь является Высшим руководителем их будущих выборов и направления жизни. Они, должно быть, получили доступ в Священный Разум и Священное Сердце, и поэтому они настроены на свои высшие ментальные и эмоциональные тела. В результате у них возникнет жгучее желание служить, распространять учения о Свете и мудрости Космического Сознания. Их внимание будет сосредоточено на сознании ЕДИНСТВА и ГРУППОВОМ взаимодействии, а не на "я", "мне" или "моем" мышлении.

    Ronna: Существует особая группа АНГЕЛОВ БЕЛОГО ОГНЯ, чья первоначальная миссия состояла в том, чтобы освещать ГРУППЫ ДУШ, которые были готовы отправиться в эту Субвселенную в качестве сыновей и дочерей-сотворцов. Они помогли нам создать и поддерживать наше первоначальное СВЕТОВОЕ ТЕЛО АДАМА/ЕВЫ КАДМОН. Эти удивительные Существа ждали нас на утонченных уровнях измерений нашего АТОМА БОЖЕСТВЕННОГО СЕМЕНИ в то невероятное время, когда мы впервые вышли в наше индивидуальное Я ЕСТЬ Сознание.



    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 11.12.2021, 19:01 | Сообщение # 32
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.12. 2021
    Момент Здесь и Сейчас


    Channel: Vania Rodriguez

    (img)
    Дорогие! Я - АРХАНГЕЛ МИХАИЛ!

    Мое присутствие здесь сегодня полно радости и надежды на то, что у каждого из вас есть мирное сердце, живущее Здесь и Сейчас. Не ждало, не ждет, не думает о завтрашнем дне, о будущем - просто излучается, вибрирует, загорается в настоящем моменте, Здесь и Сейчас. Я собираюсь сказать каждому из вас, что это путь для каждого из вас продолжить путешествие к Пятому Измерению. Бесполезно беспокоиться, бесполезно волноваться, бесполезно жить будущим. Все изменчиво, и в следующую секунду никто из вас не знает, где вы будете. Так зачем вибрировать будущим, зачем вибрировать сомнениями, зачем вибрировать тем, чего вы не знаете? Так что вибрируйте Здесь и Сейчас. Здесь и Сейчас - время для работы вашего ума, это время для того, чтобы помочь вам оставаться в приподнятом настроении, думать о хороших вещах, планировать здесь и сейчас то, что дается вам прямо сейчас. Никогда не забывайте, что время ускоряется, приходят очень много вибраций. Этот месяц - особенный месяц, и я могу сказать вам, что идет очень много энергий.

    Итак, великая мудрость, прекрасное время для всех воспользоваться преимуществами этих энергий - это подумать о том, что здесь и сейчас: что вы делаете, чтобы излучать высокие вибрации? Вибрируете ли вы благодарностью, вибрируете ли вы радостью, доверием, верой? Если вы ответите утвердительно на все эти вопросы, я бы сказал, что ваша вибрация будет высокой, и вы будете набирать силу, используя в своих интересах всю энергию, которая посылается с другой планеты. И тогда наступает тот волшебный момент, когда можно подумать немного наперед - думать о чем-то, чего вы очень желаете, о чем-то, что вы хотели бы решить, и для чего вам понадобится вся возможная помощь вселенной для реализации.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 12.12.2021, 20:33 | Сообщение # 33
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    09.12. 2021
    Не сравнивайте себя с другими


    Channel: Vania Rodriguez

    (img)
    Дорогие! Я - АРХАНГЕЛ МИХАИЛ!
    Мое присутствие здесь сегодня необходимо, чтобы я мог подтвердить с вами медитацию на портале 12/12 на следующий 12-й день. Медитация состоится в 20:00 здесь, в Бразилии. Надеюсь, ты сможешь поучаствовать. Да, будет смещение по времени.

    Этот месяц был месяцем большого количества энергии, очень необычным месяцем. На планету приходит много очень высокой вибрирующей энергии, и каждый из вас физически ощущает приход таких вибраций: усталость, тяжесть, боли в теле. И, как мы здесь часто говорили, пейте много воды.

