Пятница, 19.04.2024, 10:24
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ПРОГРАММА "ДЮЙМОВОЧКА" (Коррекция фигуры. Очищение от шлаков, камней, солей, жира)
    ПРОГРАММА "ДЮЙМОВОЧКА"
    ОливияДата: Вторник, 09.10.2012, 19:11 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Коррекция фигуры. Очищение от шлаков, камней, солей, жира



    Ожирение – проблема современного общества. Более того, индустрия красоты и здоровья предлагает нам огромное множество средств и способов похудения. Мы тратим время и средства на кремы, гели, СПА, фитнесы и таблетки, изнурительные диеты и массажи. И что? Много вы встречали СТРОЙНЫХ и ЗДОРОВЫХ Людей? Аптеки, больницы и «шоу-красота» идут рука об руку, так как принадлежат к одной индустрии – индустрии бизнеса. И никакого отношения не имеют к ЗДОРОВЬЮ человека.

    Лекарственные способы лечения лишнего веса вызывают, мягко говоря, отторжение. Тайские таблетки, в состав которых входят засушенные глисты, анорексигенные средства, вызывающие побочные эффекты, антицеллюлитные кремы, не рассасывающие целлюлит…операции отсасывания жира, подтяжки лица, «золотые нити». Что выбирать? Ночные занятия в спортзале после двенадцатичасового рабочего дня – издевательство над собственным организмом.

    Почему я называю данную методику именно «Методика коррекция веса», а не «похудения», и чем принципиально программа «Дюймовочка» отличается от всех остальных?

    - Дело в том, что само по себе слово «Похудение» несет для мозга негативную информацию и слова «худо», «худой» не являются стимулом для сбрасывания веса, а действуют как программа: «хуже, еще хуже…».

    - То есть, набирать вес?

    — Набор веса, это самое безобидное, что при этом происходит. УХУДшается работа органов. А как еще быстро выполнить команду «ПОХУДЕТЬ»? Только запустив процесс заболевания, при котором вес снизится быстро. Только Вас интересовал другой результат! Но, есть огромная разница между тем, что мы «имеем в виду» и тем, что и как понимает наш мозг.

    Наше подсознание устроено таким образом, что оно точно выполняет все, о чем мы думаем. Оно понимает однозначно. Но, к сожалению, мы думаем только о том, чего больше всего боимся, постоянно преумножая и сильнее притягивая к себе эту ситуацию. А потом, когда она случается с нами или с нашими близкими (смотря о ком мы так «заботились и волновались»), мы говорим – « …ну я же говорила, я же предупреждала! Я же сердцем чую».

    Да не сердцем Вы чуяли, а создали программу, усилили ее своей энергией и получили результат. ВсЁ!

    Мы всю жизнь живем на «бессознательном уровне», создавая сами себе те или иные проблемы. Каждый человек может и должен создавать сам себе ту жизнь и то здоровье, которое хочет. А это просто, надо только понять КАК работает Подсознание, и как правильно создавать и запускать программы. Сознательная, разумная часть мозга, отвечающая за разум и логику, составляет всего 4%. А бессознательная сфера занимает у нас 96%.

    А проблема лишнего веса – одна из таких проблем.

    Почти все болезни имеют информационную причину возникновения, поэтому Методика коррекции веса «Дюймовочка» не только вес корректирует.

    Она нормализует обмен веществ, происходит автоматическая подтяжка кожи на клеточном уровне изнутри, блокируются ферменты, которые разлагают клетчатку, отвечающую за расщепление жира, происходит выработка дополнительной энергии, нужной для жизнедеятельности, а также обновление организма и клеток. Особенность программы – быстрое избавление от излишек жира, быстрый сброс веса (от 1 кг в сутки) без последствий для организма. Человек сам может регулировать программу, установить максимально комфортный вес. Через год после запуска программы «Дюймовочка» клетки организма обновляются, происходит процесс омолаживания и затормаживается процесс старения…

    — Можно ли применять указанную методику на детях?

    - Не можно, а нужно! Национальная болезнь американцев — детское ожирение, дошла и до нас, чему способствует fast food. Девочкам можно осваивать методику с 12 лет, а мальчикам – с 14 лет.

    Тренинг «Дюймовочка» поможет людям избавиться от лишнего веса, камней в почках и желчном пузыре, паразитов, целлюлита, нормализовать сахар в крови. Стать здоровыми и молодыми.

    Если вы:
    * имеете лишний вес, показатели которого не меняются на протяжении длительного времени;
    * мало едите, много пьёте жидкости, но всё равно набираете вес;
    * мало двигаетесь и испытываете одышку и тяжесть при движении;
    * имеете ряд сопутствующих лишнему весу заболеваний;
    * хотите стать более стройными и нормализовать обменные процессы;
    * уже имеете патологическую зависимость от употребления еды,
    То тогда этот тренинг для Вас, для тех, кто хочет быть красивым и здоровым!

    стоимость – $100

    P.S. Эта программа - просто чудо! Работает просто, эффективно и незаметно для человека. Мы избавляемся от ненавистного жира просто во время сна!, не прибегая к изнуряющим диетам и физическому измождению!
     


    Доступно только для пользователей


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ПРОГРАММА "ДЮЙМОВОЧКА" (Коррекция фигуры. Очищение от шлаков, камней, солей, жира)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)