Суббота, 20.04.2024, 04:47
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (на месяц)
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной
    ОливияДата: Понедельник, 05.04.2021, 17:35 | Сообщение # 16
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на апрель 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    В марте, как вы помните, некоторым из нас представилась возможность настроиться на более высокие частоты, характерные для планетарного сознания с ориентиром на Логос Солнца. Однако, возможность не всегда перерастает в реализацию. Так произошло и в марте. В процессе указанной настройки многих откинуло назад, в более плотную реальность, с тем, чтобы проработать то, что не резонирует или перестало резонировать с новой заданной частотой. Поэтому, вместо того, чтобы «наслаждаться» достигнутыми высотами, таким людям пришлось опять (в который раз!) спускаться в собственные запутанные и искаженные «долины».

    Здесь я бы хотела высказать здравую мысль, которую вы все знаете, но иногда забываете. Чем выше мы поднимаемся, тем сложнее дорога в гору. Гора эта – многомерность, с которой человек ранее не сталкивался или сталкивался редко. В многомерности есть свои подводные камни, которые можно разглядеть, обладая иным зрением, т.е. иным сознанием. Можно в общем групповом поле попасть в эту многомерность, но понять ее и начать жить по ее скрытым закономерностям очень трудно.

    Наше пространство и время кажутся линейными. Конечно, плотная реальность скрывает в себе множество скрытых измерений, но мы живем «на поверхности», не углубляясь в суть потому, что: 1) нам нужно приспособиться к плотному миру, и мы воспринимаем только то, что нам практически необходимо, и 2) тонкоматериальные реальности, вложенные в плотное, сложно понять, описать и использовать по многим причинам. Одна из таких причин – их иллюзорность, т.е. наши органы чувств и наш мозг не воспринимают эти реальности как «реальные». Более того, у каждого из нас свое восприятие тонких планов, которое не совпадает с восприятием других. Конечно, учителя человечества скажут вам, что именно эти тонкие планы и есть реальность, а наш трехмерный мир – иллюзия, за которую не следует цепляться. Однако, настройка мозга и наши органы чувств будут утверждать обратное, поэтому всегда будут люди, прекрасно существующие в трехмерной реальности и отрицающие тонкий мир по причине недоказанности его существования.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 02.05.2021, 14:08 | Сообщение # 17
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на май 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    В энергетическом прогнозе на апрель я давала образ долины (нашего трехмерного существования) и горы многомерности, на которую некоторые из нас начали восхождение. Конечно, это - аллегория нашего развития и, конечно, наш путь по долине тоже сложен, не говоря уже о восхождении. Как правильно пройти свой земной путь, обращайтесь к двадцать третьему псалму (Господь, пастырь мой…). Другими словами, человек, идущий долиной земного пути, должен все время чувствовать водительство Бога. И, если не чувствовать, то хотя бы верить в то, что водительство Бога ему доступно. Сложность в том, что ощущение и вера в Бога – разные у людей с разным уровнем сознания, и результат этой разной веры и сознания тоже будет разным.

    Я уже несколько месяцев рекомендую вам настраиваться на пятое измерение, а через него на энергии Духа (9-11 измерения). Настройка на эти пространства постепенно будет повышать диапазон вибраций ваших тел воплощения и, следовательно, менять ваши убеждения, принципы и эмоциональные реакции. Это - медленный процесс. Он требует не только систематической работы с указанными выше энергиями, но и желание и готовность осознать изменения, которые будут происходить в ваших тонкоматериальных телах.

    Поскольку весь многомерный мир, включая плотные слои, пришел в движение, которое идет иногда разнонаправлено и не всегда синхронно, нам приходится развивать в себе новые (или улучшать уже имеющиеся) способности понимать происходящее с нами и вокруг нас, принимать эти изменения, объективно их оценивать и делать соответствующий выбор как внутренний, так и внешний. В чем проблема? А в том, что изменения касаются одновременно всех сфер нашего существования (о чем мы уже говорили), что требует более сложной настройки нашего мозга и сознания, а также в том, что эти изменения в настоящее время почти никогда не становятся фиксированными, но продолжают «мутировать». Поэтому наши выборы носят временный характер и не должны рассматриваться как окончательные. Это создает огромное неудобство для нашего сознания потому, что человек склонен воспринимать мир как нечто стабильное, а постоянные перемены создают серьезный дискомфорт для тела и души. Это также значит, что мы должны отказаться от «наклеивания ярлыков» и восприятия знакомых вам вещей и ситуаций как «знакомых» для того, чтобы обеспечить адекватную реакцию на разные ситуации без накапливания информационного «шума».


