Понедельник, 29.04.2024, 07:37
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » СЕН ЖЕРМЕН (послания)
    СЕН ЖЕРМЕН
    ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2022, 10:26 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Сен-Жермен: Является ли Бог центром вашей жизни?


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)
    Все приходит к вам сейчас


    Возлюбленные люди, найдите свой путь, даже если его не видно, продолжайте идти по лабиринту времени, даже если кажется, что вы заблудились. Будьте и оставайтесь бесстрашными воинами света, которые излучают свой свет людям и поддерживают землю.

    Я МАСТЕР СЕН- ЖЕРМЕН

    Все приходит к вам сейчас! Все, что вам нужно сделать, это иметь веру в себя и в законы Бога. Вам будет показан выход из любой досадной ситуации, и вы будете становиться все более и более способным справляться с трудностями, которые преподносит вам это время. Теперь вы получаете прямую поддержку от Источника — Источника всего сущего.

    Источник вмешивается, когда вы бессильны, Источник защищает вас, когда вы нуждаетесь в защите, и это Источник указывает вам путь, когда путь уже не виден вам.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 15.03.2023, 14:55 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    февраль 2023
    Сен-Жермен: Доступ к вашей внутренней тишине


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света.

    Я - Сен-Жермен и пришел с любовью, трансформацией истины и духовной магией, чтобы служить вам в это время. Я хочу способствовать в вашей повседневной реальности минуте молчания, чтобы позволить себе дышать в такт со Вселенной Творца и дышать в такт со всем вашим существом на всех многочисленных уровнях и измерениях вашего существа. Цель этого - восстановить баланс вашего существа и ваших энергий. Ваш энергетический поток и ваша способность получать Творца будут сбалансированы, позволяя вам на мгновение получить то, что вам нужно.

    Что вам нужно, чтобы взращивать и подпитывать свое существо на этой стадии вашего вознесения? Что вам нужно, чтобы сделать следующий шаг вперед в вашем вознесении? Это означает, что наш момент молчания для вас будет совершенно другим, чем для другого человека, и каждый раз, когда вы его достигаете, вы можете получить что-то другое. В духовном росте важно получать то, что вам нужно.

    Ум создает прекрасные узоры, идеи и ограничения, иногда отвлекая от необходимого пути или требуемого понимания или ясности. Моментом тишины, когда вы дышите в такт Вселенной Творца и дышите в такт всем своим существом, вы позволяете себе сбалансироваться и получить все необходимое - необязательно то, что вы хотите, но то, что вам нужно.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.04.2023, 11:50 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    16.04.2023.
    Сен-Жермен: Доверься Вселенскому Плану


    Канал: Джеймс МакКоннелл

    (img) Я - Сен-Жермен. Я пришел, чтобы быть с вами в это время во всех отношениях во времена великих перемен, которые происходят.

    Изменения, которые продолжают свое движение, даже если вы, возможно, не осознаете этого, или вы можете осознавать это и чувствовать, что вы ничего не можете сделать, чтобы все исправить. Но нужно ли вам все исправлять? Или вам нужно просто быть. Просто будьте самим собой и, как вы начали это обсуждение ранее, придерживайтесь выбранного курса. Оставайтесь теми, кто вы есть, для чего вы пришли сюда. Быть Путеводителями. Быть теми, кто разрушает систему. Это - ваша миссия. Ваша миссия, которая продолжает развиваться и временами меняется то здесь, то там. Но, примите изменения внутри себя. Примите эти изменения.

    Когда вы начнете осознавать всю физическую реальность, происходящую вокруг вас, всегда помните, что вы отделены от нее. Вам не нужно испытывать к ней никакой привязанности, поскольку она все еще находится в пределах иллюзии. И вы, друзья мои, вышли за пределы иллюзии. Во многих отношениях вы это сделали.

    Да, конечно, бывают моменты, когда вы чувствуете, что вас тянет обратно. Сейчас такие времена.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 15.01.2024, 17:00 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    декабрь 2023
    Сен-Жермен: Энергетический сдвиг связи, открытости и иллюзий


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Сен-Жермен.

    Для меня большая честь находиться в вашем присутствии, и это честь принести большее понимание энергий, которые сейчас начинают закрепляться во всей Вселенной Творца.

    Эти энергии текут через все измерения и планы в Землю… Мать-Землю… и все существа. Они будут продолжаться в течение всего наступающего года, и они обладают чрезвычайно мощными и ободряющими энергиями, исходящими от Создателя, и каждое существо на внутренних планах принимает эту энергию и цель.

    Внутри существ – Вознесенных Владык, Звездных Существ, Ангелов и так далее – нарастает огромный энтузиазм поддерживать Землю и всех существ в процессе их вознесения. Это происходит потому, что энергия и качества, исходящие от Творца, обладают связью и открытостью, поэтому все существа на внутренних планах фактически открывают свое существо и усиливают свою связь со всеми аспектами Творца во всех измерениях, включая Землю. Это означает, что каждое существо на внутренних планах выражает открытость и связь с Землей.

    Огромное воодушевление, энтузиазм и поддержка в изобилии наполняют каждое существо на Земле.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:18 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    февраль 2024
    Сен-Жермен: Как создавать новые связи


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Сен-Жермен.

