Пятница, 19.04.2024, 10:23
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ПРАКТИКИ ПО РЕГЕНЕРАЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
    ПРАКТИКИ ПО РЕГЕНЕРАЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
    ОливияДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:46 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Практики по регенерации и оздоровлению физического тела



    Практика: световая (астральная) генетика


    21 июня 2013г. от Натальи Ковальчук

    В связи с теми процессами перехода, которые сейчас проходит наша планета, все практики работы с нашими физическими телами в дальнейшем будут основаны на законах квантовой физики, где единицей воздействия будет являться КВАНТ СВЕТА.

    Предлагаю Вам методику, которую нашла в интернете. Она очень действенная!


    Данная практика позволяет:

    1. Вылечить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.

    2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.

    3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.

    4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.

    5. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

    Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становиться их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов.


    Что же происходит?

    Происходит передача информации, которая решает, чему быть и каким быть. Так как у обычных людей всё работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной матрицы своего тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет».

    Разумный человек – это человек, сам строящий свое тело - он его хозяин. И только он решает, чему быть и чему не быть в нем.

    Болезнь – это крайняя степень невежества человека.

    Световая, или астральная, генетика – это высшее понимание причин, по которым все строится и работает в теле.

    Вы, наверное, слышали о том, как некоторые святые, буквально, за короткий промежуток времени исцеляли совершенно больных людей. Как говорится, творили чудеса. Но, только это - не чудеса. Это – знание, а главное, умение пользоваться им. И это знание – изменение информации больного места.





    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 04.12.2018, 13:08 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ЖЕЛЕЗ ДЛЯ КЛЕТОЧНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ

    (640x330, 36Kb)


    Вот простая техника, данная мне Джоанной Черри из Международного Института Мастерства Вознесения на горе Шаста (Калифорния, США). Предназначение этой практики – возродить жизнеподдерживающую функцию гормонов взамен существующей программы «отбирания жизненной силы». Поскольку разум – хозяин тела и его материи, то очевидно, что «сбой» его программ привел к утрате способности тела поддерживать чистоту и регенерацию своих физических клеток. Это произошло по причине введения программы «самоуничтожения» извне. Пока человек верит, что смерть – естественный процесс, его тело будет поддерживать эту программу, невзирая на врожденную способность поступать иначе.

    Простая техника для перепрограммирования производства гормонов внутри тела, подобная приведенной здесь, может действовать только в случае, если применяющий ее полностью отказался от менталитета «смертника».

  • Войдите в состояние в медитации, созерцания. Настройте свои энергетические поля дыханием и Светом.

  • Визуализируйте луч Света, нисходящий из Высшего Источника в вашу двенадцатую чакру, где Присутствие Я ЕСМЬ соединяется с вашим Существом, а затем – вниз по остальным чакрам, входя в макушку головы через коронную чакру. Пусть этот луч бело-золотого Света наполнит собой каждую клеточку вашего мозга.

  • Инструктируйте свет полностью «заякорить» и активировать вначале ваш гипофиз, а затем – шишковидную железу.

  • Инструктируйте свои железы отпустить от себя программирование вашими прежними убеждениями и с этого момента производить исключительно жизнеподдерживающие и омолаживающие гормоны, держа курс на достижение физического бессмертия.

  • Почувствуйте, как световой луч достигает вашего горла и наполняет каждую клеточку светом.

  • Инструктируйте свою щитовидную железу и горловую чакру сделать то же самое.

  • Визуализируйте и чувствуйте, как луч продолжает движение вниз, наполняя собой каждую клеточку вашего тела.

  • Инструктируйте тимус, адреналиновую, поджелудочную железу и половые железы поступить точно так же.

  • Поблагодарите свою эндокринную систему за верную службу, которую она несла согласно прежней инструкции, и объясните ей, что отныне вы входите в состояние физического бессмертия и требуете от нее полного повиновения новым командам, исходящим от вас. Отныне ваша система убеждений направлена на достижение полной гармонии с вашим Изначальным Божественным Планом.


  • (Джасмухин. Праническое питание)




    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 20:16 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
     (303x266, 133Kb)

    Использование целительных энергий из прошлых жизней


    Любой читающий ченнелинги, знает, что времени, как такового, не существует, поэтому можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал, например, во времена Атлантиды и Лемурии, когда эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям и попросить их о своем излечении.

    Можно прямо обратиться к целительным энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эти энергии ОЧЕНЬ сильны, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля.

