Воскресенье, 28.04.2024, 23:29
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЕТАТРОН (послания)
    МЕТАТРОН
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:08 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.01.2022.
    Архангел Метатрон: Проникновение Света


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую и торжествую. Я, Архангел Метатрон, пришел поделиться с вами светом Творца, чтобы зажечь свет, уже присутствующий и активный в вашем существе. Световой поток, Проект Сверхсвета пришел и продолжает идти, он запечатлевает свет в клетках всех существ на Земле и Внутренних Планах. Это пробуждающая мудрость - мудрость, которая является памятью или еще не подтверждена на Земле. Это захватывающее время рассвета озарения, вдохновения и просветления. Сейчас в вашем существе зарождается мудрость. Когда вы сидите в тихом месте, очень важно признавать и предоставлять пространство для себя как мудрого существа.

    Вы можете сказать себе: «Я - мудрое существо. Все ответы и мудрость, которые мне нужны, находятся внутри меня».

    По мере того, как вы погружаетесь в это осознание, ваши клетки начинают открываться, активируя и высвобождая мудрость, которая необходима и важна для вас, чтобы признать и принять ее в свое осознание. Этот расцвет мудрости может быть впечатляющим, или он может мягко просачиваться в ваше сознание, постепенно делясь прозрениями. Когда мы вступаем в этот Новый год, важно, чтобы вы вошли как мудрое существо. Вы всегда были мудрым существом; мудрость всегда присутствует в вашем существе.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:09 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    14.01.2022.
    Архангел Метатрон: Измерение одиночества


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую и люблю. Я, Архангел Метатрон, проникаю в ваше бытие.

    Давайте наслаждаться светом высоких вибраций, текущим сейчас на Землю. Давайте отпразднуем ваше купание в первозданном свете, давайте почтим пробуждение, происходящее в ваших клетках сейчас, когда мудрость активизируется, чтобы принести озарение и просветление в ваше осознание и вашу реальность. Это поистине время празднования. Это также время слушания. Слушайте активации мудрости, происходящие в клетках вашего тела, рожденные из вашей души и высших аспектов, а также Творца, чтобы вы могли использовать их в своей реальности сейчас, таким образом ускоряя свое вознесение и принося блаженство, покой и все, что вы хотите создать в своей реальности. Это время празднования, признания света внутри вашего существа - признание того, что сейчас внутри вас происходит прекрасное расцветание, и предоставление времени тому, чтобы прислушаться к этому расцвету, посланиям, которыми оно должно поделиться с вами.

    Двигаясь вперед с этой активацией света, вы можете обнаружить, что погружаетесь в измерение внутри своего существа, аспект и идею, образец, который всегда присутствовал в вашем существе и может оставаться вечно. То, как вы это воспринимаете, изменится, и поэтому эта идея, модель или измерение внутри вас исцелятся и преобразятся. Многие люди в настоящее время испытывают огромное чувство одиночества. Это проявляется очень многими способами. Вы можете быть физически одиноки, может быть, вы чувствуете, что другие не понимают вас, может быть, вы обнаружите, что ваш опыт и ситуации борются против вас, или вы можете желать дополнительной поддержки в своей реальности. В настоящее время важно распознавать любые чувства или мысли об одиночестве потому, что это - ваша дверь в огромную трансформацию на духовном уровне.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:09 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    08.03.2022.
    Архангел Метатрон: К свету


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные Существа Света. Я - Архангел Метатрон.
    Я приглашаю вас поразмыслить над моими словами, когда я обращаюсь к вам как к Существам Света. Вы можете признать, что у вас есть физическое тело? Признаете ли вы себя обладателем легкого тела, и что каждая часть вашего физического тела и энергетических систем или полей наполнена и создана светом? Каждая часть вашего существа содержит световую частоту и вибрацию, и все же это то, что вы можете не распознать в своей повседневной реальности. Легко распознать свое физическое тело и, может быть, легко распознать ваши эмоциональное и ментальное тела, поскольку вы осознаете, что вы чувствуете и о чем думаете.