    Каждая такая частота запускает процесс в ваших клетках - не больше, не меньше, чем активация всех заблокированных частей вашей ДНК. Этот тип реакции не одинаков для всех, некоторые из вас уже выпустили большую часть, другие будут выпускать очень медленно. Высвобождение этих нитей ДНК зависит от пути каждой души, от того, где находится каждая душа. Энергия поступает одинаково для всех на планете, но она не реагирует одинаково на все тела на планете. Так что, не сравнивайте себя, не смотрите, что происходит с вашим другом.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.01.2022, 15:00 | Сообщение # 34
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.01.2022
    ДОСТУП К МУДРОСТИ ВАШЕГО ВЫСШЕГО Я - ЯНВАРЬ 2022г.


    Послания Архангела Михаила
    через Ронну Везан

    (img)
    Возлюбленные мастера, Вознесение означает достижение более ясного осознания Себя и принятие того факта, что вы являетесь Аспектом Атома Семени Белого Огня нашей Матери/Отца Бога. По мере того как вы все глубже и глубже погружаетесь в себя, вы начинаете осознавать свою тесную связь со ВСЕМ СУЩИМ. Как только вы почувствуете изысканное блаженство связи от сердца к сердцу с нашей Матерью/Отцом Богом, и вы сможете полностью использовать Несокрушимые Частицы Любви /Света, ваше стремление к любви постепенно исполнится. Ваш голод по пропитанию также будет удовлетворен, и вам будут даны сила, воля и решимость, необходимые вам для радостного завершения вашей земной миссии.

    Энергия генерируется с помощью частотных паттернов притяжения, а не паттернов сопротивления или трения. Мысли, слова и эмоции оказывают либо полезное, либо вредное воздействие на физический сосуд, а также создают определенную полосу частот внутри вашего поля ауры и за его пределами. Таким образом, создается ваша реальность на физическом плане. Законы Вселенной гласят, что “вы всегда должны испытывать то, что вы создаете”.

    ПОМНИТЕ: ПРОИЗНОСИМОЕ СЛОВО - ЭТО ЯЗЫК ФИЗИЧЕСКОГО МИРА. ЯЗЫК ДУХА СОСТОИТ ИЗ СВЕТА, САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ, ОБРАЗОВ, ЗВУКА И ЦВЕТА. КОГДА ВЫ ИЗЛУЧАЕТЕ УТОНЧЕННЫЕ ЧАСТОТЫ ЛЮБВИ ВОКРУГ СЕБЯ, НЕГАТИВНЫЕ СИЛЫ НЕ БУДУТ ВЛИЯТЬ НА ВАС.



    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 02.02.2022, 13:55 | Сообщение # 35
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.02.2022
    АКТИВАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ АТОМОВ ПАМЯТИ БУДУЩЕГО - ФЕВРАЛЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила * февраль 2022
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:
    Возлюбленные мастера, сейчас вы находитесь в процессе воссоединения со своими СЕМЬЯМИ ДУШ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ. Вы готовы начать формировать некоторые из ваших многочисленных ЕДИНИЦ ТРИЕДИНСТВА ДУШИ, состоящих из тех Душ, которые активировали и сознательно используют все три Божественных Луча Божественной Воли, Божественной Любви, Мудрости и Божественного активного Разума − единиц, состоящих из 3, 9, 12, 24 и 144 возлюбленных Душ. Многие из этих групп Душ находятся на стадиях формирования на физическом плане. Вы, авангард, сейчас находитесь в процессе создания этих чудесно наделенных Духовных единиц. Вы - отважные духовные первопроходцы, которые станут вдохновляющими примерами для человечества. Вы также являетесь теми, кто предоставит начальные КОДЫ АТОМОВ СЕМЯН ПАМЯТИ Света Создателя – новые Божественные Чертежи для возникающих ГОРОДОВ СВЕТА на Земном Плане.

