Воскресенье, 28.04.2024, 06:37
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от LEE (на месяц)
    ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от LEE
    ОливияДата: Воскресенье, 01.10.2023, 14:11 | Сообщение # 46
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на октябрь 2023 года

    В октябре люди Земли проходят период реакции. Это ответ на новые ощущения свободы. Реакция тех, кто пытается держать других под своим контролем, и реакция каждого на собственные мысли страха, идущие из прошлого.

    Октябрь выступает некой серой зоной прощания со старым и подготовки к следующему шагу вперед. Здесь может быть множество очень мелких, но ярких событий, вспыхивающих внезапно и так же внезапно гаснущих. Новость за новостью могут менять картину каждого дня до такой степени, что за одну неделю мир может погружаться то в страх грядущего катаклизма, то в праздник текущего дня, то в изумление от свершения чего-то невероятного, никем не предсказанного.

    Спецификой месяца могут быть прыжки эмоций, поскольку надежда и опасение будут идти рядом рука об руку. Ваши реакции на происходящее будут провоцировать вас то ускоряться, то останавливаться, то бежать, то лежать. Усугубит положение дел и ощущение от ускорившегося времени. То есть, даже в том, где вначале будет проступать спокойствие, позже проявится нетерпение - ощущение бега времени найдет вас в любой ситуации.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 29.10.2023, 12:21 | Сообщение # 47
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2023 года

    Ноябрь — это прохождение точки невозврата. События ноября закрывают дорогу к прошлому образу жизни. Двери закрываются, и поезд отправляется.

    На коллективном уровне люди уже давно выбрали сценарии, в котором должны происходить масштабные критические события, подталкивающие все человечество к переходу на новые типы энергий. Откладывать уже невозможно, поскольку сама Планета уже находится в процессе вознесения. Как бы это не выглядело эзотерично, на деле это весьма ясные физические процессы, лежащие в основе движения энергий. Все это можно понимать как смену параметров Времени. То есть, само время как некая единица мерности приобретает новые качества в данном пространстве, куда движется вся Солнечная система. Парадоксы, которые недавно проявились в астрофизике - тому подтверждения. И их будет все больше и больше.

    Новые параметры времени требуют от людей сделать выбор - или переключаться на более высокие частоты, или покидать эту планету. Высокие частоты - это ощущение связи с Источником, что на коллективном уровне подразумевает признание Мы - Одно. Ибо, видя свою связь с Источником, вы видите это же и у других. Таким образом восприятие людей настолько ускоряется, что Единство из гипотезы и мистических озарений переходит в разряд наблюдаемой всеми данности. Для осознания этого в индивидуальных умах на коллективном уровне были разработаны несколько сценариев, ускоряющих процесс единения. Одним из сценариев является угроза тотального уничтожения всех.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.12.2023, 12:34 | Сообщение # 48
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2023 года

    Декабрь обещает быть крайне интенсивным месяцем. Активность Солнца, активность Земли и активность людей.

    В декабре нас ждет проработка старых циклов в ускоренном режиме - нечто вроде прохождения всех старых жизненных уроков в диком темпе. Все, что недоделано и недоосознанно внутри, будет поднято наружу. А, далее будет движение сквозь эти цикличные процессы, словно подъем наверх по ступеням личной эволюции. За один месяц вас ждет встреча со всем, что вы прожили и отложили в восприятии на потом.

    Все, что не прощено будет призывать вас к прощению. Все обиды, что вы прятали, встанут перед вашим взором. Все сложности, перед которыми вы спасовали, возникнут вновь, чтобы вы их преодолели. И здесь дело не во внешних проблематиках или новых трудностях. Это ваше внутреннее отразится вовне, чтобы вы на этот раз могли расстаться с тем, что более не служит вам. Спрятанное от вас же станет явным, а это даст вам возможность целостно взглянуть на себя.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 02.01.2024, 12:18 | Сообщение # 49
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на январь 2024 года

    Январь запускает крайне плотные потоки энергий нового времени. Февраль и март будут их разгонять, чтобы далее все это голографично распустилось и заполнило всю вашу реальность.

    Эти энергии похожи на строительную пену, выдуваемую из баллона. Мощным потоком она начинает распространяться по всем нюансам вашей жизни, чтобы следом затвердеть и скрепить всё, что вы желаете создавать. В этом процессе нам активно будет помогать Солнце, поэтому благодарите чаще каждый рассвет и с нежностью провожайте закат. Осознайте, что каждый импульс каждого человека, вносящего новую энергию жизни, будет усиливаться многократно.

    Итак, какие импульсы вы готовы засеивать? Возьмете предсказания гадалок, забаррикадируетесь в подвале и будете ожидать лучших времен? Или заявите о себе? Какой импульс вы проявите?