    Как вы распознаете свет, которым вы являетесь?

    Если ваша чувствительность и ваши навыки пробуждения не позволяют вам распознать свет, которым вы являетесь, тогда может быть сложно осознать себя Существом Света. Чем больше вы пытаетесь узнать себя и напоминать себе, что вы - Существо Света, тем больше вы начинаете взаимодействовать с этим аспектом себя. Например, в уединении и в тишине вы можете пригласить или создать встречу со своим Светлым "Я". Приглашение вашему Световому "Я" сделать шаг вперед либо изнутри вас, либо вы можете представить это как другой аспект вас, позволяет вам начать разговаривать со своим Световым "Я". Аспект вас самих, который есть свет, который объединяет и вплетает свою вибрацию во все, что является Творцом. Вы находитесь в каждом измерении, ваше Световое "Я" может заполнить всю Вселенную Творца, а также заполнить ваше физическое тело и энергетические поля.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 03.09.2022, 18:16 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.09.2022.
    Архангел Метатрон: Как пробудить Внутреннюю Красоту


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Архангел Метатрон.
    Это радость быть в вашем присутствии сегодня, когда я выступаю, говоря об активации и пробуждении внутренней красоты. Сначала нам нужно понять, что такое - красота. Красота – это сущность Творца, это чистота, сердцевина, истина Творца. Это выражается и проявляется в благополучии, здоровье, внутреннем мире, спокойствии. Это - способность получить доступ к своей внутренней силе, воплотить свою мечту в реальность, говорить правду или их правду и позволить произойти трансформации, выздоровлению и омоложению. Ваша внутренняя красота - это ваше внутреннее сияние, это сочетание качеств Творца, которые вы воплощаете и позволяете свободно вытекать из вашего существа. Когда вы подключены к своему внутреннему сиянию, священным качествам Творца, вибрациям и истинам, и позволяете им течь активным и сознательным образом, вы проявляете свою внутреннюю красоту.

    Вы можете задаться вопросом: - почему важно проявлять свою внутреннюю красоту. Красота так важна, поскольку она вдохновляет душу. Многим на Земле необходимо видеть, чувствовать, признавать красоту и вдохновляться ею. Вдохновение исходит из души, активизирует душу. Всем существам необходимо активировать свою душу и позволить сиять своему внутреннему сиянию и внутренним качествам Творца. Когда вы сосредоточитесь на соединении со своей внутренней красотой и воплощении ее в своей реальности и мире, вы вдохновите других пробудиться.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 14.10.2022, 15:01 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.10.2022.
    Архангел Метатрон: Как принять Свободу и Расширение


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные. Я - Архангел Метатрон.
    Я приглашаю вас войти в тишину вашего существа, отдохнуть в этот момент тишины - момент, который почти подобен паузе. Тем не менее, это может быть шумно, хаотично и могут быть потрясения. Находятся ли эти энергии в вашем существе или вне вас, вы всегда можете войти в тишину, паузу внутри своего существа, где вы напоминаете себе о своей истине, как будто вы смотрите на свою божественную сущность, напоминая себе о том, кто вы есть, о своей миссии и своем предназначении.

    Чего Вы Хотите Достичь, И Каким Вы Хотите Быть?

    Когда вы входите в это пространство внутри своего существа, вы помните, что все, чем вы являетесь. И все, чем вы являетесь, это — Творец. Это пробуждает вашу силу, ваш свет, вашу любовь, ваше внутреннее знание и интуицию, и в этот момент покоя или паузы вы расширяетесь. Ваше энергетическое поле расширяется, застойные энергии исчезают, ваша вибрация ускоряется и становится ярче. Вы наполняетесь светом, любовью, покоем и истиной, и даже если это всего лишь на мгновение, вы осознаете свободу, когда входите в тишину внутри своего существа. Вы входите в свою свободу, в пространство, где ограничения растворяются, где вы можете соединиться со своей истиной, воплощать ее и быть ею, получая все ответы и поддержку, в которых вы нуждаетесь. Вы получаете доступ к свободе и расширению. Чем больше вы соединяетесь с этой энергией внутри своего существа, тем больше вы будете узнавать знакомые ощущения свободы и расширения. В вашей свободе и расширении есть вибрация, цель. Это импульс, рост и продолжение. Свобода не хочет сидеть на месте, не хочет быть всегда одной и той же. Она хочет расти, иметь поток движения и, конечно, то же самое относится и к расширению.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 20.11.2022, 20:28 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.11.2022.
    Архангел Метатрон: Навигация по Царствам Творения