    Кроме того, также будет много Групп Душ, состоящих из людей, которые никогда не встречались на материальном плане, сформированных в рамках новых ПЯТИМЕРНЫХ ПИРАМИД СВЯЩЕННОЙ ТРИАДЫ ЕДИНСТВА. Эти воссоединения и совместные миссии будут еще более мощными и значимыми, чем те, которые были сформированы лично. Да, мои храбрые Воины Света, давно предсказанная эра, о которой вы все мечтали и к которой стремились, настала. Мы из Царств Света радуемся вашей победе. Мы непоколебимо стоим рядом с вами, когда мы все вместе отправляемся в путь, чтобы убедиться, что Божественный План для Нового Века выполнен. Я глубоко люблю вас.
    Я - АРХАНГЕЛ МИХАИЛ



    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 19.02.2022, 17:05 | Сообщение # 36
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    15.02.2022
    Следите за тем, на чем вы сосредотачиваетесь


    Channel: Vania Rodriguez

    (img)
    Дорогие! Я - АРХАНГЕЛ МИХАИЛ!
    Я пришел сюда сегодня, во-первых, чтобы сказать вам, что все продолжается, процесс идет..., как говорится, «на крейсерской скорости». Все происходит да, очень жарко, без особой суеты. Мы просто тыкаем в ягуара, и я могу вас заверить, что он очень зол. Мы проделали довольно умную работу, уничтожив на вашей планете все, что не является Светом. Когда я говорю об уничтожении, я имею в виду что угодно - я говорю об уничтожении физических вещей, барьеров, я говорю об оружии, я говорю о тайниках, я говорю о банковских счетах, я говорю о мошенничестве… все уничтожается и кладется на стол у всех на виду.

    Подавляющее большинство этого не видит. Вы тоже не видите. Почему? Я бы сказал, что сегодня, в этот момент, вы беспокоитесь о том, чтобы выжить, о том, чтобы держаться подальше от этой болезни, которая не хочет уходить потому, что все внимание сосредоточено на ней. Интересно то, на чем бы вы ни сосредоточились, вы заставляете это расти, и оно никогда не исчезнет ​​потому, что 24 часа в сутки вы сосредоточены на нем. Прямо сейчас это не просто еще одна болезнь - это единственная болезнь на планете внутри вашего разума и сердца.

    Так ничего и не изменится долгое время, пока вы не забудете, пока не начнете замечать другие вещи, пока не начнете замечать, что на самом деле меняется на вашей планете. Очень интересно, когда некоторые думают: «А я ничего не знаю». Поэтому, я просто напомню вам: кто управляет новостями, кто управляет вашим Интернетом? Как вы узнаете о чем-то? Только вмешательством тех, кто не связан с этими новостями, с этими группами.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:53 | Сообщение # 37
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.03.2022
    ВРЕМЯ НАСТАЛО - МАРТ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила * март 2022
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, позвольте нам вернуться к некоторым основным, но жизненно важным концепциям и учениям: И снова вам пора ответить на новый Зов Гора. Пришло время вам выйти на передний план и сказать: «Я ГОТОВ». Настало время для вас сбросить оставшиеся остатки маскировки, которую вы приняли для земной драмы, которую вы решили разыграть в этой жизни.

    Вы достаточно долго играли с концепцией расширения возможностей «Я». Пришло время протянуть руку и взять Плащ Света, который ждет вас, одеяние, которое содержит все знания, атрибуты и качества мастерства, которые вы оставили, когда воплотились в своем более плотном физическом сосуде.

    Вы обременяли себя наложениями негативных, самоограничивающих концепций и мыслеформ из множества прошлых жизней, чтобы встретиться лицом к лицу со своим злейшим врагом - СТРАХОМ, и победить его.

    Мы уже много раз объясняли, что « страх — это в какой-то мере отсутствие любви». Все негативные эмоции, импульсы и убеждения, такие как гнев, вина, стыд, недостойность, низкая самооценка, обида и т. д., проистекают из чувства оторванности от животворящей Любви/Света нашего Бога Отца/Матери. Вы научились проецировать эти чувства вовне, на окружающих, чтобы вернуть то чувство тепла, радости, безопасности и силы, которое чистая любовь Творца поселена в ваш сердечный центр.



    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 11:01 | Сообщение # 38
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.04.2022
    ЗАКОН ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОТДАЧИ - АПРЕЛЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила * апрель 2022
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, Лучи Божественного Света, которые излучаются по всему Творению через великих Архангелов, не только содержат всеобъемлющие атрибуты нашего Бога Отца/Матери, но их мысли и эмоции любви и мудрости также постоянно излучаются по всему Творению. В интересах каждого человека интегрировать как можно больше этого Божественного Света, однако они также несут ответственность за передачу оставшейся части этой благословенной энергии человечеству и Земле.

