Воскресенье, 28.04.2024, 23:20
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ВЫСШЕЕ Я Майка Куинси
    ВЫСШЕЕ Я Майка Куинси
    ОливияДата: Среда, 28.06.2023, 15:47 | Сообщение # 16
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    (img)

    Высшее Я Майка Куинси от 16 июня 2023 года


    Майк Куинси

    Ваши проблемы явно не исчезнут, пока они не будут рассмотрены и решены. Ваше будущее связано с результатом и выглядит очень ярким, даже если вы не смогли увидеть возможности для себя. Старому пришлось уйти, так как ждут новых инноваций, которые в конечном итоге улучшат качество жизни. Ясно, что многое необходимо для восстановления ваших раздробленных обществ, чтобы они отражали новый образ жизни, который требует меньше времени и ресурсов. Новые инновации помогут облегчить жизнь и более справедливо разделить дары Земли, чтобы все выиграли. Богатство должно работать на благо всех людей, а не привилегированного меньшинства.

    Ваш нынешний период проблем займет некоторое время прежде, чем появятся признаки вступления в новую фазу, когда появятся люди, которые знают, что требуется, чтобы вернуться к некоторому подобию нормальности. Но это не будет означать возврата к старым методам работы, так как многие инновации уже готовы к внедрению, которые улучшат качество жизни. Мы не можем сказать вам, когда это произойдет, но должно быть правильное время, если мы хотим, чтобы это было полностью приемлемым и успешным. Многое зависит от вас и от того, как вы ответите на вызовы, которые приведут к концу устаревшего образа жизни. То, что было с готовностью принято до начала этого нового периода, уже не соответствует требованиям Новой Эры.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 28.06.2023, 15:51 | Сообщение # 17
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    (img)

    Высшее Я Майка Куинси от 23 июня 2023 года


    Майк Куинси

    Ваша судьба по-прежнему во многом в ваших руках, поскольку коллективная энергия будет точно определять, что вы испытаете. Наше присутствие и влияние направят вас на путь, ведущий к удовлетворению и возвышению. Однако, результат зависит от вашей реакции на высшие энергии, которые мы посылаем вам, в надежде, что они откроют ваш разум для большего будущего, где вся жизнь находится в гармонии, где вы сможете стать Единым Великим Светом во Вселенной. Ваш нынешний уровень оставляет желать лучшего, но многие души откликнулись на более высокие вибрации и находятся на пути к тому, чтобы занять свое место, где отрицательные энергии больше не могут существовать. Достичь такого уровня предназначено каждой душе, но сначала вы должны подготовить себя.

    Вы можете спросить, что вы можете сделать, чтобы поднять свои вибрации, и мы ответим, что относитесь ко всем душам так же, как относитесь к себе, проявляя безусловную любовь. Мы знаем, что достичь такого уровня контроля сложно, но как только вы настроитесь на его достижение, вам будет намного легче его поддерживать. Это значит принять каждую душу, когда она осознает, что по сути ничем не отличается от вас. Это путь, по которому все должны следовать на каком-то этапе своего роста, если хотят оставить низшие вибрации позади.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ВЫСШЕЕ Я Майка Куинси
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)