Понедельник, 29.04.2024, 04:55
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ОТ НАТАЛИ ИВАН (на месяц)
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ОТ НАТАЛИ ИВАН
    ОливияДата: Воскресенье, 02.01.2022, 17:39 | Сообщение # 16
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на ЯНВАРЬ 2022

    /Натали Иван/

    (img)Январь — это третий месяц из четырех в периоде закрытия прошлых программ и перезагрузки, о которых я говорила ранее. В январе события ускоряются и, как весенний ледоход, дают движение всему застывшему и затвердевшему, всему тому, что казалось бы сдвинуть уже невозможно. Это будет происходить зрелищно и непредсказуемо.

    Январь — это месяц непредсказуемых действий, непредсказуемых проявлений, месяц странностей, но во всем этом не теряется понимание происходящего и даже утверждаются и усиливаются жизненные принципы. Это время, когда все немножко сходят с ума и ведут себя странно, не как всегда, необычно, нелогично, непредсказуемо, когда все на какое-то время в очередной раз переворачивается с ног на голову, и все воспринимается под другим углом зрения и видится все по другому. Хорошее и плохое, правдивое и ложное - все смешивается, и никто не знает, какое действие последует потому, что все будет неожиданно и наполнено значимостью происходящего.

    Все события будут иметь такой же быстрый, а также неожиданный и непредсказуемый финал. В пространстве все еще больше ускоряется. Это время, когда чудеса становятся более привычными и даже обычными, воспринимаются как должное и вполне естественное. На этом этапе чудеса перестают быть чудесами, и хотя подобного никто не ожидал еще совсем недавно, в этот месяц будет восприниматься как вполне естественный ход событий.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.01.2022, 18:01 | Сообщение # 17
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на ФЕВРАЛЬ 2022

    /Натали Иван/

    (img)Февраль — это завершающий месяц из четырех, в периоде закрытия прошлых программ и перезагрузки, о которых я говорила ранее.
    Февраль будет спокойнее января. Это месяц подведения итогов и принятия правильных решений. Правильные решения приходят на ум людей, когда энергетически они наполнены спокойствием, когда вся грязь в мутной воде осядет, и тайное, невидимое и едва различимое становится ясным и понятным. Февраль будет месяцем, когда всё, что поднималось в прошлые месяцы станет оседать, успокаиваться и видеться совсем по-другому.

    Но, это будет не просто месяц спокойствия и тишины. В феврале будет много энергии, и все это будет приводить к конкретным и очевидным действиям - действиям без лукавства, без мути, без этакой «сумасшедшей» неадекватности и гибридности, а ясные, понятные и конкретные действия. Действия, которые будут связаны с конкретными и четкими решениями.

    В феврале проявляется гармония и экспансия. Завязка всего что является важным для этого периода уже произошла. Все еще больше ускоряется и вот-вот скорое преображение в горячих, расширяющих энергиях марта, но это будет потом. Февраль очень важен для осознания всего произошедшего и в феврале будут приняты важные решения, будет сделан важный выбор.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 02.03.2022, 00:03 | Сообщение # 18
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на МАРТ 2022

    /Натали Иван/

    (img)Март — это переломный момент, когда в мире все меняется, меняется для мира в целом и для каждого человека в отдельности. Этот период способен поменять все, с чем больше нет внутреннего согласия. Пространство наполняется энергией и даёт много возможностей для действия. При этом в марте не надо никуда торопиться, чтобы попасть туда, куда стремится Душа.

    Все заметили, что последний четыре месяца в пространстве дела не делались, суета не суетилась, война не воевалась, переговоры не переговаривались, решения не принимались — это был достаточно продолжительный период закрытия прошлых программ и перезагрузки, который длился 4 месяца, и о которых я говорила ранее.
    Казалось, что в этот период было много шума, но ничего конкретного не произошло. На самом деле в этот период произошло очень и очень много значимого.
    Это просто 2022 год такой особенный, когда кажется, что никаких активных действий нет, но все вокруг меняется, перестраивается, трансформируется.

    2022 - год Венеры, год кульминации и разворота. У Венеры энергии такие, особенные.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.04.2022, 09:35 | Сообщение # 19
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на апрель 2022

    /Натали Иван/

    (img)В апреле кардинально меняются энергии пространства - уже нет никакой непредсказуемости, таинственности и магии цикличности. Все энергии апреля внятные, линейные, «вменяемые», в которых человечество получает осознанность во всем том, что происходит в этом мире и со всеми нами. В этих энергиях проявится глобальность и ясность. В апреле начинается новый этап развития пространства.