    Также жизненно важно, чтобы человечество излучало «десятину» Любви/Света и благодарности обратно ИСТОЧНИКУ ВСЕГО. Универсальный Закон предписывает, что должно наступить время, когда все сознательные Души начнут возвращать часть Божественных даров Любви/Жизни, которые им были выделены. Это называется Законом Отзывчивого Возврата.

    Когда вы активно участвуете в распределении своих Адамантовых Частиц во время молитвы, аффирмации, медитации и через Мировую Пирамиду, вы выполняете свой долг перед нашими Божественными Родителями в качестве активного, заботливого со-творца и проводника Любви/Света. Это - высшая и наиболее эффективная форма десятины. Важно делиться своими земными богатствами, однако еще важнее делиться своей любящей энергией, дарами и талантами Духа.

    СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ, Адамантиновые Частицы, которые вы притягиваете к себе как пробужденный Я-мастер, должны постоянно циркулировать. Только определенное количество — то, что подходит каждой Душе для интеграции на ее нынешнем уровне просветления, может храниться в физическом сосуде.

    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 12.04.2022, 15:38 | Сообщение # 39
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    17.03.2022
    Архангел Михаил: Сердечная чакра схлопывается и взрывается


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствие и любовь простираются от моего существа к вам. Я - Архангел Михаил.
    Это радость быть в вашем присутствии, это такое нежное и чувствительное время вашего вознесения. Это время, когда требуется огромная любовь, безусловная любовь и любовь к себе. Поэтому мы, Ангельское Царство, окружаем вас и обнимаем в чистой любви. Мы приглашаем вас как можно чаще призывать нас, Ангельское Царство, чтобы окружить, обнять и омыть вас любовью. Мы приглашаем вас вдыхать любовь и выдыхать любовь в свое существо, вдыхать любовь извне, из Ангельского Царства, от ваших наставников, вдыхать любовь из вашей души внутри вас, из любви Творца, которая внутри вас, и выдыхать ее в свое существо. Представьте, что вы наполняете любовью все свое существо, свое тело, поле ауры и так далее.

    Каждый аспект вашего существа сейчас жаждет любви; любовь - это витамины, минералы, которые требуются в этот момент, чтобы помочь вашему вознесению. Есть причина для потребности в любви в это время потому, что сердечная чакра и более высокая сердечная чакра выше проходят через огромную трансформацию, обновление и целительство. Сердечная чакра настолько обширна, что наполнена любовью. Это поддерживает вас в действии в пространстве любви как таковом. Сердечная чакра хранит воспоминания и раны, некоторые из которых служат вам, а некоторые нуждаются или требуют разрешения. Ваша сердечная чакра вот-вот превратится в электростанцию, которой вы являетесь. В мощную вибрацию любви, которая является вашей душой и вашей сущностью. Высшая сердечная чакра поддерживает интеграцию любви души, мудрости души и Творца. Следовательно, это время, когда раны будут преобразованы и исцелены. Сердечная чакра будет усилена. Любовь внутри вашего существа и любовь к себе будут усилены и, таким образом сердце принесет свою мудрость в ваше осознание, чтобы поддержать ваши действия и ваши реакции в пространстве любви и из него.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2022, 22:37 | Сообщение # 40
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.05.2022
    ВИБРАЦИИ ЛЮБВИ ИЗЖИВАЮТ ВЕСЬ НЕГАТИВ - МАЙ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила * май 2022
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, к сожалению, многие души стали тем, что можно было бы назвать духовными банкротами. Ибо они либо израсходовали свой запас Адамантовых Частиц Любви/Света и теперь настолько погружены в более низкие частоты мира Третьего/Четвертого измерения, что больше не могут подключиться к космической реке жизни и черпать полный спектр Света Творца, или, начиная с раннего детства, они не были способны достичь необходимого уровня гармоничных частотных паттернов, чтобы воспламенить свой запас Адамантовых Частиц, хранящихся в их Священном Сердце.