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 01.06.2021, 12:28 | Сообщение # 18
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на июнь 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    До того, как сообщить вам энергетический прогноз на июнь, я бы хотела отослать вас к моему прогнозу на май, к первой части майского прогноза, где я писала об изменчивом мире и новых проблемах, которые появляются в наших жизнях в этой связи. Прочитайте эти параграфы внимательно потому, что в июне указанные проблемы и сложности будут возрастать. В прошлое возврата больше нет.

    Написала и подумала, а чем не лозунг июня! Итак, «в прошлое возврата больше нет».

    Что это значит? Мы начинаем привыкать к новому, к постоянным переменам и принимать их как должное. Вот это самое трудное для обычного человека и даже для тех, кто постоянно работает над расширением своего сознания.

    Бог дал нам возможность жить в эпоху перемен. Помните, как эзотерическое сообщество два десятилетия назад радовалось этому. Впереди - Переход! Наконец-то! Мы так долго этого ждали и к этому готовились. Ждали – да, а вот готовились – вряд ли. Потому, что невозможно подготовиться к тому, что грядет, и о чем мы не имеем ни малейшего представления. Более того, происходящие перемены очень сложно принять потому, что они почти никогда не бывают радостными и созидательными, особенно, в трехмерном мире. Это понятно, потому, что именно в трехмерном мире существуют самые серьезные искажения, которые рекомендуется убрать и/или хорошенько откорректировать. И эти процессы затрагивают самые основы нашего существования.

    Новое пробивает себе дорогу через разрушение старого. Но, иногда разрушение старого выглядит, как нечто новое. И тут рекомендуется не путать божий дар с яичницей, т.е. различать то, что разрушается новыми способами, от того, что, действительно, признак нового явления. Для этого нужно иметь тонко и четко выстроенное сознание, способное отличить одно от другого.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 03.07.2021, 09:08 | Сообщение # 19
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на июль 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Давайте подведем некоторые итоги июня и сравним их с тем, что было сказано в моем энергетическом прогнозе на этот месяц. Помните, что лозунг июня звучал как «в прошлое возврата больше нет». Лозунг на то и лозунг, что ставит цель и предлагает к ней стремиться. В жизни же получилось, как получилось, т.е. с точностью наоборот. Более того, кармические проработки, в том числе семейные и родовые, буквально, затягивали большое количество людей в энергетический омут прошлого, и вместо ожидаемых проработок они получили много психологических проблем с той стороны, откуда их получить не ожидали, т.е. не из настоящего, а из прошлого, куда нам не рекомендовали возвращаться. В связи с этим учимся распаковывать многомерные смыслы в лозунгах, которые раскрываются по-разному людьми на разных уровнях самосознания.

    Однако, обратите внимание, что даже у тех, кто годами занимался проработкой собственных подсознательных комплексов, сейчас иногда наблюдается «несанкционированный возврат» в прошлое (в прошлые жизни) с целью исцелить базовые психологические импринты, до которых не доходили руки или не было необходимых компетенций это сделать. Можно сказать, что наше прошлое, буквально, вопиет к нашему сознанию с просьбой об исцелении. Так что в июне многие из нас испытали на себе подобные процессы, когда подсознательное насильно вылезало из своего укрытия и накрывало с головой. Уверена, что эти процессы по очищению прошлого продолжатся и в июле, благо энергетическая обстановка этому способствует.