    Я прихожу с радостью и любовью, которыми делюсь с вами сегодня. Я хочу, чтобы вы знали и понимали, что на этом этапе вознесения и особенно в течение 2024 года внутренние планы, вознесенные мастера, звездные существа, существа света - все они фокусируются на открытости и связи. Таким образом они создают больше связей на внутренних планах и во Вселенной Создателя, а также более глубокую и эффективную связь со своей группой душ и связями душ, а также с теми, кто находится на Земле.

    Это означает, что как Вознесенный Мастер я более открыт и способен к общению. Это - как, если бы пути были очищены ...измерения были очищены... так, что мы - вы и я - можем соединяться на более глубоком уровне. Мы можем исследовать новые понимания. Мы можем испытать более интенсивные вибрации света и более глубокое воздействие Создателя. Важно осознавать это потому, что это означает, что вы также можете сосредоточиться на соединении с нами (с существами света на внутренних планах), чтобы получить доступ и получить то, что вам нужно и требуется для помощи вашей духовной эволюции.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 18.03.2024, 12:14 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    март 2024
    Сен-Жермен: Как устранить Разъединение (практика)


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Сен-Жермен.

    Я прихожу с любовью и благословениями, радостью и миром, чтобы быть с вами в этот момент. Я проявляю все, что я есть: волшебство, тайну и чудесное понимание Вселенной Создателя. Я дарю их вам, чтобы вы могли помнить внутри себя ту истину, которой вы являетесь, магию, которую вы можете принести в мир, тайну, которую вы можете раскрыть, и воспоминания, которые являются вашей истиной.

    Сегодня я хочу поговорить о разобщенности. Когда мы думаем об разобщенности, мы думаем об отсутствии связи. Вы можете задаться вопросом, почему существует необходимость устранить отсутствие связи.

    В этот момент я предлагаю вам подумать о ком-то, от кого вы чувствуете себя оторванным. Возможно, раньше вы чувствовали связь с ними, но теперь, по той или иной причине, вы чувствуете себя оторванным. Возможно, вам также захочется подумать о ком-то, кого вы видите или узнаете в своей повседневной жизни, и вам хотелось бы, чтобы была связь, однако ощущается ее отсутствие.

    Несмотря на отсутствие связи, независимо от того, была ли она раньше или нет, важно осознавать, что даже разъединение — это обмен энергией. Итак, мы начинаем понимать, что если разъединение — это обмен энергией, то существуют многочисленные обмены энергией, которые не служат вам в вашей нынешней реальности.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 15:53 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    март 2024
    Сен-Жермен: Целенаправленное решение (практика)


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Сен-Жермен.

    Для меня большая честь находиться в вашем присутствии в это время. В настоящее время я наблюдаю за энергетическими сдвигами, происходящими в процессе вознесения. Я поддерживаю связь. Я поддерживаю открытость, развенчивание иллюзий и развитие истины. Я также поддерживаю людей на Земле в разработке целенаправленных решений.

    Целенаправленное решение - это решение или выбор, имеющий определенную цель. Его результат приносит огромную радость, свет, любовь и более глубокую связь с Творцом, а также открытость для выражения Творца через ваше существо.

    Целенаправленное решение исходит из вашей души. Оно обходит разум и даже его потребности и хотения. Это решение/выбор исходит из вашей души, из вашей сущности, из истины внутри вас. Иногда эти решения не имеют для вас особого смысла, или вы не можете понять их причину. Однако, они наполняют вас огромной радостью, любовью и истиной.

    Целенаправленное решение – это выбор души, не подверженный влиянию разума. На это также не влияет ваша текущая ситуация или реальность, которую вы переживаете. Это просто выражение энергии вашей души, которое сослужит вам огромную службу.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 16:39 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    апрель 2024
    Сен-Жермен: Освобождение от иллюзий (практика)


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Сен-Жермен.

    Я выхожу с чувством покоя, которым делюсь с вами и которым окружаю вас. Я приглашаю вас сделать глубокий вдох и задерживать дыхание так долго, как вам будет удобно. Затем я приглашаю вас выдохнуть... выдохнуть со значением и целеустремленностью и отпустить (расслабиться, отпустить все внутри себя), что поможет вам более полно раскрыть свое существо и соединиться с самим собой.

    Я приглашаю вас практиковать это, зная, что с каждым выдохом вы высвобождаете множество вещей… энергии, мысли, раны, эмоции… о которых вы, возможно, даже не осознаете. Вы можете даже не осознавать, что держитесь за них, но с помощью этой практики вы сможете их освободить.

    На прошлой неделе мы говорили о целенаправленном решении. Это тоже целенаправленное решение – избавиться от того, что больше не служит вам, без необходимости точно знать, что это такое. Таким образом, возникает это чувство доверия: вера в силу внутри вашего существа, вера в то, что внутри вашего существа есть пространство, которое является всезнающим, которое может вести вас по вашей реальности, которое может поддержать вас в принятии целенаправленных решений и, которое может помочь вам служить самому себе и другим.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » СЕН ЖЕРМЕН (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)