    Также, к сожалению, многие дорогие Души забирают с собой в смерть большую часть своей доли Света Создателя. Это измученные Души, которые чувствуют себя нелюбимыми и ведут жизнь, полную страданий и часто изоляции или насилия, порожденную чувством безнадежности, чувством ненависти к себе и неполноценности. Они часто направляют свою ненависть и разочарование вовне, обвиняя других и судьбу в своих неудачах, при этом все время не осознавая, что сами являются источником своей собственной боли и страданий.

    Многие из этих драгоценных решили выйти на то, что можно было бы назвать нижним спектром Тени и Света. На уровне Души они выбрали наложение драмы жизни, которую им предстояло пережить потому, что хотели преодолеть определенные несбалансированные частотные паттерны из прошлого.

    Однако, важно, чтобы вы понимали, что часто путь, который они выбирали, был, скорее всего, слишком сложным, и поэтому они возвращались к негативным образцам многих бесплодных жизней. Те, у кого меньше всего свободы выбора, движимы навязчивыми идеями, зависимостями и бессознательными импульсами. Они находятся под контролем прошлых негативных влияний, которые очень трудно преодолеть и исправить.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 10.06.2022, 09:20 | Сообщение # 41
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.06.2022
    ОГНЕННЫЕ СИЛЫ ТВОРЕНИЯ СМЕТАЮТ ЗЕМЛЮ - ИЮНЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила * июнь 2022
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, запомните этот термин: МЕМБРАНЫ СВЕТА, ибо важно, чтобы эта концепция была четко определена в вашем уме. Когда вы начали свое путешествие в иллюзорные реальности Третьего/Четвертого Измерений, в вашу память были помещены мембраны Света. На входе в ваш Священный Разум и ваше Священное Сердце были помещены мембраны Света. Была или есть мембрана Света, окружающая ваш Третий Глаз/ваше внутреннее зрение.

    Когда ваше Высшее Я решит, что пришло время открыть ваш Третий Глаз, это будет так, как если бы вы получили поток священной энергии на лоб. Эти специализированные частоты открывают Кристаллы Света Семенных Атомов Памяти в Шишковидной Железе, что инициирует способности экстрасенсорного восприятия, называемого ясновидением.

    Большинство из вас слышали о «Кольце-Не-Переступи», тонкой Мембране Светового Излучения, которые окружали планету тысячи лет. Это был своего рода ограничительный карантин, который постепенно растворялся в атмосфере Земли, позволяя тем самым распахнуть шлюзы космической информации, чтобы следующий уровень Космической Мудрости мог излиться на избранную группу Мировых Служителей и Космических Посланников.

    На протяжении многих жизней каждая из этих смелых Душ находилась на стадии интенсивной подготовки в высших сферах. Этот интенсивный период обучения был необходим для того, чтобы давать продвинутые учения точным, упорядоченным и своевременным методом.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:43 | Сообщение # 42
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    21.08.2022
    Энергетические узоры


    Канал: Керстин Эрикссон

    (img)
    Я - Архангел Михаил, и я люблю тебя.

    Каждый рассвет и каждый закат я жду тебя. Независимо от того, если это солнечный день или сверкающее звездное ночное небо, я буду ждать тебя.

    Я не считаю годы, я смотрю на твои цвета и твои энергетические узоры.

    Когда ты сейчас приближаешься к цветам любви, я буду говорить о том, что действительно важно для тебя прямо сейчас.

    Ты вступаешь в новую жизнь! Ты идешь в более высоком измерении! И ты знал об этом на протяжении десятилетий, и это происходит прямо сейчас, в крупном масштабе.

    Итак, ты здесь, в своих истинных цветах своей души, и, наконец, в том месте на Земле, к которому ты готовился, чтобы быть в этот самый момент времени. Но, как я уже сказал, фактическое время, год или около того, не имеет значения. Это - твой истинный ты, твои истинные цвета, которые теперь созрели и цветут, как прекрасный цветок.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 18:52 | Сообщение # 43
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    31.08.2022
    Всем выжившим!


    Канал: Керстин Эрикссон

    (img)
    Мой дорогой друг, я Михаил, и сегодня я расскажу о: твоем страхе смерти.

    Вы все выжили, это первое, что мне нужно сказать!
    Второе: смерти нет!
    Вы души, которые вечны.