    В марте произошло много важных событий для будущего, и на данном этапе у людей много тревог и страхов. Но события эти предназначены не для отчаяния, а для перехода на новый уровень. Надо найти решение, и это решение находится для каждого и для мира в целом в вопросе: Что эта ситуация создала? Сколько изменений заложено в этих событиях для мира в целом и конкретно для меня?
    В это сложное и смутное время сделайте свой выбор для будущего.
    Что вы выбираете для мира? Что вы выбираете для себя?
    Ваш твердый и непоколебимый выбор сделанный не из страха, а из возможностей данного периода, создаст вашу реальность в этих перестроечных энергиях на самом стыке времен.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 29.04.2022, 20:13 | Сообщение # 20
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на май 2022

    /Натали Иван/

    (img)В целом май будет интересный и событийный.
    Мы уже привыкли к скоростям, в которых меняется мир. Стало обычным, когда мы не успеваем привыкнуть к одному, так сразу начинается нечто другое, более шокирующее. Нечто новое и шокирующее так же внезапно прекращается, как внезапно начинается уже другое, и это новое уже приковывает всеобщее внимание.

    Май что-то проявит, что-то изменит важно и значительно, май нас чем-то удивит… Опять все, что захватывает сегодня, будет сходить на нет из-за новых более масштабных, значимых и неожиданных событий…

    Май дает начало чего-то нового, но не в продолжении старого, а он что-то приведет в движение и резко поменяет… И это будет необычное и быстрое начало.

    Мы сейчас никак не угадаем что именно, но соразмерно тому, как, если бы внезапно прилетели инопланетяне и начали бы на Земле перестройку всей системы по своему образу и подобию. Что-то близкое по значимости к этому.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.06.2022, 10:54 | Сообщение # 21
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на июнь 2022

    /Натали Иван/

    (img)В июне преобладают горячие энергии расширения. В пространстве будет еще больше энергии и конкретных действий, формирующих картину будущего.
    Мы сейчас находимся в переломном эволюционном периоде пространства, когда все меняется и перспективы преобразования пока мало различимы. Июнь — завершающий месяц таких преобразований…

    Теперь все, что было нечетко и невнятно, будет приобретать конкретные, ясные и четкие формы чего-то нового, что формировалось в пространстве и до этого периода было бесформенным и непонятным. Это проявление только первых и простых форм, которые в дальнейшем будут эволюционировать и трансформироваться в нечто новое, но июнь уже покажет вектор направления, каким образом будет меняться пространство в ближайшие месяцы.

    Июнь — это период, когда пространство дает ясность происходящего и подготавливается к дальнейшей трансформации. Само пространство имеет свой матричный вектор развития. Души людей имеют свои стремления и право выбора проживать что-то индивидуально или соглашаться проживать то, что выбрано и навязано другими. Энергии пространства беспристрастны и с одинаковой силой воздействуют как на общее энергополе, так и на индивидуальные.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.07.2022, 08:31 | Сообщение # 22
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на июль 2022

    /Натали Иван/

    (img)Основная энергия июля в этом году — это Раху, тонкая энергия не имеющая плотной формы, энергия развития и непредсказуемости, энергия цикличности, выход из линейности, выход за рамки определения правильности и неправильности. Энергия креативности и новых идей.

    Мы живем во время перемен, когда мир меняется, привычные правила обнуляются, и что впереди неизвестно. Энергии Раху — это самый центр тайфуна непредсказуемости, которые вносят еще больше сумятицы и в этот период. Самое лучшее решение — расслабиться. Чтобы не было больно, а чтобы было приятно и даже интересно, необходимо позволить быть всему тому, что мы не можем изменить.

    Это может быть сложно - человек не привык расслабляться и быть в доверии к пространству, полагая, что все зависит только от него. Мы хотим иметь четкое знание: что будет завтра, что будет через месяц, через год. Иметь ответ… Какая будет инфляция за год, куда вкладывать деньги, где и как отдыхать… Все хотят ясности, гарантий, ищут прогнозы с конкретными ответами, с некой четкой и жесткой информацией на основе которой можно принимать решения, делать выводы, строить планы на что-то … что нас ждет, чтобы «подложить соломки» и сохранить свою стабильность, прийти в состояние, когда все ясно, понятно, привычно.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:51 | Сообщение # 23
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на август 2022

    /Натали Иван/

    (img)В августе энергии месяца это — энергии баланса, энергии нейтралитета, в которых все процессы усиливаются и имеют способность сливаться в единое целое. В этих процессах приходит ясность: что происходит, и куда все движется. Это можно сравнить с экватором Земли, который находится между Южным и Северным Полюсом. В человеческом теле это — сердечная чакра, центральная, зеленая, нейтральная. Которая позволяет взаимодействовать горячим энергиям нижних чакр с холодными энергиями верхних чакр. Все в природе устроено по единому принципу, как в глобальном (космическом), так и в локальном (мелком), частном, индивидуальном. Зарождение энергии всегда происходит в этой некой центральной точке, и в ней запускаются все жизненные процессы, движение, энергия, Жизнь.