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую и люблю. Я - Архангел Метатрон.
    Какая радость быть сегодня в вашем присутствии, чтобы явить Ангельское Царство и поддержать вас в проявлении ваших мечтаний и ваших желаний на Земле.

    Каждое существо на Земле обладает способностями и навыками проявлять то, что оно желает, каждый человек уже проявляет себя в каждый момент своей реальности. Важно понимать, что вы опытны, и у вас есть способность проявляться, и что вы делаете это уже сейчас. С этим пониманием вы, возможно, захотите взглянуть на свои мечты и желания, распознав, проявляются они или не проявляются в вашей реальности. Если они не проявляются или, может быть, они проявляются с более медленной скоростью, как вам нравится, то на это может быть причина. Я, Архангел Метатрон, хочу поделиться с вами инструментом, который поддерживает ускорение вашего проявления или устранение блокировок.

    На внутренних планах и внутри вашего существа существуют Сферы Творения. Эти Сферы Творения уникальны. Каждая сфера подобна капсуле энергии, намерения и света, находящейся в определенном измерении. Каждая Сфера Творения поддерживает разные творения. У вас есть способность и возможность посетить Сферу Творения на внутренних планах или даже внутри себя, чтобы поглотить творческие энергии, вибрации и частоты, которые поддержат вас в проявлении ваших мечтаний и желаний. Вы можете войти в Сферу Творения и обнаружить, что выздоравливаете или, может быть, получаете вдохновение. Вы можете обнаружить, что вас направляют в определенную область вашего существа, где есть рана, требующая исцеления. Когда вы входите в Сферу Творения, энергии внутри этого пространства направляют вас относительно того, что вам необходимо для создания ваших устремлений, ваших желаний и вашей цели на Земле. Как только эта информация будет предоставлена, может наступить переходное время, поскольку вы существуете в Сфере Творения, впитывая ее энергии, привыкая к его вибрации.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 15.03.2023, 14:03 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    январь 2023.
    Архангел Метатрон: Подтверждение вашего существования


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Какая радость быть в твоем присутствии, когда ты идешь по ступеням и пути силы. В каждый момент вашей реальности вас приглашают задействовать свою силу, раскрыть свою силу и воплотить ее. Это может быть проблемой для многих, так как есть много страхов и боли, связанных с властью. Тем не менее, сдвиги Вознесения и световые передачи, исходящие от Творца, способствуют и поощряют вас к раскрытию вашей силы.

    Исходящая энергия чрезвычайно заземляет. Они приглашают вас по-настоящему заземлиться в своем центральном ядре, в своей сущности и своей истине, а также заземлиться в своих чистых вибрациях силы. Заземление похоже на посадку семени, которое откроет дверь для вашей силы, а это означает, что вы отпустите ограничения и границы, которые вы установили вокруг себя и вокруг своей силы. Эта заземляющая энергия позволяет вам войти в пространство вашей силы. Это повлияет не только на ваши энергетические системы, но и на вашу реальность вокруг вас, а также на выбор и решения, которые вы принимаете. Вы можете обнаружить, что делаете выбор и принимаете решения, которые пугают или бросают вам вызов, и все же в этот момент вы чувствуете себя невероятно сильным. Именно те моменты ощущения силы позволяют вам увеличить ваши вибрации, чтобы ускорить вашу вибрацию и продвигаться по духовному пути, особенно в посвящениях силы. Если что-то позволяет вам почувствовать силу, вы знаете, что в настоящее время это служит вашему вознесению.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 05.04.2023, 12:56 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    март 2023
    Архангел Метатрон: Любовь поколений


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные маяки света.
    Я - Архангел Метатрон.