    Надо сказать такую фразу:

    «Я обращаюсь к самой сильной целительной энергии из всех, которые я могу использовать, будучи воплощенным. Я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я, как можно быстрее, сделать меня совершенно здоровым. Благодарю. Аминь!"

    Фраза про Высшее Я строго обязательна. Ваше Высшее Я никогда не позволит нанести Вам какой-либо вред. Лечение будет именно такое, какое необходимо на данной момент.

    Сразу пойдет поток целительной энергии. Любой человек, чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная, чем любая Рейки. Возможно, ощущения от этой энергии будут неодинаковы для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

    При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительный криз. Так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем призывать эту энергию возможно несколько раз в день.

    Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал, когда эта энергия идет. Для этого советую получить настройки Рейки. Это позволит правильно выстроить Вашу энергосистему и почувствовать течение энергий потому, что целительный сеанс после призыва энергии может быть очень длительным (до 12-ти часов в самые первые дни после применения).




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 20:20 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует

    Техника мгновенного излечения



    Автор: Евгений Якушев

    Эта техника основана на концентрации вашего внимания

    Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль, вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И, что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется, это правильно воспользоваться данным методом.

    Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья, поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно, также, помогать и другим людям.

    Итак, в чем же она заключается?

    Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее. К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а, может, и боль в колене или еще где-нибудь.

    Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По-возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

    Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все - то же самое, что и с первой рукой.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 20:31 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Лечим себя через свое Высшее Я



    Вознесенный Мастер Кутхуми


    Передано через Мишель Мандерс ©
    Официальный перевод Евгения Медведева


    Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете через схожий процесс, который является таким же мощным.

    Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью.

    Я есть Кутуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам бесконечные благословения любви. Приветствую вас, возлюбленные.

    Позвольте вашей энергии стать чувствительной к Существам, которые находятся вокруг вас, и позвольте вашему сердцу открыться целительству и посланиям, которые будут разделены с вами сегодня.

    С великой радостью мы собираемся с вами сегодня здесь.

    Позвольте энергии, которая движется через вас в это время, сконцентрироваться на вашем коронном центре, ибо эта чакра соединяет вас со Вселенским Белым Светом, позволяя энергии двигаться через вас, активируя, очищая, освобождая и заряжая вас новым видением, воссоединяя и заземляя вас через вашу чакру-основание с Матерью Землей.

    Позвольте Вселенскому Белому Свету очистить все туманности и напряжение в области вашей головы. Почувствуйте, как любая боль в голове рассеивается. Позвольте челюстям расслабиться.

    Позвольте любой духоте в области носа расчиститься и позвольте вашему внутреннему видению проясниться.

    С вами ваш Мастер, также известный как Духовный Гид, он стоит позади вас.

    Некоторые из вас могут почувствовать покалывание в области головы или звон в ушах, или вы можете просто почувствовать себя в мире и комфорте.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 21:14 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует



    Позвоночные узлы


    В современном цивилизованном мире нет, наверное, ни одного человека, который не жаловался бы на боли в спине. Причин может быть масса, но мы рассмотрим, как всегда, то, что можно диагностировать лишь при помощи биоэнергии то, что «не видят» медицинские приборы. Это касается энергетических позвоночных узлов.

    На первый взгляд у человека абсолютно нормальный позвоночник, но мучает боль в спине, боль в ногах, головная боль, плохая память, рассеянность, общее недомогание. И ни один врач не скажет, что у человека завязан на позвоночнике энергетический узел.

    При болях в спине можно применить практику числа "108".

    Теперь нам понятно, почему индийские боги Сурья, Шива, Брахма, Будда, Авалокитешвара имеют по 108 прозвищ, а в ламаитских религиозных Праздниках-мистериях в Гималаях участвует 108 красочных масок божеств. Кстати, ограду первого буддийского монастыря Монголии, Эрдэне-Цзу, образуют 108 каменных ступ, хранящих святые реликвии. Также число «108» считают числом Космоса.

    Если прочесть 108 в обратном порядке - получится число «801», также имеющее особые энергетические свойства.
    В христианской иконографии повсеместно используются смысловые пары Альфа-Омега и Йота-Тета. Альфа и Омега служат своего рода талисманом, символизируя начало и конец.

    Суммарное числовое значение этих букв равно 801. Ириней пишет, что приверженность греков этому числу связана с греческим словом «голубь», имеющим это же числовое значение. Так, голубка, сидящая на голове Христа во время его крещения, символизирует Альфу и Омегу. Ключевые слова, соответствующие числу 801: голубь, богобоязненность, небытие.