    Это так же — некая середина между прошлым и будущем, точка зарождения, проявления того, что было заложено как запрос, и развивалось последние 4 месяца.
    Эти энергии имеют способность соединить несоединяемое и примирить непримиряемое. Конфликты в этот период утихнут — никакого шума и балагана. Эти энергии влияют не только на пространство, но и на ментальные состояния. Все стремится к объединению и примирению, выискиваются пути к разрешению конфликтов, и все разрешается с легкостью, как бы само собой.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 01.09.2022, 15:18 | Сообщение # 24
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на сентябрь 2022

    /Натали Иван/

    (img)Сентябрь будет волшебный и расширяющий. Это некий пик всего, что было сделано и надумано ранее и подготовка к этапу завершения прошлых программ. Плод созрел, и пришло время сбора урожая. Вообще, это не связано с началом осени, просто такие энергии пространства по своему сакральному значению совпадают с осенним периодом. Все, что делалось в прошедшие месяцы, будет давать свои плоды.

    Но, не все однозначно будет в сентябре. Здесь также присутствуют энергии расширения и внезапного проявления чего-то нового, чего раньше не было и даже не планировалось, о чем никто не подозревал. События будут быстрыми и неожиданными. Быстрая, и я бы даже сказала, внезапная материализация того, на что уже никто не рассчитывал. Вобщем, сентябрь будет удивлять.

    Выглядит это примерно так: возникает какой-то новый элемент в пространстве, в жизни и событиях общества или в жизни и событиях какой-то группы людей, или отдельного человека. И это нечто новое не просто появится, а начнет быстрое проявление и расширение, быстрый рост, и в итоге проявится нечто совсем неожиданное и удивительное. Такого вы точно не ожидали.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.10.2022, 11:26 | Сообщение # 25
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на октябрь 2022

    /Натали Иван/

    (img)В целом, октябрь будет месяцем трансформаций и преображений. Очень много перемен и очень много событий произойдет в октябре. Все очень быстро движется и меняется, буквально на глазах.
    Вообще энергии трансформаций всегда проявляют себя внезапно, нелогично, непредсказуемо и очень странно, но не в этот раз. В трансформациях октября все будет очень спокойно и логично. Хотя факт неожиданности и непредсказуемости будет присутствовать, но восприниматься это будет как вполне естественный и логичный ход событий.

    События не будут шумными - напротив, спокойными и энергетически холодными, расчетливыми, четко выверенными. В событиях октября не будет горячих зарядов. Это чем-то напоминает решение всего, что назрело на данном этапе, каким-то дипломатическим, тайным, подковерным и неявным образом при этом без напряжения, а с абсолютной легкостью.

    Вообщем энергии октября я бы охарактеризовала как спокойные, тайные и очень сильно трансформирующие. Меняться будет все, с чем мы уже свыклись к данному моменту и принимаем как неизбежное. А оно, все это неизбежное, враз поменяется в октябре и поменяет для нас картину мира... быстро, спокойно и, как бы, незаметно, с легкостью, само собой - как будто в книге перевернули страницу и перешли к новой главе.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 01.11.2022, 12:25 | Сообщение # 26
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует

    Энергетический Прогноз на ноябрь 2022

    /Натали Иван/

    (img)К ноябрю события, произошедшие в мире показывают, что любые действия, признанные решить что-либо, только усугубляют положение дел. Ноябрь будет месяцем поиска новых решений поставленных перед миром задач, и эти решения будут найдены или хоты бы определены.

    В прогнозе на 2022 год, я обозначила этот год, как год кульминации и разворота. Сейчас уже видно, что все гораздо интереснее, чем это можно было предположить в начале года. То есть, уровень безвыходности по многим ситуациям превзошел все предположения. И не всё мы видим, понимаем, осознаем.

    Все события, которые мы наблюдали в течении всего этого периода, были кульминацией всего того, что зрело в пространстве. С ноября начинается разворот, который будет более захватывающий, чем все события, которые предшествовали этому периоду. Ноябрь будет пиковой и разворотной точкой. Будут искаться легкие и быстрые решения из сложившихся сложных ситуаций. Мы уже находимся в новом пространстве, с новыми правилами и все старые модели решения проблем не дают желаемых результатов, а напротив, только усугубляют ситуацию.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 30.11.2022, 10:03 | Сообщение # 27
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 30.12.2022, 10:45 | Сообщение # 28
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.02.2023, 10:49 | Сообщение # 29
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.03.2023, 09:40 | Сообщение # 30
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ОТ НАТАЛИ ИВАН (на месяц)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)