Среда, 01.05.2024, 10:14
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » САНАДА, ИЕШУА, ИИСУС
    САНАДА, ИЕШУА, ИИСУС
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:05 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    07.12.2021
    Сананда: Забудьте об Окружающем Мире


    Channel: Vania Rodriguez

    (img) Дорогие сыновья и дочери планеты Земля! Я - САНАНДА!
    С огромной радостью и огромной благодарностью прихожу к вам снова. На данный момент риторика всегда одна, менять ее не нужно. Пора обратить внимание внутрь себя, обратить внимание на переход в вашем времени. Не время верить или не верить тому, что говорят в вашем внешнем мире. Пора заглянуть внутрь, увидеть себя полностью и по-настоящему. Не может быть осуждения, не может быть критики за каждый шаг, сделанный вашей душой, а не вами. Кто-нибудь критикует, осуждает ребенка, когда он начинает открывать для себя мир и играет там, где не должен? Нет, вы просто научите его там больше не играть. Поэтому, всегда считайте себя детьми, которые совершают ошибки, делают то, чего не должны, делают неправильные поступки. Но, важный момент - это осознать, что на самом деле вы не дети, что такое отношение, эта мысль, этот жест не были хорошими ни для вас, ни для всего.

    Поймите, путешествие души к своей эволюции - это не просто вера в то, что она будет развиваться. Путешествие состоит из изучения, преобразования и понимания всего путешествия. Каждый момент жизни вашей души (на этой планете или на любой другой) соответствовал той эпохе, где обычаи и привычки не имеют ничего общего с сегодняшним днем. Так как же вы можете хотеть судить свою душу за то время, когда вы с вашим нынешним сознанием никогда не поймете, на что это было похоже? Энергия, которая царила в то время? Что было сделано по всей планете?



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:05 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    09.12.2021
    Сананда: Закрой открытые двери


    Channel: Vania Rodriguez

    (img) Дорогие сыновья и дочери планеты Земля! Я - САНАНДА!

    Я с огромной радостью и благодарностью снова здесь. Сегодня я не собираюсь затрагивать сложные вопросы или сложные темы. Я просто хочу сказать вам несколько вещей, актуальных в данный момент. Энергии великого Центрального Солнца идут достаточно интенсивно. Приближается важный момент. Нет, не ждите, что кто-то из нас назначит вам дату - нет даты, есть изменение в вибрации планеты. Но, энергии идут. Предположим, что во время вращения вашей планеты вы почти перпендикулярны к линии Центрального Солнца, через которую Свет достигнет этой планеты с максимально возможной степенью интенсивности. И в то время произойдет пробуждение человечества потому, что этот Свет сделает это.

    Будьте готовы к переменам. Перестаньте беспокоиться о мелочах, перестаньте беспокоиться о том, чтобы решать какие-то дела. Похоже, вы забыли, что я сказал некоторое время назад. Вы продолжаете гоняться за всем. Все, что появляется, все, что кто-то говорит, вас продолжает волновать. Почему? Разве то, что есть, вам не хватает? То, что вы уже впитали, разве вас не удовлетворило, разве мало? Итак, вы идете тем же путем, что и раньше, делая миллионы вещей одновременно и, как ни странно, никогда не чувствуя себя наполненным. И я говорю вам, что вы не почувствуете потому, что с каждой новой вещью вы открываете дверь и не закрываете ее. Почему? Потому, что они не фокусируетесь и не сосредотачиваетесь должным образом на том, что делаете.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:05 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    29.01.2022.
    Иисус: Намеревайтесь полностью интегрироваться в поле Любви.


    John Smallman

    (img)
    Коллективное пробуждение человечества идет быстрыми темпами, так что не позволяйте себе чрезмерно тревожиться из-за менее чем воодушевляющих историй, на которых СМИ фокусируется, а затем публикует с монотонной регулярностью, чтобы распространять страх и беспокойство. В мире происходит гораздо больше событий гораздо более возвышенного характера, что ясно указывает на то, что ваше пробуждение продвигается довольно красиво. Божественная Воля всегда достигается, поэтому освободитесь от любых сомнений, за которые вы можете цепляться, даже непреднамеренно.

    Часто тревожные мысли, чувства и эмоции слишком свободно проносятся в вашем сознании, и вы не осознаете, что они собой представляют – просто... мысли, чувства и эмоции – это не вы, но для вас они кажутся вашими. Часть человеческого бытия с завесой, скрывающей от вас Реальность, состоит в том, чтобы отождествлять себя со своими мыслями, чувствами и эмоциями и, конечно же, со своими телами, которые являются вашими центральными датчиками, через которые воспринимается все, что происходит в непосредственной близости от вас, и ничто из этого не является Реальным, то есть вечным. Позволить себе осознать, что это нереально, может быть очень трудно потому, что это так глубоко укоренилось, и потому, что вы делали это так долго... всю свою жизнь!