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 21:37 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧИСЛОВЫМИ КОДАМИ


    Лечение цифровыми кодами - это нововведение Высших. В связи с тем, что люди сейчас дорабатывают свои прошлые энергодолги, то заболевания, вызванные деградацией физической материи и генного кодабиоматерии, стали мешать выполнению людьми своей программы. В целях быстрого восстановления здоровья человека Высшие дали людям цифровые коды лечения.

    Лечебный код строится на конкретную энергию органа или заболевание. Действие его энергетики направлено на приведение функций в нормальное состояние. Он разрабатывается опять же Медицинской Системой космоса, а не является нововведением человека.

    Сам человек создан для работы с космическими энергиями. Он должен производить энергии для Высших миров, для настоящего мира и для себя, так как, накапливая энергию в матрицу души и в тонкие оболочки, он тем самым строит себя, развивается, растёт в космических масштабах. То есть, работая на других, человек совершенствуется сам. Поэтому он построен энергетически так, что каждый его орган, каждая клетка настроены на работу с энергиями: на принятие одних типов энергий, их переработку и производство других типов энергий. Этим объясняется их энергетическое построение и регулирование данного построения с помощью кодов.

    Влияние кодов на органы происходит через мысль, воплощённую в число кода, данного Высшими Учителями человеку. Код, произносимый человеком, мысленно или вслух, через мысль формирует определённый энергетический потенциал, который воздействует на нужное место, ослабленное болезнью или чем-то повреждённое. Так как число формирует точно нужный тип энергии, то он (тип энергии) точно ложится на то место, где именно её недостаёт. Конечно, механизм действия кода очень сложен, и полностью объяснить его действие не представляет возможности при современном уровне знаний человека. Поэтому достаточно это пока представлять хотя бы в общих чертах.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 21:51 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)


    Целительные Звуки Богини Исиды

    (практический материал для Женщин)


    Петь их нужно монотонно, на одной волне пропевая каждый слог. В день достаточно по три раза.

    Можно выбрать один вариант и работать с ним неделю, 9 дней или 16. Потом переходить к следующему.

    1) Звук Красоты Всевышней Богини Исиды:

    а) Ха-Ли-Е-На-Мо-Рам-То-На-Дир-Сэт-Нар-Хат-Асэт

    б) Хатор-Ма-Ли-Ши-Ла-Ран-Ту-Хат-Асэт-Махат-Но-Хат-Тор

    2) Звук полного оздоровления и Гармонии

    Ние-Хэт-Маат-Рам-Па-Сэт-Ли-На-Мо-Хатор-Лум-Та-Ис-Нэ-Рамт-Аур-Ом-Хат-Нат

    3) Гармонизация эндокринной системы

    Эти Звуки нужно пропевать по три раза на каждую железу внутренней секреции: гипофз, шишковидную железу, щитовидную железу, вилочковую железу, поджелудочную, надпочечники и яичники. На парные железы - так же, по три раза на обе сразу.

    Ну-Хат-Но-Хат-Фа-Ур--Маат-Раат-Саат-Ламат-Наур-Ту-Амат


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:09 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует

    ЧИТАЕМ И ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ!



    Предлагаю вашему вниманию ченнелинг ДOKTOPА ФРИЦ

    "ОПЕРАЦИИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ"


    Передано через Алока Нама Ба Хал

    Читая это послание от начала до конца с открытым сердцем и в полном доверии, многие люди получили освобождение от многих недугов, болезней и даже некоторые отложили операции так, как удалять уже просто было нечего.

    Внимание! Энергия послания сильная.

    Попробуйте!

    ВАМ ТОЛЬКО НАДО ПОВЕРИТЬ В ЭТО.

    ЧИТАЙТЕ ПОСЛАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ СТРОЧКИ.



    "ОПЕРАЦИИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ" - ДOKTOP ФРИЦ


    Мое имя — доктор Фриц. Словами «добро пожаловать» приветствую тебя, держащего эту книгу в своих руках. Сейчас я рядом с тобой, что может показаться тебе слишком невероятным, и ты не можешь поверить в это.

    Неважно, где ты находишься в данный момент, я с моей любовью у тебя. И я чрезвычайно рад, что эта книга смогла заинтересовать тебя, и ты обратил на нее внимание независимо от того, какой дорогой она пришла к тебе. То, что ты держишь ее в своих руках, не случайность и не совпадение так же, как и верно утверждение о том, что ничего в жизни не бывает случайным.