    Несколько слов о «новом, которое пробивает (должно пробить) себе дорогу». Этот процесс тоже далеко не линейный и имеет массу оттенков. Во-первых, есть новые способы разрушения старого, о чем я уже писала, и на эти разрушительные формы вестись не нужно. Во-вторых, каждый из нас имеет собственное представление о новом, и эти представления не совпадают. В-третьих, есть люди, «подсаженные» на новое, т.е. все время ищущие новой информации, жаждущие ее как манны небесной. Им кажется, что обладая новой информацией (а речь идет именно об информации, а не о знаниях), они обретают преимущество над остальными, и погоня за новым становится их навязчивой идеей.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 09.08.2021, 12:34 | Сообщение # 20
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на август 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Давайте подведем некоторые итоги июля с его девизом «Ни шагу назад!». Были жалобы на то, что ничего не происходит. На низкую активность. На нежелание что-то делать. На то, что нет внутренней мотивации идти вперед. Этакий июльский «зависон» при беспрецедентной жаре. Мы окопались, чтобы удержать завоеванные позиции. И, сидя в своем окопчике, лишний раз не высовывались, чтобы не потерять голову и не подставиться. Временное затишье перед наступлением, причем, не обязательно наступлением с нашей стороны. Кто-то сидел в окопе в праздном ожидании. Кто-то перелистывал страницы своей жизни и что-то вычеркивал в ней или исправлял. Согласимся, что иногда нам нужна передышка, чтобы привести себя в порядок потому, что никто не знает, что нас ждет впереди. Есть и такие, что строят догадки, например, что к такому-то году люди, не способные двигаться в потоке, просто покинут сей бренный мир. Или, наоборот, что всем помогут и всех переведут «через майдан». Истина, как всегда, лежит где-то посередине.

    Какие проблемы усилились в июле? Одна из проблем – втягивание в ненужные, несущественные для конкретного человека ситуации эмоционально, на энергии страха, и, как следствие этого, выгорание, потеря внутренней мотивации продолжать жить, работать и планировать будущее. Еще одна проблема, с ней связанная – игра с самим с собой в прятки, т.е. создание иллюзорных ситуаций бегства от реальности и опора на собственные фантазии с «логическим» объяснением причин. Например, "я серьезно болен (исключительно с психосоматической симптоматикой) и потому не способен работать". Или "будущее мое темно и негативно, соответственно нет смысла что-то делать сейчас". Или, «шеф, все пропало, нужно сваливать и поскорей».




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 02.09.2021, 10:08 | Сообщение # 21
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на сентябрь 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Ну, что же, напряженный август прошел - пора подводить промежуточные итоги. Они, как всегда, разноречивые и во многом неявные. Явное, надеюсь, мы получим в декабре. Но, отслеживать ситуацию нам нужно все время потому, что ставки высоки – темпы изменений стремительны, в трансформациях участвуют много измерений, человеку устраивают проверки по всем параметрам. И, если мы не будем наблюдать за процессами, и если мы не будем осознавать, что с нами происходит, то можно легко сбиться с пути и впасть в иллюзии.

    В августе нам пришлось заботиться о себе, о своем физическом и психическом здоровье, как никогда серьезно. Помните, я призывала беречь себя и полагаться на высшие силы, причем именно в таком порядке. Ибо спасение утопающих… Объясню, почему. Идет проверка нас на способность в дальнейшем участвовать в созидательных процессах общечеловеческого и планетарного масштаба, и сомневающихся или не способных быстро перегруппироваться, вникнуть в происходящее и найти наилучший способ реагирования, просят не беспокоиться. К этому времени те, кто пришел сюда с целью трансформировать себя и жизнь вокруг себя в определенной степени (тут я высказываюсь с осторожностью), уже должны были найти себя истинного и свое место в жизни (в широком смысле слова). У этих человеков уже существует постоянная связь с высшими планами, и им не нужно каждый раз призывать эти высшие планы себе на помощь в критических обстоятельствах. Можно сказать, что детство современных людей закончилось. И даже юность приходит к концу. Зрелость чувств, помыслов и действий – вот, что он нас всех требуется в текущий момент. Мой призыв к вам – не расслабляться. Понятно, что в реальности кому-то из нас дадут дополнительное время и возможности… Кому-то, но не всем.