    Стоит также осознать, что при создании энергии нового времени все старые прогнозы теряют силу. Они не относятся к этой реальности, особенно в том, что вы могли услышать в виде поощрения страха и вашей недостойности. Все эти точки зрения можете выбросить вместе со старыми изношенными носками. Они более не нужны, в них нет ни красоты, ни пользы, ни силы.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 10:23 | Сообщение # 50
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на февраль 2024 года

    В коллективных энергиях февраля наблюдается эффект накопления ожиданий, что предполагает минимум действий, но значительный рост внутреннего напряжения. Люди начинают все больше и больше оглядываться как бы спрашивая «а что дальше»? Одни смотрят на правительственные организации, другие на своих близких, третьи на себя.

    Интересно в этом то, что сила каждого человека заключена в нем, но многие по привычке будут искать некий «надежный» образ, чтобы вручить власть над собой. Нечто вроде «кто же возьмет за меня ответственность и поведет к светлому будущему»? И можете не сомневаться, что желающие есть и уже готовят свои предложения. Так, мировые манипуляторы утверждают «план новостей» на квартал вперед. Уже сегодня в их списке есть то, что окажется «шокирующей сенсацией», «чрезвычайным событием», «срочной новостью», «внезапным происшествием» назначенными на 11 февраля, на 14 марта, на 5 апреля и другие точные даты. Эти новости по плану должны приковать взгляды миллиардов людей, посеять страх и заставить смотреть умоляющими глазами на правителей. Задача манипуляции – утвердить прежний порядок как единственный способ спрятаться от хаоса нестабильного мира. Но, пока вы сами не передадите власть над собой, ее невозможно взять извне. Таким образом, многие люди развернут ожидание на себя, чувствуя нелепость ситуации. Ведь приветливо разложенные грабли уже хорошо распознаются. Стоит ли на них наступать опять только потому, что так рекомендуют делать новости?

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.03.2024, 16:33 | Сообщение # 51
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на март 2024 года

    Март обещает быть очень энергичным и противоречивым месяцем. С одной стороны грядут внешние потрясения, а с другой – возможность убедиться в личной силе невовлечения. Это можно сравнить с состоянием маяка во время шторма, монументально возведенным и готовым к любой погоде.

    Так вот, сам месяц уже заряжен на мощные события, которые могут потрясти социум, однако еще больше силы есть у тех людей, кто осознал личную ответственность за свою жизнь. Для вас это нечто вроде проверки своих способностей к тому, чтобы оставаться тем, кто вы есть, не опускаясь по чужим частотам вниз. Это не испытание и не тест на прочность. Вы прочны как никогда. Это скорее период, в котором каждый может безопасно для себя смотреть в глаза страху. Вы учитесь наблюдать, не вовлекаясь, помогать без отчаяния, сочувствовать без горя и даже сострадать без страданий, используя в ощущениях лишь Любовь. Проходя через этот период, вы обретаете практическое знание того, что ранее знали в теории. Так что, одно дело – медитировать в тихом месте, а другое – выйти на улицу и смотреть людям в глаза. Это также и позволение другим делать их выбор так, как они его видят. Когда вы остаетесь стабильны в своих ощущениях Любви, наблюдая за тем, что другие люди излучают негативные вибрации, вы тем самым посылаете им сигнал: «вот здесь есть место, которое отразит вам лишь свет».


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 01.04.2024, 11:16 | Сообщение # 52
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Вибрационный прогноз от lee на апрель 2024 года

    Апрель – месяц прояснения. В нем сочетается два элемента. С одной стороны – ясность в том, «чего я не хочу», а с другой – озарение о собственных предпочтениях.

    Это - месяц контрастной полярности восприятия 3Д реальности на текущей частоте. В условном верху находится частотный потолок, на который вышло человечество в данном периоде. Он проявляет лучшие качества этой цивилизации. Внизу же явственно виден весь тот мусор, который наша деятельность производит. Это, примерно, тот же принцип, что и включение света в темной комнате – сразу видна пыль и грязь на полу, хотя в полутьме казалось, что место довольно чистое. Но, свет включен и потребность в уборке становится очевидной. И вот, глядя ясным взором сверху, люди начинают осознавать, что сами создавали свои темные стороны, и, что подобное неприемлемо. Так проявляется понимание «чего я не хочу» - не как отрицание и гнев, но как переосмысление общего положения дел. Более того, многие люди будут получать импульсные озарения и из более высокого уровня. Это нечто вроде маяков, указывающих, в каком направлении двигаться дальше.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от LEE (на месяц)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)