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 14.10.2022, 13:14 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    04.10.2022.
    Иисус: Нужна Ваша помощь в оздоровлении планеты!


    Приняла Ладиана Некрасова

    (img)
    Здравствуйте, дети мои любимые, дорогие Сотворцы Нового мира!

    Сегодня, когда волна негатива вновь захлестнула Землю, вновь обращаюсь к вам за помощью, призываю к Сотворчеству!

    Многие из вас знают, что эмоции агрессии, гнева, страха, отчаяния, обвинения кого бы то ни было, в том числе и Своих Я, не исчезают безследно! Они накапливаются в тонких телах планеты - в астрально-ментальном поле. И по достижении критической массы вновь могут приводить к катастрофам - возникновению очагов противостояния коллективов людей: конфликтам, войнам, к разгулу стихий и разрушениям от них. Таким образом планете приходится самоочищаться подобно тому, как нередко происходит самоочищение вашего организма в результате отравления.

    Но, есть другой способ. Вы можете помочь планете очиститься! Конечно, в идеале не допускать загрязнения! Однако, сегодняшние события в вашем мире уже привели к мощному загрязнению! Именно вы, Сотрудники Света, осознанные люди, кому попались на глаза эти строки, способны оказать действенную помощь планете и себе, так как на тонком плане вы с ней являетесь единым целым!


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2022, 13:45 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    01.11.2022.
    СТИГМАТЫ

    Послание Иисуса Сананды


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)
    По христианской традиции сегодня поминают всех святых. У некоторых из этих людей были стигматы на руках и/или ногах. Вы можете прочитать, что это значит, в следующем сообщении, которое я получил в 2007 году для БИОГРАФИИ ИИСУСА 1. В самом начале сказано: «Ошибочное предположение о моей смерти на кресте накопило столько энергии, что должно было проявиться».

    Из книги БИОГРАФИЯ ИИСУСА 1

    Смерть на кресте

    Ошибочное предположение о моей смерти на кресте накопило столько энергии, что должно было проявиться.

    Франческо де Ассизский, Терезия фон Коннерсройт или падре Пио принимали человеческие страдания, а не подтверждали мои страдания. В их стигматах эта вера людей в единство нашла свое выражение не как подтверждение моей смерти на кресте, а из-за ложного представления о моей кончине на Земле.

    Мысли обладают огромной силой, и есть великие души, которые впитывают в себя эти силы и, подобно каналу, объединяют все эти энергии, чтобы те, кто придерживается определенных представлений, обрели облегчение. Это - чистое служение любви к людям.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:42 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    22.11.2022.
    Ступенька к свободе

    Послание Иисуса


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)
    Многие воины света первого часа пренебрегали своим домашним заданием и держатся за вещи, ситуации и людей, от которых им давно следовало избавиться. Сейчас этим занимаются, и их жизни меняются местами. Больше нет времени на обходы или долгие перерывы, потому что происходит преобразование Земли, и трансформация происходит внутри вас. Бог берет тебя за руку и ведет к ступеньке к свободе.

    Любить и жить
    Любите свою жизнь и живите ею, как хозяева, которыми вы являетесь! Не позволяйте ничему и никому отвлекать вас от вашего пути света, пути любви и стремления к совершенству. Трансформируйте свои предметы и ищите мастера в своем внутреннем мире. Там вы найдете все, что вам нужно.

    Время гуру закончилось! Тебя призывают рассматривать саму жизнь как школу мастеров потому, что истина повсюду смотрит на тебя – в тебе отражается как неисследованное, так и реализованное.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.04.2023, 13:19 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    03.04.2023.
    Сананда: Альянс далеко-далеко впереди


    Channel: James McConnell

    (img) Я - Сананда. Я пришел, чтобы быть с вами в это время, в это время великого света, который начинает озарять планету.

    Все эти многочисленные перемены, которые происходят с вами, увеличиваются, казалось бы, с каждым мгновением, в то время как раньше, если подумать об этом много лет назад, казалось, что меняется очень мало. Но посмотрите сейчас! Посмотрите на все происходящие великие перемены, которые кажутся не такими уж позитивными.

    Но, тем не менее, всегда помните, всегда помните великий вселенский план, который действует здесь, где вы много раз слышали «доверьтесь плану». И хотя, иногда это может быть трудно, продолжайте это делать потому, что, как вы уже много раз слышали: ничто не может остановить план.

    Белые шляпы, Альянс хорошо контролируют ситуацию, ибо это касается не только тех, кто здесь, на Земле, но и тех, кто наверху, на кораблях. Те многие цивилизации, которые здесь, чтобы помочь всему этому процессу вознесения, они находятся за кулисами, не вмешиваясь напрямую, хотя иногда в этом возникает необходимость. И так иногда бывало. Но, знайте, что в данный момент великие перемены продолжаются.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » САНАДА, ИЕШУА, ИИСУС
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)