    Я приглашаю вас глубоко вдохнуть, а на выдохе представить, что ленты света простираются от вашего существа в окружающий вас мир, во Вселенную. Чем больше вы выдыхаете, позволяя этим лентам света исходить из всех частей вашего существа, тем больше вы укореняетесь в своем существе, своей сущности и своей истине, а также в Земле. Вы можете представить себе эти ленты света - у каждой из них есть цель. Каждая из них протягивает руку и касается аспекта Вселенной Творца и мира вокруг вас, даруя любовь.

    Сегодня я, Архангел Метатрон, хочу поговорить с вами о Любви поколений. Каждая Душа, воплощенная в физическом теле на Земле, испытала любовь. Будь-то любовь к другому, любовь к животному, любовь к Матери-природе, любовь к себе или к опыту. Каждая Душа, воплощенная на Земле в вашей нынешней реальности и в предыдущих поколениях, испытала ту или иную форму любви, и поэтому они могут соединиться с любовью внутри своего существа и поделиться ею. Представьте себе все эти многочисленные души, вовлеченные в любовь. Насколько мощно то, что каждое существо на Земле знает, что такое - любовь. Они держат любовь в своем существе, даже если это лишь небольшое количество, и если они захотят, они могут соединиться с ней, воплотить ее и излучать ее.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 05.04.2023, 13:46 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    март 2023
    Архангел Метатрон: Ваша божественность в действии


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света.
    Я - Архангел Метатрон.

    Я приношу радость, смех, сладость Ангельского Царства, чтобы окружить и обнять вас в этот момент... пригласить вас и унести вперед, к радости, смеху и сладости внутри вашего собственного существа. Есть много ярлыков, которые мы можем присвоить божественности - сущность и выражение Творца внутри вашего существа и во всей Вселенной Творца.

    Божественность проявляется множеством способов, она может проявляться как смех, радость и сладость. Она может проявляться как покой, безмятежность и невозмутимость, уравновешенность, истина, озарение, вдохновение и просветленность. Божественность может проявляться как импульс, такой как трансформация, переходящая из одной фазы в другую, узнавание чего-то, что давно забыто.

    Мы можем сравнить Божественность с медитацией, однако существует необходимость признавать Божественность не только в ваших медитациях, но и во всем вашем существе и во всей вашей реальности, мы можем признать, что Божественность - это качество Творца. Это также импульс, такой как трансформация или действие, а Божественность - это воплощение. Это означает, что он активно живет на Земле и Внутренних планах. Это также может означать заземленную энергию Творца.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.04.2023, 13:53 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    апрель 2023
    Архангел Метатрон: Слушание для приобретения знаний


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные маяки света.
    Я - Архангел Метатрон.

    Я иду с любовью Ангельского Царства, чтобы окружить и обнять вас. Пожалуйста, знайте, что мы здесь, чтобы поддержать вас и помочь вам в любой области вашей духовной эволюции и физической реальности.

    Сегодня я, Архангел Метатрон, хочу поговорить о слушании. Важно, чтобы вы точно настроили свою способность слушать. Мы не говорим о том, чтобы слушать физические звуки, такие как звуки птиц, разговоры людей, шум машин или ветра. Я, Архангел Метатрон, говорю о прослушивании энергетических уровней. У каждого из вас есть способность прислушиваться к различным аспектам своего тела и своего существа, чтобы обрести понимание, знания и мудрость для поддержания сияющего здоровья, а также для устранения блокировок, границ или ограничений. Слушание на энергетическом уровне требует от вас соединения со своей душой и, сидя в пространстве своей души, вы выбираете аспект своего существа для соединения, например, со своим физическим телом. Когда вы сидите в пространстве своей души, вы просите, фокусируете или удерживаете намерение соединиться со своим физическим телом и всем своим существом прислушиваться к своему физическому телу. Поступая таким образом и практикуясь, ваше тело и любая другая часть вашего существа начнут выстраивать связь общения.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 11.08.2023, 08:16 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    август 2023
    Архангел Метатрон: Пробуждение Звездных врат


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света.
    Я - Архангел Метатрон.

