Воскресенье, 28.04.2024, 23:35
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ. КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ
    МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ. КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 09:48 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    31.07.2022.
    МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ СУД

    (img)


    приняла Марта

    Здравствуйте, дорогие Земляне!

    Сегодня мы пришли к вам с важным сообщением, которое затрагивает не только население Земли, но и обитателей других планет вашей солнечной системы.

    Сейчас начинаются заседания Межгалактического Суда, в которых участвуют представители многих высокоразвитых цивилизаций. На этих заседаниях будут рассматриваться вопросы, связанные с незаконным и злонамеренным вторжением агрессивных цивилизаций на различные планеты вашей Галактики с целью захвата их природных богатств и порабощения их населения. И на одном из таких слушаний будет рассмотрен вопрос незаконного вмешательства в дела землян враждебных им цивилизаций Дракорептилий и Ориона. И теперь мы хотим объяснить вам, почему это произошло только сейчас, а не тогда, когда они непосредственно вторглись на вашу планету.

    Главной причиной этого является то, что, наконец-то, набралась критическая масса представителей населения вашей планеты, недовольных происходящими на ней событиями. По негласному правилу Межгалактический Суд имеет право вмешаться в дела какой-либо планеты или цивилизации только тогда, когда имеется истец и ответчик. Но, поскольку на протяжении очень долгого времени люди пребывали в неведении, не представляя себе, что же на самом деле происходит на Земле, и кто управляет человечеством, у нас не было права вмешиваться в ваши дела, поскольку, как у вас говорят, «молчание — знак согласия». Именно вашим неведением и пользовались так долго захватчики планеты Земля.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 15.12.2022, 11:51 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    10.12.2022.
    Межгалактическая Конфедерация: ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛ НА ЗЕМЛЕ

    (img)


    приняла Марта

    Здравствуйте, дорогие земляне!
    Сегодня мы пришли к вам, чтобы поделиться своим видением ситуации на Земле.

    Энергетические процессы, происходящие сейчас на вашей планете, вышли, наконец, на тот уровень, который можно определить как точку невозврата к старому мироустройству. И связано это с тем, что разумная (осознанная) часть населения вашей планеты сумела накопить тот запас позитивной (созидательной) энергии, которая уже позволит не только удержать достигнутые человечеством результаты противостояния Силам Тьмы, но и идти дальше, способствуя всеобщему Раскрытию злодеяний, совершенных вашими поработителями.

    С тонкого плана нам хорошо видно, как светлые и конструктивные мысли и намерения миллионов людей по всей вашей планете «прорезают» темный слой негативных энергий, которыми Силы Тьмы пытались заполнить энергетическое пространство Земли как с тонкого плана, так и через своих представителей, воплощенных в человеческих телах. Это похоже на разряды молний, прорезающие темные зловещие тучи, сгустившиеся над вашей прекрасной планетой. И мы рады, что этот энергетический прорыв произошел главным образом благодаря вам — землянам, которые в конце концов осознали, что оказались на грани вымирания.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 29.04.2023, 16:16 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.04.2023.
    Межгалактическая Конфедерация: ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО

    (img)


    приняла Марта

    Здравствуйте, дорогие Земляне!
    Сегодня мы пришли к вам, чтобы поделиться последними новостями с тонкого плана Земли, а также рассказать вам о том, как соотносятся действия земных и внеземных сил для достижения конечной цели – перехода вашей планеты и части ее обитателей в энергетическое пространство Пятого измерения.

    То, что происходит сейчас на Земле, можно назвать решающей схваткой между теряющими свою власть Дракорептилиями и Орионцами и светлой частью человечества – теми, кого вы привыкли называть Альянсом. И это название соответствует действительности, поскольку он представляет собой объединение людей, осознающих истинное положение дел на Земле и ту смертельную угрозу, которую представляют для человечества планы глубинного государства.

