Суббота, 20.04.2024, 03:15
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Откровения людям Нового века » МИР ЭВОЛЮЦИИ АСМАРА
    МИР ЭВОЛЮЦИИ АСМАРА
    ОливияДата: Пятница, 26.10.2018, 18:17 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    МИР ЭВОЛЮЦИИ АСМАРА



    Очень кратко об авторе.
    АСМАР, Космический Иерарх, воплотившийся на Земле, пришёл дать Знание, каким образом можно увеличить количество Положительных Качественных Энергий в своих Телах/Полях и помочь Человечеству (и не только ему) перейти на Новый, более Высокий Уровень Развития, к которому большинству Существ давно пора прийти. Но, вот они всё идут и идут, да никак не придут. .. АСМАР пришёл исправить давно сложившуюся проблему эволюционного застоя огромных масс населения Земли.

    АСМАР проявляет Бытие АБСОЛЮТА и Сознание Света, проводит на Землю Магнитную Энергию Богозвезды Сириус, Духовно-Эволюционную Универсальную Энергию Алмазных Миров Бесконечности и Высшую Божественную Энергию ГИГАНТА-ТВОРЦА «ВСЁ ЧТО ЕСТЬ».

    Когда-то на Землю с Глобальными Задачами Служения приходили Иисус, Будда.. Сейчас на Земле АСМАР для того, чтобы реально помочь людям.




    www

    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.10.2018, 19:13 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    КНИГИ АСМАРА. Том 3. Магнетизм и электричество



    Существует некий первичный шаблон Со-Творения оригинального ДНК человека, созданного для биологических форм на Планетах с Магнитной Природой. Существа Света с оригинальной ДНК с самого начала переместились в другую Вселенную, где и сохраняется оригинальная ДНК. Позже под воздействием инопланетных цивилизаций разных Природ пытались изменить человеческую природу посредством скрещивания, но эксперименты не увенчались успехом, т.к. Кураторами того времени были Сирианцы, а они тоже являются Магнитными.

    Эти события происходили более миллиона лет назад. Позже за ситуацию взялись серьезней. Сначала несколько инопланетных цивилизаций поставили на всю Солнечную Систему и на каждую Планету искусственное Электромагнитное Поле. Вдобавок, начали снабжать все человечество продвинутыми технологиями на Электромагнетизме и радиоактивности. Помогли установить Электромагнитные Силовые Кристаллы для власти и благополучия (как, например, в Атлантиде).

    Далее начали воплощаться Духовные Учителя и Мастера из Духовных Иерархий Электромагнетизма, давать Учения о Меркабе и учить тому, что это - истинный Свет. Таким образом, после полного цикла 25920 лет Электромагнитные Поля стали постоянными, что повлекло за собой уменьшение размеров и усиленное подчинение. Например, большинство Серых и Рептилий имеют Электрическую Природу, и тела у них специально к этому приспособлены. Человеческое биологическое тело не может быть совместимым с Электричеством. Приводим пример: родились котята, одного посадили в среду электричества (80% — электричество, 20% — магнетизм); другого — в магнетизм (80% — магнетизма и 20% электричества). Они росли 3-4 года, и за ними велось наблюдение, каков будет результат. У кого повышенное Магнитное Поле, был уравновешенным, проявлял Мудрость, Любовь и индивидуализм. Второй — эмоционально нестабильный, проявление глупости и дикости, более поддающийся любым насилиям, программированию и много другой нестабильности - от него неизвестно, чего можно ожидать - но, это - 80% Электричества, а не 100%.

    Аналогично и с людьми. Сейчас человечество начало, якобы, разрабатывать технологии электрические, а, может быть, кто-то заинтересовал, чтобы была Электрическая Природа. Следующий шаг – переход к электричеству, и человечеству невозможно будет никакими средствами помочь. Поэтому, важно начать восстанавливать свою родную, данную под руководством Творца Работниками Света, Магнитную ДНК для Эволюции. К примеру, наши братья с Сириуса с Магнитной ДНК всей цивилизацией вознеслись в 5-мерное пространство, они бдили и следили, чтобы никто их не покалечил и не создал из их ДНК коктейля, от которого неизвестно, что можно ожидать. Если сами себя не спасем, то, увы, мы будем обречены.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.10.2018, 19:48 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    КНИГИ АСМАРА

    Том 7. ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИЕЙ ТВОРЦА




    Вознесенный Учитель продолжает Эволюцию и проходит седьмое Посвящение, которое заключается в слиянии с волей Планетарного Логоса и Логоического Плана. Это Высший Уровень Посвящения из тех, которые могут быть пройдены на Земном Плане.

    Выше Вознесенных Учителей есть еще три должности в Духовном Правительстве, которые имеют отношение к Семи Великим Лучам - Эманациям Создателя.

    В Земной Планетарной Иерархии Первый Луч возглавляет должность, называемая "Ману". Ману - это не имя, а Титул. Существо, занимающее в данное время этот пост, - великий Учитель по имени Аллах Гоби. Ему подчиняется Чохан, или Владыка Первого Луча. Сейчас это - Эль Мория.

    Второй Луч возглавляется должностью в Планетарной Иерархии, которая называется "Христос". Существом, занимающим это положение в Правительстве, является Господь Майтрейя. Чоханом, или Владыкой Луча, подчиняющимся Господу Майтрейе, является Учитель Кут Хуми.

    Должность, стоящая во главе Третьего Отдела и Третьего Луча, называется Махачохан. Имя Существа, занимающего сейчас этот Пост, не разглашается, однако вскоре Его должен занять Учитель Сен Жермен. Чоханом/Владыкой Третьего Луча, работающим в подчинении Махачохана, является Учитель Серапис Бей.

    Третьему Отделу Иерархии подчинены еще четыре Луча Энергии и Поста в Духовном Правительстве. Четвертый Луч возглавляет Учитель Павел Венецианец. Пятый Луч возглавляет Учитель Илларион. Шестой Луч возглавляет Учитель Иисус, а седьмой - Учитель Сен Жермен. Глав Лучей часто называют Владыками Лучей или Чоханами Лучей.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Откровения людям Нового века » МИР ЭВОЛЮЦИИ АСМАРА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)