    Исходя из того, что многим из вас я еще неизвестен, мне хотелось бы перед началом моих посланий представиться тебе, читатель.

    Как я уже упоминал, мое имя доктор Фриц. Сфера моих действий — Любовь. Область, где нет ни времени и ни пространства. Но, в то же время я очень хорошо знаком с планетой Земля и присущими ей закономерностями. Ведь когда-то и я, пребывая на этой чудесной планете, был человеческим существом и накапливал так же, как и ты, свой драгоценный опыт.



    Ченнелинг из книги Нама Ба Хал "Я касаюсь тебя"

    После работы с посланием, поделитесь своими ощущениями


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:30 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует



    Энергетическая Лечебная Бригада


    Владыка Мельхиседек через Натали Глассон
    (Перевод Metta по согласованию с Натали Глассон)


    Приветствия всем, Я Есть Владыка Мельхиседек. Я прихожу сейчас к вам со Вселенским Христосознанием, излучающимся от моего сердца и души ко всем живущим на Земле.

    Мои божественные дети и аспекты души Создателя, я почитаю вас. Я чту изменения и преобразования, которые вы испытываете на Земле, и сильную веру в нас, ваших гидов света. Вера необходима, поскольку на Земле происходит перемещение, перемещение и отпускание негативной энергии и перемещение и якорение позитивной энергии.

    Это - замечательное время роста, испытываемое сейчас на Земле, потому, что в такой короткий период времени вы можете учиться, получать доступ и достигать многого, особенно, когда сфокусированы на очищении и вознесении. Чтобы обеспечить завершение изменений и независимость, которые приходят к вам теперь, вы должны учиться доверять своей собственной энергии и интуиции, чтобы позволить воле Создателя вести вас дальше и узнавать, что каждый из вас не всегда двигается тем способом, которого вы ожидаете.

    Когда вы позволяете себе быть центрированными, сбалансированными, сфокусированными и гибкими, вы извлекаете наибольшую пользу из этого текущего потока роста, который приходит и приносит трансформацию. Пожалуйста, знайте, что вы имеете поддержку и любовь моей души и всех любящих Вознесенных Мастеров и Ангелов на внутренних планах вселенной Создателя, вы всегда окружены любовью.

    Теперь позвольте мне приблизиться к цели моего сегодняшнего послания вам. Я пришел с особой мудростью и пониманием, которое я хочу передать вам. Я понимаю Леди Наду, передавшую ее мудрость и руководство в послании прошлой недели, она хорошо знает, как изменения энергии влияют на здоровье людей (за неделю до этого Леди Нада передала через Натали Глассон послание с целительной медитацией, которое было почти полным повторением ее Послания от 7 июля 2008 г. - прим. переводчика).




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:49 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует


    Золотой Шар



    Методика «Золотой Шар» основана на практиках визуализации и самолечения. Вы можете применять эту методику для собственного целительства и поддержания своего физического здоровья. В чем же заключается данная методика, в чем ее отличие от других целительских практик? В ее простоте и ее универсальности.

    Для применения методики при известном опыте и способности к визуализации вам не понадобится даже тихое укромное место. Вы сможете выстраивать целебный Шар в любых условиях, даже не будучи в одиночестве. Вам нужно лишь понять принципы действия методики «Золотой Шар», потренироваться, научившись создавать Золотой Шар своим намерением и используя прана-дыхание. После этого вы сможете практиковать эту методику повсеместно. Итак, основные составляющие этой методики:

    1. Наполните себя золотой прана-энергией с помощью прана-дыхания.

    2. Начинайте наполнять золотой прана-энергией вокруг себя пространство и сформируйте вокруг себя Золотой Шар. Этот Золотой Шар имеет достаточно плотные стенки, они состоят из непрозрачных золотых частиц, структур, песчинок, искр, волокон. Стенки Шара неровные, сплошного золотого цвета. Внутри Шар наполнен золотым светом, который может быть разным по составу: жидким, разреженным, густым. Возможны варианты состояния воздушного пространства внутри Шара.

    3. Создав вокруг себя Шар, вы продолжаете дышать прана-энергией, поддерживая в Шаре постоянный приток золотых частиц. Однако вы можете, при известной степени натренированности, перейти и на мысленное прана-дыхание. Это тоже уместно.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ПРАКТИКИ ПО РЕГЕНЕРАЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)