    Немногие знают, что в этот Альянс входят также и внеземные силы – представители многих инопланетных цивилизаций, чьи «семена» разбросаны сейчас по всей вашей планете. Такой «Звездный посев» был осуществлен на Земле для якорения энергий их Звездных семей, которые принимают самое активное участие в уникальном эксперименте по переходу целой планеты в Пятое измерение в столь короткие сроки. Всё оказалось гораздо сложнее, чем предполагалось вначале. Этим и объясняется столь затянувшийся Переход. Дракорептилии и Орионцы «поработали на славу», подмяв под себя не только сознание многих чистых Божественных душ, но и их физические носители.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 11.11.2023, 13:47 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.11.2023.
    Межгалактическая Конфедерация: С ПРАВОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВА

    (img)


    приняла Марта

    Здравствуйте, дорогие Земляне!
    Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о том, как воспринимаются события на Земле членами Межгалактической Конфедерации.

    Поскольку мы внимательно следим за тем, что происходит на вашей планете на заключительном этапе ее перехода в Пятое измерение, нам важно видеть реальную картину всех событий, чтобы иметь возможность вовремя вмешаться в них, если вдруг что-то пойдет не по плану Творца, поэтому недавно был созван Специальный Совет Межгалактической Конфедерации, чтобы обсудить возможные последствия развязанной Дракорептилиями войны на Ближнем Востоке. И вот, к какому выводу мы пришли.

    Этот конфликт, который планировался врагами человечества как очередной очаг напряженности, призванный обогатить военные корпорации и одновременно в очередной раз посеять хаос в этом регионе, начинает выходить из-под их контроля. Слишком многие страны оказались вовлеченными в этот конфликт как политически, так и эмоционально, и теперь любой неосторожный шаг какой-либо одной страны может привести к необратимым последствиям, поэтому нами было решено принять более активное участие в жизни Землян.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 07.02.2024, 16:55 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    февраль 2024
    Космический Совет: Пробуждение всего

    (img)


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА


    Приветствия и любовь! Мы, Космический Совет 12, делимся с вами нашей любовью и благословениями. Мы обладаем сущностью истины Творца и рассылаем ее по всей Вселенной Творца.

    Мы наполняем все ваше существо этой сутью истины, истины во многих смыслах, которую может по-настоящему понять только Создатель, и тем не менее вы являетесь воплощением Создателя. Вы держите вибрацию, энергию, источник всего сущего, поэтому вы также можете понять эту истину – возможно, иначе, чем мы понимаем, как Космический Совет 12. Ваше понимание будет совершенным и соответствующим вашему уровню роста и вашему опыту пребывания на земле, а также тому, к чему стремится ваша душа.

    Представьте себе, что эта высокая вибрация истины течет и синтезируется во всем вашем существе и всем вашем существовании, а также во Вселенной Творца - по сути, во всем, что есть Творец. Это создает пробуждение. Оно пробуждает всё и всех. Мало того, внутри каждого аспекта Творца этот синтез истины пробуждает каждую часть этого аспекта.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 18.03.2024, 09:36 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    14.03.2024.
    Межгалактическая Конфедерация: ПАДЕНИЕ КАБАЛЫ

    (img)


    приняла Марта

    Здравствуйте, дорогие Земляне!
    Сегодня мы пришли к вам, поскольку наступает переломный момент в противостоянии Сил Света и Тьмы на Земле.

    Сейчас, когда приспешники Дракорептилий почувствовали, что почва уходит у них из-под ног, поскольку им не удалось быстро и легко (на что они очень надеялись) провести в жизнь свою программу по полному подчинению себе сознания людей, они готовы на всё, вплоть до развязывания ядерной войны на вашей планете. И, чтобы этого не случилось, Межгалактической Конфедерацией было принято решение напрямую вмешаться в развитие событий на Земле. Такие кардинальные шаги предпринимаются с нашей стороны лишь в самых крайних случаях, когда не остается никаких других рычагов воздействия на представителей Сил Тьмы.

    Почему мы решились на это? -Прежде всего потому, что в последние месяцы количество пробужденных душ на Земле значительно увеличилось. Этому способствовали вышедшие уже за пределы разумного действия марионеток глубинного государства, которые коснулись жизненно важных интересов миллионов людей. И, хотя, на вашей планете пока еще превалирует негативная энергия агрессии и противостояния, накопившаяся критическая масса духовно пробужденных людей и их твердое намерение совершить переход вместе с Землей в Пятое измерение позволяют нам, не нарушая свободную волю человечества, внести коррективы в происходящие на вашей планете события. И, вот, в чем они будут заключаться...


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ. КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)