    Я выхожу с любовью и энергией Ангельского Царства и всей Вселенной Творца. Вы - часть Вселенной Творца. Вы - неотъемлемая часть нашего существования и нашего самовыражения. Каждое изменение, которое вы создаете в своем существе, позволяет вам получить доступ к свободе, раскрепощению и истине Творца.

    Эта истина присутствует во Вселенной Творца, а также на Земле и в вашем существе. Представьте, что вы стали воплощением всей Вселенной Творца. У вас был бы доступ ко всему и ко всем переживаниям каждого существа на внутренних планах и на Земле – к каждому мастерству вознесения и вибрации, а также к самой сути истины Творца.

    Кажется невозможным воплотить всю Вселенную Творца в своем физическом теле, и в какой-то степени это невозможно. Однако ты - душа. Ваши души воплощены в ваших физических телах. Ваши души воплощают всю Вселенную Творца, и, будучи физическим телом, вы вспоминаете все, что воплощают ваши души, и в этом красота этого земного опыта – процесса запоминания воплощения вашей душой всей Вселенной Творца. Как физическое тело, это ваш выбор, какие энергии, какие вибрации вы хотите привнести и выразить от Творца в свою реальность.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.09.2023, 17:19 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    август 2023
    Архангел Метатрон: Очистительные практики


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света.
    Я - Архангел Метатрон.

    Какая радость находиться в вашем сияющем присутствии. Я излучаю ангельский свет и частоты, полные мерцающих качеств Творца, чтобы поделиться с вами и активировать качества Творца и ангелов в вашем существе.

    Если бы вы должны были выбрать Творца и ангельские качества, которые будут активированы в вашем существе, что бы вы выбрали? Это интересный вопрос для размышления, позволяющий себе осознать свои силы и качества, которые уже присутствуют в вашем существе. Распознав их, вы можете пригласить их к действию внутри вашего существа. Вы можете найти способы выразить эти священные качества Творца и ангелов через свое существо, тем самым еще больше воплотив их.

    Сегодня я хочу поговорить об очищающих практиках. Во времена, когда энергетическая частота движется с огромной скоростью, и внутри вашего существа царит большая суматоха, когда вы осознаете раны, исцеляете и освобождаете их, это прекрасное время, чтобы обзавестись набором очищающих практик, которые вы можете использовать, чтобы вернуть себя в равновесие – соединиться со своей истиной и со своей сущностью.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 19.10.2023, 17:47 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    сентябрь 2023
    Архангел Метатрон: Страх перед неизведанным


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света.
    Я - Архангел Метатрон.

    Для меня большая радость находиться сегодня в вашем присутствии, и я желаю, чтобы вы осознавали свое собственное присутствие, когда мы общаемся.
    В вашем присутствии есть уверенность. В вашем физическом теле, в вашем разуме, ваших эмоциях и вашем энергетическом поле появляется уверенность, когда вы позволяете себе присутствовать в данный момент с самим собой. Вы можете признать уверенность: подтверждение себя, понимание своего присутствия. Однако, важно также осознавать, что при соединении со своими энергиями может возникнуть неопределенность.

    Когда вы позволите своему уму начать созерцать, вы можете обнаружить, что существует неуверенность в том факте, что вы чувствуете, что не знаете себя полностью. Возможно, вы не полностью знаете свое энергетическое поле. Вы можете не знать о силе, которую вы держите внутри себя, и которая готова и ждет, чтобы ее использовали. Вы можете не знать, на что вы способны – какие у вас сильные стороны, смелость, уверенность. Также могут быть переживания прошлого или мысли, которые приносят страх в ваше существо. Возможно, вы отталкиваете эти раны, эти боли, эти мысли потому, что не знаете, как с ними справиться, или достаточно ли у вас сил, чтобы справиться с этими областями, преобразовать их и исцелить.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЕТАТРОН (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)