Пятница, 19.04.2024, 06:18
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Откровения людям Нового века » ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ
    ОливияДата: Суббота, 24.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ



    Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем, а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывает вам это. Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть.

    Но более того, вы наверное замечаете свои психические и чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак – скачкообразность процессов. То есть внезапность и быстрое нарастание и достаточно быстрое затухание. Это идет сонастройка вашего энергетического тела с энергиями Вселенной, с энергиями Нового Мира, который стучится в ваши двери. Ничего не бойтесь. Каждый импульс контролируется. Для каждого индивидуума производится как бы индивидуальное тестирование и подключение к потоковому восприятию.

    Что такое потоковое восприятие для вас? Многие из вас это уже ощутили и мы опираемся на их чувства и впечатления. Вы становитесь не отделенными от пространственного восприятия. То есть, если ранее вы четко определяли свои границы - границы своей формы существования в мире, то в последние месяцы многие из вас стали ощущать себя часть большого целого. Ощущение распыленности сознания, ощущение охвата ситуации существования сверху и разом - у кого-то это - отдельные моменты. У кого-то это уже постоянное, хотя еще и непривычное, существование.


    источник: ЭСПАВО


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 30.11.2017, 16:04 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Новости долгожданного перехода


    Что было
    Некоторое время назад Землю и ещё несколько планет других систем с 3D взяли в определённого свойства оболочку, в которой искусственно выстроили имитацию нахождения в привычной системе. Реально же их на буксире протянули через несколько этапов.

    Было несколько волн чисток, был прогон через зону без времени — технология сложная, нам сейчас не понять, но потом, вроде как, никто не скрывает.

    Что есть
    Планету перегнали в такое место вселенной (этой же) где нет 3D в принципе. Земля до сих пор находится в симуляторе 3D и с проекцией имитации Солнечной Системы. Из-за торможения в новых координатах, где всё уже рассчитано, чтобы включить 5D, по инерции возникли встряски, вылезшие в событийном и погодном. Образно я это назвал, что "все черти сбежались". Но это временно и должно за неделю рассосаться.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 28.12.2019, 23:49 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Тяжелые дни Трансформации


    Родные мои, сегодня я хотела бы рассказать о тяжёлых днях трансформации, с которыми многие встречались в своей жизни.

    Это дни, когда на вас, как будто, накатывает депрессия, апатия, усталость, упадок сил и нежелание что-либо делать. Не хочется ни медитировать, ни делать какие-либо практики, ни что-либо изучать, или получается это с огромным трудом, совсем нелегко. Такое ощущение, что вас «вышибли» из привычного вам мира радости и любви, волшебства и чудес, высоких энергий.

    Вначале я очень пугалась таких дней. Мне казалось, что я теряю всё, чего достигла за время духовного развития, сбилась с пути и, как будто, пропадает Свет. Но, это не так!

    Мои Ангелы-Хранители, Духовные Наставники и Светлые Силы, моя Душа всегда поддерживали и успокаивали меня в эти дни, говоря, что всё пройдёт, надо потерпеть и пережить. Всё нормально!

    Родные мои, в эти тяжёлые дни идёт огромная работа с нашими телами. Работают с нашей ДНК, клетками, сознанием. Происходят разные переключения и активации внутри, настройки и перенастройки. Именно поэтому, так тяжело.

    В эти дни могут частично отключать наше эмоциональное тело и работать с ним. Тогда эмоции «притупляются» - их как будто нет, на многое мы реагируем безразлично.

    В эти дни могут частично отключать наше ментальное тело, и тогда нам трудно собрать мысли в голове, размышлять, «укладывать всё по полочкам» и логически рассуждать.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.01.2020, 16:52 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Официальное Заявление от 12.01.2020.

    Составлено на основе научных наблюдений космических артефактов.


    Автор: Валентина Юрьевна Миронова

    (img)Ссылки даны внизу текста (показаны некоторые, если будет желание ознакомиться со всеми ссылками по Официальному Заявлению от 12.01.2020г, пишите на почту pulsarvela@yandex.ru .

    6 ЯНВАРЯ 2020г. норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов Земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более, чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к Земле потёк солнечный ветер.

    Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.

    7 ЯНВАРЯ 2020г. было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (джеты). В результате наблюдений, которые вели астрономы на протяжении четырёх лет с помощью обсерватории Chandra, обнаружены мощные струи, испускаемые чёрной дырой ТОЧНО В НАПРАВЛЕНИИ Земли.
    Речь идёт об объекте M87 (в центре эллиптической галактики М87, созвездие Девы) массой, примерно, в 6,5 млрд. раз больше массы Солнца, на расстоянии около 55 млн световых лет от Земли. Её ядро проявляет весьма высокую активность, генерируя мощные излучения различных частот, гамма излучение в том числе.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 18.01.2020, 00:14 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Для Проснувшихся

    Эта информация для Проснувшихся (а не считающих себя таковыми) взята из книги, чей автор Макс Фрай – «Полный НяпиZдинг». Москва: Издательство АСТ, 2018. 448с. – (Миры Макса Фрая).


    Автор: Валентина Юрьевна Миронова

    (img)Эта информация для Проснувшихся (а не считающих себя таковыми) взята из книги, чей автор Макс Фрай – «Полный НяпиZдинг». Москва: Издательство АСТ, 2018. 448с. – (Миры Макса Фрая).

    Надо натянуть себя как лук. И стоять внутри себя! выпрямившись, прицелившись. И стрелять (собой, из себя – стрелять). И сразу брать новую стрелу. Сразу, сразу - я говорю. А? не полежав на внутреннем диване под диким неразумным предлогом: «отдохнуть».

    Осознанность – единственный ключ к свободе и одновременно сама свобода в том виде, в каком она доступна человеку на этой Земле. Взять её почти невозможно. Не взять её – величайшая растрата, какую только можно вообразить! Потому, что смысл человека - в коммуникации с Духом. Иного смысла в нас нет.

    И вот тут случается самое интересное. Когда художник, по-честному, отработал свой выход на пару с непостижимым Партнёром, созданный им объект искусства (в широчайшем смысле слова, в том числе - текст) становится для аудитории (поскольку мы живём не в идеальном мире, где всё устроено так, как мне хотелось бы, не для всей аудитории, а лишь для её подготовленной части) приглашением в магическую игру, входом в магическое пространство, откуда никто не уйдёт мёртвым. ... А, напротив, чуть более живым, чем прежде.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 21.09.2021, 11:01 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Конец коронавируса


    Автор: Мария Чемберс

    (img)Коронавирус уходит, потому что его работа подходит к концу. Он был дан человечеству с целью очистки старых, застрявших энергий и систем на внутреннем уровне в теле и на внешнем уровне в экономических и социальных системах.

    Это не было понято на человеческом уровне, но на уровне души люди знали, что это меняет правила игры.

    Людям нужно было что-то, чтобы избавиться от самоуспокоенности. Их вынудили вернуться домой, провести время в одиночестве, пересмотреть свои настоящие приоритеты в своей жизни. Некоторые обнаружили, что им действительно не нравится их работа, к которой они слепо ходили каждый день. И что, возможно, пришло время рассмотреть другие варианты.

    Некоторые обнаружили, что им действительно не нравится их супруг или супруга. Что они избегают неизбежного.

    Многим разрешили работать из дома, и это произвело революцию в бизнесе. Теперь работа может означать, что вы можете быть дома или мобильным, не заходя в офис каждый день.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Откровения людям Нового века » ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)