    Итак, август в какой-то степени, благодаря серьезной накачке пространства нашего существования высшими энергиями, мощно сдвинул высший замысел в пятое и верхний слой четвертого измерения. Здесь вступаем в игру мы, люди, распространяя идеи нового времени в коллективном сознании как можно ближе к истине и без искажений, на что мы, к сожалению, большие мастаки.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 30.09.2021, 11:32 | Сообщение # 22
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на октябрь 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    В конце энергетического прогноза на сентябрь я писала, что в сентябре под воздействием планетарной и солнечной энергий у некоторых из нас будут происходить процессы, связанные с перестройкой задач и возможностей на уровне души (под воздействием очень высоких измерений), а личность (воплощенная часть) может получить передышку, в том числе, в виде минимализации активности в трехмерном мире. Возникает ситуация «ничегонеделания», что может казаться странным и подозрительным. Мы привыкли к действиям, и да, почти все наши процессы на тонком плане должны подтверждаться определенными действиями в плотном мире. Однако, бывают такие периоды, когда душа «организуется для иных дел», а человек находится в ожидании завершения такой перестройки. Я испытала это вполне в течение трех недель сентября, когда моя привычная активность приблизилась к нулю вместе с желаниями что-то сделать. И, хотя я сама это себе предсказала, нарисовав накануне график своего развития, состояние было странноватым – как будто меня выключили из жизни. Да, я делала обычные дела, звонила людям, справляясь о их здоровье, но мне почти никто не звонил – казалось, потребность во мне исчезла, казалось, моя роль подошла к концу, казалось… Ну и так далее. Так думала моя маленькая личностная часть, тогда как высшее сознание давало понять, что это нормально и беспокоиться не о чем.

    В подобных ситуациях, действительно, не стоит волноваться. Просто заканчивается мини-период определенных мыслей, восприятия, эмоций и поведения. Для того, чтобы соответствовать масштабным перестройкам планетарного и общечеловеческого пространства, нам тоже нужно перестроиться. И эта перестройка начинается с 9-го и 8-го измерений (уровень души).



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 02.11.2021, 13:29 | Сообщение # 23
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на ноябрь 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Но, мы обратим внимание на тех людей, которые начнут, так или иначе, пробуждаться. Конечно, таких людей будет немного, но, как я уже говорила в прошлом прогнозе, они начнут искать помощь и поддержку своим исканиям, и мы просто обязаны им помочь, хотя бы, в плане просвещения. Их энергетические тела постепенно станут концентрироваться на оси чакр, что позволит им сбалансировать личные и общественные интересы и начать раскрывать свою истинную суть.

    Как всегда, люди с развитым сознанием смогут воспользоваться возможностями ноября в полной мере и укрепить свои энергетические тела должным образом, дотягиваясь до тела Атмы и проводя энергии Духа в свои тела воплощения.

    В ноябре наступит время Стихии Земли, т.е. все подвижки и трансформации тонкого плана начнут укореняться в плотных слоях планеты и, конечно, в сознании и физических телах людей, если люди это позволят. Стихия Воды продолжит свое «смывание» старого и «отмывание» истинного, а Стихия Воздуха будет кардинально менять ментальное поле человечества. От того, как изменится наш менталитет, зависят и результаты энергетического воздействия к концу года. Этот процесс наблюдался и в октябре, однако, больших измерений в коллективный ментал он не принес, в частности, из-за того, что человечество в своей массе не готово менять свои убеждения. Мы тормозим общепланетарные процессы, но эти процессы инициируются Высшим разумом, и мы бессильны их остановить. Значит, нужно меняться. Время до весны еще есть.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 02.12.2021, 10:06 | Сообщение # 24
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на декабрь 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Прежде, чем прогнозировать процессы декабря, я бы хотела, как всегда, подвести некоторые итоги ноября, который затронул многих людей по коренным вопросам здоровья и жизни в социуме. Понятно, что эти вопросы приходилось решать и раньше, но в ноябре некоторые темы прямо-таки вопили в голос, чтобы мы на них обратили внимание. Энергетика ноября большую часть месяца как раз и была сконцентрирована на бытовых и социальных вопросах, а также на состоянии физического тела. Очевидно, что проблемы плотного мира прямо и косвенно связаны с физическим телом через психосоматику и общую многоуровневую энергетику эфирного плана. Поскольку высокочастотные энергии вынуждают человечество рано или поздно перейти на новый уровень осознания, трансформации затрагивают все: наше сознание, работу мозга и функционирование физического тела, а также, как следствие, изменение схем поведения и целеполагания.

