Суббота, 20.04.2024, 05:38
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Техники очищения, оздоровления, омоложения... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
    ОливияДата: Пятница, 12.12.2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Энергетическая техника для привлечения денег
    "Денежное дыхание"


    (img)
    Прежде всего, нужно научиться дышать «денежной энергией».

    Возьмите какой-нибудь атрибут богатства: это может быть ювелирное украшение, антикварный предмет, наличные деньги. Энергетически объединитесь с ним.

    Визуализируйте, как Ваше энергетическое тело открывается навстречу этому предмету и поглощает, захватывает его внутрь себя.

    У вас может появиться чувство, что Вы и данный предмет – единое целое, что между вами установилась неделимая прочная связь – незримая, но четко воспринимаемая.

    Теперь представьте, что этот предмет окружает легкая золотистая дымка.

    Закройте в этот момент глаза и сделайте глубокий вдох, визуализируя, что Вы вдыхаете, впитываете эту золотистую дымку в область межбровного центра (Аджна-чакра).

    Далее выдохните и мысленно опустите золотистое свечение в центр груди, на уровне сердечной чакры (Анахаты) и оставьте там.

    После выдоха сделайте небольшую паузу, представляя, как в центре груди накапливается и сосредотачивается золотая денежная энергия.
    Выполняйте вдохи и выдохи в таком ритме несколько минут, пока не ощутите, что в сердечной чакре начался приток энергии. Это может быть тепло или приятный холодок, покалывание или энергетический шар, волны или вибрации, крутящийся вихрь.

    Эта методика невероятно полезна – она сделает Вас доступным для принятия энергии денег и изобилия. Более того, Вы станете притягательным для нее!

    Выполняйте это упражнение как можно чаще, как только выдается свободный момент. Приобщайтесь к энергии денежных потоков!

    http://www.zvezdadushi.ru/

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 28.12.2019, 17:43 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Абунданция

    Как Денежной энергии проявиться в вашем энергетическом поле

    (img)

    Здравствуйте, мои милые земляне! Вновь на связи с вами Абунданция.

    Куда бы ни был направлен ваш взор, где бы вы не находились в вашем пространстве Земли, всюду присутствует Денежная энергия. И хочу отметить, что её потенциальный уровень наиболее необходим жителям Земли, как глоток воздуха или воды. Без Денежной энергии, простите, не будет жизни – так сформировано земное общество. И сегодня мы с вами рассмотрим вопросы привлечения этого, необходимого для жизнеобеспечения, денежного потенциала в своё энергополе, приоткроем некую завесу, что не позволяет денежной энергии проявиться именно у вас. И как нужно сбалансировать энергопотенциальный комплекс, чтобы ваша жизнь приобрела новый поток, где свою активность проявила именно та энергия, что многим из вас её недостаточно, или она проявлена в вялотекущей форме. И это всё возможно, но нужно трудиться на подсознательном уровне, ибо энергия связана с мыслительным аппаратом человеческого организма.

    Я начну несколько издалека. Вначале рассмотрим причины отсутствия, желаемых вами материального обеспечения, ресурсов. Спросите себя: Вам интересен этот материал? Если вас эти вопросы не интересуют, просто прикройте эту страницу. Если возникает желание услышать мои рекомендации, милости прошу в моё поле.

    Во-первых, знаете ли вы, что у каждого из вас есть определённый груз, который тяготит ваше пребывание на Земле, и прошлые невыполненные задачи не позволяют на этот драгоценный промежуток времени ощутить вам полноценное материальное пребывание в радости. Ваш мыслительный аппарат проявляет негодование, обиду и страх. Этим вы ещё более усугубляете свой жизненный статус.

    Во-вторых, у вас никак не получается вырваться из замкнутого круговорота, неприятных вам, событийных цепочек, и все ситуации приводят лишь к отчаянию. Вопрос “Почему это происходит со мной?“ никак не покидает ваше подсознание. И что только вы не применяли (все встречающиеся на пути техники и практические упражнения), но финансовая сторона в жизни никак не улучшается.

    В-третьих, вы окончательно потеряли веру в своё светлое будущее с материальным достатком. При этом обвиняете Бога за несправедливое отношение к вам лично. И. т.д., и т.л.. Этот список очень длинен. Отмечу, что Душа у таких людей изранена и требует незамедлительной помощи.

    Я сегодня вам предложу несколько Чистых Намерений, но, мои дорогие, это так индивидуально. Все вы имеете свой уровень осознанного восприятия, каждый из вас имеет свою точку зрения, и каждый по своему впускает в своё поле потоки новых поступающих энергий, и моя задача – помочь вам привести вашу Душу в комфортное состояние, отличительное от настоящего, где нужно выровнять баланс, где следует раскрыть сердце и, самое важное, это поверить себе.
    http://www.zvezdadushi.ru/


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Техники очищения, оздоровления, омоложения... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)