    Пожалуйста, подумайте над этим! Ты - душа, которая вечна, твоя душа вечна.

    Не позволяйте никому пугать вас! Страх можно использовать как оружие, чтобы ошеломить тебя! Чтобы контролировать тебя!
    Ты всегда СВОБОДЕН!

    Человечество сильно боится смерти, и так было на протяжении многих тысяч лет, и этот страх — ловушка. Эта ловушка заставляет вас испытывать недостаток радости.

    Я хочу, чтобы ты снова обрел свою радость. Она ждет, когда ты ее вызовешь! Твоя радость — живое существо, творение любви, и так оно и есть... вечна, как и ты! Твоя радость и твоя душа едины, и ты просто должен быть полным решимости приветствовать свою радость обратно.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 05.09.2022, 12:12 | Сообщение # 44
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.09.2022
    ЗАГРУЗКА ВАШЕГО НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА - СЕНТЯБРЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, никогда не забывайте, что вашим самым близким и дорогим другом должны быть вы сами — ваше собственное Сознание Души. В вашем центре Священного Сердца вы найдете мудрость, сострадание, терпение и, самое главное, безграничную Священную Любовь.

    С самого начала творческого опыта в плотности все формы человеческой жизни подвергались непрерывной серии откровений. Любознательный, пытливый ум был встроенным, неотъемлемым аспектом человеческой натуры. Земля в очередной раз готовится к появлению нового, более высокоэволюционного вида человечества. Все вы, как Звездное Семя и мировые серверы, закодированы Атомами Семян Памяти, дающими вам горячее желание участвовать в проявлении этой невероятной мечты о будущем. Ваша личная цель - стать Самоуправляемой, вдохновленной Душой, сущностью посреди хаоса и суматохи нынешней реальности Третьего/Четвертого Измерений.

    Новый Божественный План, наполненный передовыми творческими идеями, превосходящими самые смелые мечты даже самых блестящих, продвинутых умов сегодняшнего дня, излучается вниз через мощные Лучи Богосознания на Землю и человечество из Великого Центрального Солнца этой Суб-вселенной. Продвинутая Душа, идущая узким путем вознесения, должна научиться поглощать и интегрировать три главных Божественных Луча грядущей Эпохи, ДУХОВНУЮ ТРОИЦУ, состоящую из: БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ/СИЛА * ЛЮБВИ/ИНТУИЦИИ * РАЗУМНОГО, ЦЕЛЕСООБРАЗНОГО ДЕЙСТВИЯ.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.10.2022, 14:17 | Сообщение # 45
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.10.2022
    БОГИНЯ: ЖЕНСКИЙ АСПЕКТ ТВОРЦА - ОКТЯБРЬ 2022г.


    Учения мудрости от Архангела Михаила
    Ронна Везан /святой писец

    (img)
    Возлюбленные мастера, Женские качества Творца или Энергия Богини являются наиболее преобладающей Силой на Земле в это время Великого Сдвига Эпох. Богиня здесь для того, чтобы инициировать возвращение к гармонии, равновесию и созвучию во всех вещах, начиная со сбалансированных энергий, атрибутов, качеств и добродетелей нашего Бога Отца/Матери.

    Срединный путь внутри голографической мыслеформы и структура полярности и дуальности становятся все более и более очевидными. Многие разнообразные Аспекты Творения все глубже погружаются в процесс воссоединения. Это очевидно на всех уровнях по всей Вселенной и особенно на планете Земля. Одним из наиболее важных аспектов “Смены эпох” является возвращение Божественной Богини и воссоединение мужских и женских качеств и атрибутов нашего Бога Отца/Матери.

    Вселенная состоит из миллионов вибрационных и частотных паттернов, каждый из которых исходит из сердца/разума Верховного Творца. Все, что когда-либо было или когда-либо будет, хранится в Основной Сущности ВСЕГО-ЧТО-ЕСТЬ. Когда Верховный Творец пробудился и выявил желание испытать больше САМОГО СЕБЯ через творческую динамику проявления, первым разделением и индивидуализированным проявлением было мужское/женское, положительное/отрицательное или вибрации противоположностей, называемые полярностью.


    RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как отправитель этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (ПОСЛАНИЯ)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)