    В каком-то смысле ноябрь продолжил тенденции октября особенно в том, что касается здравого смысла и процессов мышления в широком смысле. Есть прямая связь между речью (выбором слов и т.д.) и мыслительными функциями. Признаюсь, что в ноябре меня приводили в шок высказывания некоторых людей из моего довольно широкого окружения. Было очевидно, что их вербальная реакция никоим образом не связана с «думанием», слова у некоторых из них не были связаны ни с чем, просто этакий словесный выброс, не отражающий ничего – ни мысли, ни чувства, ни простейшей логики. Говорили, просто чтобы что-то сказать. Про отсутствие умения слушать и слышать я уже говорила в предыдущем прогнозе, как и о неумении вести осмысленный диалог. И обиды! Как у детей. Можно, конечно, списать затемнение сознания на двухгодичную пандемию, но как-то быстро наши функции мышления и сознания свернулись. А подсознание с его корнями, уходящими в проблемы и комплексы, заложенные в детстве и отрочестве, развернулось по полной программе.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 02.01.2022, 14:55 | Сообщение # 25
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на январь 2022 г.


    Татьяна Золотухина

    Приветствуем Новый 2022 год! Январь!
    После сложного, напряженного и противоречивого 2021 года, который завершается нерешенными проблемами почти во всех сферах нашего бытия, 2021 год побил все прошлые рекорды по непредсказуемости событий и почти невозможности предвидеть развитие в долгосрочной перспективе в каком-либо направлении жизни. Хаотичное сочетание разных факторов, «игра на вылет», стремление удержаться на плаву, буквально, уцепившись зубами за призрачные надежды, утрата здоровья, распад семей, расшатывание социума – все это к концу года приобрело лавинообразный характер.

    Уходящий декабрь энергетически держал нас в напряжении до самого последнего своего дня! И даже католическое Рождество, которое, как правило, приводило к некоторой нейтрализации напряженности и восстановлению веры в стабильное будущее, прошло как-то незаметно при пандемических и иных ограничениях, которые, однако, играли не самую важную роль.

    Дело в том, что католический религиозный эгрегор (и православный тоже) за последние несколько лет энергетически еще больше сдал свои позиции, утратив связь с высшими пространствами, откуда в прошлом он черпал энергию для своего развития. На сегодня источник его духовной подпитки (помимо «горизонтальной подпитки» за счет верующих) находится чуть выше середины четвертого измерения, где находится коллективное массовое сознание, т.е. эгрегор не способен эффективно проводить в массы высокие идеи христианства, но опирается, в основном, на ритуалы и догмы, соответствующие невысокому коллективному сознанию. И даже в Рождество энергии Христа, которые пронизывают планету и направлены на подъем сознания человечества, не проникают внутрь католического эгрегора, а обтекают его. Конечно, и в католической общине есть высокодуховные служители, которые через свои индивидуальные каналы дотягиваются до энергий Христа и поддерживают высшие принципы религии, но их очень мало. Однако, если через эгрегор большинству людей не удается дотянуться до христианских энергий, это не означает, что человек с развитыми энергетическими телами не способен взаимодействовать с энергиями Христа индивидуально. Отнюдь. Именно благодаря присутствию высших измерений на планете, это становится возможным – непосредственный резонанс с высшими энергиями в обход просевших эгрегоров.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 02.02.2022, 10:58 | Сообщение # 26
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на февраль 2022 г.


    Татьяна Золотухина

    Январь оказался сложным месяцем для человечества и отдельных его представителей, хотя понятие «сложности» можно отнести как к прошлому, так и к текущему году. Это не значит, что у всех людей все будет плохо, в человеческом понимании этого слова. Иногда «плохо» приводит к попыткам изменить свою жизнь, хотя бы в одном направлении. Вообще, в прошлом и в этом году мы наблюдали и будем наблюдать изменение понятий некоторых широко употребляемых слов оценочной категории. К таким словам относятся наши привычные «хорошо и плохо». А также весь спектр понятий, важных для развития внутреннего мира человека – любовь, ненависть, прощение, принятие, уважение, достоинство и т.д. Думающий и осознающий себя человек найдет новые оттенки смыслов указанных слов, которые таятся в их паралингвистической глубине, если можно так выразиться. В принципе, планетарная энергетическая обстановка подталкивает нас к переосмыслению привычного с более высоких уровней сознания, что изменяет наше мировоззрение, а вслед за этим – и поведение.

    Январь продемонстрировал нам разные виды напряженности, которые коснулись всех сфер деятельности человека. Причем, столкновение старого и нового происходило не только между людьми разного уровня сознания, но и внутри человека – конфликт старых и новых элементов сознания. Возникла необходимость их разделения и избавления от тех элементов, которые формировались в прошлом и больше не соответствуют текущим задачам и устремлениям. В этом смысле энергии Крещения прекрасно выполнили свою роль по очищению сознания в очередной попытке приведения сознания к истинным ориентирам, но только в том случае, если человек мог принять их с 9-10 измерения. Опять же напоминаю, что внутри православного эгрегора в целом это было невозможно. Хотя и малое очищение сознания верующих, пусть только в четвертом измерении, нужно приветствовать как достижение.




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 02.03.2022, 01:05 | Сообщение # 27
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на март 2022 г.


    Татьяна Золотухина

    Конец февраля все-таки выстрелил ситуацией с Украиной. Это было, с одной стороны, предсказуемо, а с другой стороны – неожиданно потому, что сохранялась слабая надежда на то, что многолетний конфликт будет решаться иным, не военным путем. Признаюсь в своей иллюзии: общение с людьми развитого сознания формирует более оптимистичный взгляд на события. Хочется верить в хорошего человека. Как бы то ни было, февраль с самого начала погрузил человечество в прошлый опыт, в общечеловеческие Хроники Акаши, преследуя свою Водолеевскую цель – перевести наше сознание на более высокий уровень. Однако, как мы видим, звезды со своего уровня настраивают нас на одни задачи, а мы здесь на земле сами решаем, что делать.

    Проработки опыта с новыми выводами не получилось. Хотели, как лучше… С другой стороны, с учетом состояния сознания масс и элиты такой вариант решения проблемы вполне закономерен. Отвечает ли он требованиям энергетического момента эпохи перехода? Конечно, нет. Ибо пускает нас всех по привычному кругу «белки в колесе». Здесь можно говорить о накопленной общечеловеческой карме, основанной на убийстве человека человеком, которая прямо таки толкает нас в сторону геополитических граблей. Возможно, очередной удар по лбу способен нас, в конце концов, отрезвить. Есть такая слабая вероятность, но больше верится в то, что человечество в который раз пострадает из-за собственных ошибок, переживет их и забудет на какое-то время. Память человечества очень короткая.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 08:14 | Сообщение # 28
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на апрель 2022 г.


    Татьяна Золотухина

    Как мы помним, в марте энергетика основных космических участников галактических трансформаций почти не пересекалась между собой, соответственно не наблюдалось и узлов напряженности, т.е. ярко выраженных столкновений и конфликтов, вызываемых разворачиванием новых программ в каждом мерности. Земля также шла по своему плану — в виде ровной линии на общем графике, удерживая основную линию планетарного «звучания». В прошлом прогнозе я предположила, что такая бесконфликтная энергетическая ситуация помогает создать длительный и довольно широкий коридор трансформаций в русле единых целей. Другими словами, Земля занята собственными трансформациями на всех своих уровнях живой материи, которые проходят относительно ровно и бесконфликтно. За исключением человечества, что говорит о накопленной до предела общечеловеческой карме, тяжесть которой невыносима для планеты (общечеловеческая карма негативно влияет на заданный вектор эволюции других видов сознания), но плохо осознается самими людьми.

    Вполне логично предположить, что наряду с существующими социально-экономическими и геополитическими противоречиями (так называемая, надстройка), сосуды кармы основных участников конфликта в европейской части планеты переполнены и требуют немедленного очищения. Очищение должно происходить через осознание своей истории, допущенных ошибок и покаяние. Этого не наблюдается, и человечество по старой привычке прибегает к уже опробованному инструменту – военные действия с позиции силы и принуждения – что, худо ли бедно, сходило с рук в прошлом веке. Но, не сейчас!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2022, 19:15 | Сообщение # 29
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на май 2022 г.


    Татьяна Золотухина

    Очень интересно в конце текущего месяца пытаться получить информацию об энергетической обстановке в нашем мире и на планете на следующий месяц. В который раз убеждаюсь в непредсказуемости событий и вариантов событийности каждого месяца, как и поражаюсь стремительным темпам трансформаций в разных сферах энергетики. Создается впечатление, что планетарная энергетика «качается» в довольно большом диапазоне, следуя своему плану, не очень явному для нас. Понятно, что происходящие процессы чрезвычайно масштабны и охватывают нашу Солнечную систему и Галактику, а, может, даже и большую часть нашей Вселенной. Все это оказывает влияние на разные космические объекты, в том числе планеты, причем, влияние, неподвластное нашему разумению. И в таком сценарии нам, людям, отводится некая роль, которую мы в чем-то преувеличиваем, а в чем-то, возможно, преуменьшаем.

    Итак, мы на пороге мая. Пытаюсь услышать некое кодовое слово (девиз) мая, как раньше, которое могло бы отразить процессы, которые касаются нашего человеческого развития, но тщетно. Показывают, что эти процессы происходят в очень высоких измерениях наших душ, что значит – запланированные трансформации касаются высшего сознания человечества, направлены на изменение задач миллионов и даже миллиардов воплощенных душ, причем за довольно короткий период времени. На кону стоит судьба нашей цивилизации не в том смысле, что цивилизация перестанет существовать, а в том, что мы стоит у очередной развилки нашей эволюции и обязаны сделать правильный выбор или выборы потому, что это длинная цепочка вариантов развития, направление и содержание которой зависит от каждого нашего малого шага. И то, что происходит в трехмерном мире – всего лишь слабое отражение судьбоносных (привет советской риторике) решений на планетарном и общечеловеческом уровне.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.06.2022, 09:43 | Сообщение # 30
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на июнь 2022 г.


    Татьяна Золотухина

    Каждый следующий месяц поворачивается к нам своей особенной стороной, и эта относительная новизна процессов продолжает удивлять потому, что в предыдущие годы было много повторений уже известного. Этот год очень интересный в том числе и потому, что являет собой новые варианты смыслового проявления, причем эти смыслы разные на разных уровнях. Это - новые сложные задачи для нашего мышления и сознания. Иногда контекст таких проявлений довольно запутанный, и нам приходится включать все свои ментальные и прочие возможности, чтобы понять, что происходит на самом деле, отсекая иллюзорные варианты. Радикальные трансформации проявляются и будут проявляться еще отчетливее на всех уровнях бытия - от высшего плана до индивидуальной судьбы в конкретном обществе, и «старыми мозгами» нам весь этот диапазон не охватить. Тем актуальней работа с осознанностью и повышением КПД работы мозга за счет использования гамма-ритма, что совершенно нехарактерно для обычного человека, решающего, в основном, задачи трехмерного бытия.

    В июне продолжится тенденция разделения людей с разным уровнем осознанности. Этому способствует многомерная энергетическая ситуация, которая отделит массовое от развитого сознания почти непреодолимой пропастью. Развитое сознание начнет усиленно резонировать напрямую с программами Солнечного Логоса, тогда как сознание Земли займется приведением в порядок планетарных и общечеловеческих информационных хроник, т.е. углубится, причем, значительно, в историю развития царств животных и растений, а также человечества, с целью отбрасывания опыта, неэффективного с точки зрения формирования нового будущего. И тут люди обычного трехмерного сознания попадут в жернова отбраковки не только собственного, но и более общего эгрегориального опыта, поскольку этим людям свойственно быть неотъемлемой частью эгрегориальных структур в силу неразвитой индивидуальности. Под эгрегориальными структурами я имею ввиду все виды социальных общечеловеческих структур, включая национальные, религиозные и государственные. В трехмерном мире это будет выглядеть как испытание указанных структур на прочность (что уже началось).


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (на месяц)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)