Четверг, 18.04.2024, 18:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА
    МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА
    ОливияДата: Вторник, 26.11.2013, 03:33 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
     (303x266, 133Kb)

    Магическая сила слова с древнейших времён была известна людям, и в отличие от нас, наши предки понимали, каким грозным оружием может быть слово, знали, как действуют слова на здоровье, и относились к его употреблению более внимательно.

    Слова обладают настолько мощной энергетикой, что действуют не только на всё живое, но также и на предметы неживой природы, например, воду. Причём своё влияние слова оказывают неодинаково. Всё зависит от того, какую эмоциональную окраску несёт слово: положительную или отрицательную.

    Путём исследований давно уже установлено,что вода может запоминать слова, фразы и даже эмоции. Как известно, наш организм на 80 % состоит из воды. Опыты показывают,что негативные эмоции сказываются на её структуре, подобные изменения в организме человека неизменно приводят к возникновению различных заболеваний.

    Учёные изучали воздействие нецензурной лексики на психическое и физиологическое состояние живых организмов. Так, в ходе эксперимента учёные обругали воду отборным матом и полили этой водой пшеничные зёрна, зёрна проросли лишь на 49 %. Когда же зёрна полили водой, над которой прочитали молитвы, они проросли на 96 %, а пшеница вымахала просто по пояс. Что и говорить, начинаешь верить в чудеса о живой воде и мёртвой.

    Но если матерные слова оказывают такое сильное влияние на воду и пшеницу, то что же происходит с нашим организмом? А ведь в своей жизни мы практически повседневно ощущаем на себе отрицательную энергетику этих слов.

    Об их действии и самим не трудно догадаться. Да и исследования учёных показали: бранное слово приводит к мутации генов, подобно радиационному облучению. Если человек ежедневно употребляет или слышит бранные слова, то его хромосомы меняют структуру, начинает вырабатываться так называемая «отрицательная программа», направленная на самоликвидацию, что непременно передаётся потомкам.

    Было также зафиксировано, что молекулы наследственности получают информацию, когда человек читает текст, его содержание «доходит» по электромагнитным каналам до генетического аппарата. При этом слова любви способствуют пробуждению резервных возможностей генома, а диалоги героев с проклятиями и ругательствами порождают болезни.

    Матерные слова – это исконно русская мужская культура, применяемая ещё во времена язычества при совершении обрядов и ритуалов, связанных с вызовом родовой силы. Произносить эти слова мужчинам разрешалось лишь в 14 или 16 конкретных дней в году, во всё остальное же время – строго было запрещено, за исключением экстремальных ситуаций (то есть ситуаций, представляющих опасность для жизни, а не, к примеру, разбившаяся любимая чашка). Сила в этих словах до сих пор осталась. Но если произносить их часто, то происходит передозировка - как с лекарством. Вот почему, когда мужчины без необходимости используют сакральные слова, это неизбежно приводит к реальному расстройству мужского здоровья.

    Конечно, можно не верить в эти факты и исследования учёных, но то, что слова, несомненно, оказывают влияние на наше эмоциональное состояние отрицать нельзя. Эмоции же человека, его психологический настрой в целом связаны с его физическим здоровьем. Ведь недаром специалисты выделяют целый класс болезней, так и называемых психосоматическими, порождающимися негативным эмоциональным состоянием человека.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 26.11.2013, 03:33 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует

    Позволяю! Отменяю!
    ( img)


    У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!».

    (img)Поэкспериментируйте с этими словами - попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.
    Например, утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова:

    «Сегодня со мной произойдут 3 чуда».

    После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно:

    «Позволяю!»

    Затем щелкните пальцами еще раз, произнося:

    «Все препятствия отменяю!»

    Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной.

    Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса.

    Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то даже улыбнувшийся случайный прохожий.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.08.2018, 11:06 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Волшебные свойства чисел 

    С помощью чисел можно управлять своей жизнью - ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять или даже устранять неприятности.

    "20" – Ускорение
    Если Вам нужно ускорить тот или иной процесс, повторяйте про себя как можно чаще: «Двадцать».
    "2" - умножит Ваши усилия; "0" - сведёт на нет силу противодействия.

    "4" – Замедление, устойчивость
    Если Вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс, повторяйте про себя: «Четыре». Это - квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. У квадрата все стороны равны, так что везде одно и то же - устойчивость и замедление.

    "7+1" – Прибавление
    Если Вам необходимо что-то прибавить. Представьте себе то, что Вы хотите, и повторяйте: «Семь плюс один». "7" - число таинственного действия; "1" - число цели и энергии. Их сумма - "8" - число бесконечности.

    "10–1" – Убавление
    Если Вам нужно нечто убавить, представляйте это и повторяйте: «Десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам. Результат этого действия - "9" - число перемен.

    "40" – Построение, восстановление
    Если Вам необходимо построить или восстановить что-либо, представьте это и повторяйте: «Сорок сороков». После этого то, что Вы хотите, приумножится до бесконечности.

    "44" – Разрушение, дробление
    Если Вам нужно нечто разрушить, представьте себе это и произносите: "Сорок четыре". Эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. Также наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части - ведь углов становится восемь, а "8" - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

    "21" – Счастье, удача
    Если Вам не хватает счастья, удачи и лёгкости в жизни повторяйте: «Двадцать один». Используя нумерологию для слова "счастье", тоже выйдет число "21".

    "91" – Время
    Если Вам не хватает времени, то повторяйте: «Девяносто один». "9" - перемена, "1" - самая быстрая цифра. Кроме того, "1" - начало, "9" - конец, то есть полный охват временного цикла.

    "3 - 3 - 3 - - - 5 - 7 - 9 - 9" – Код привлечения энергии Изобилия
    Повторяйте его утром не менее 21 раза. Знак ( - ) означает интервал в секундах.

    "1 - 8 - - 5 - 1 - - 5 - 1 - 8" – Код, помогающий преодолеть неожиданные препятствия
    Повторять 33 раза. Знак ( - ) означает интервал в секундах.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:40 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    ( img)


    Слова-пароли это метод внутреннего преобразования, использование слов-переключателей по методу Джеймса Т. Мангана. Слова - пароли, соединяют сознание с подсознанием и приводят к цели, которую человек ставит перед собой. С помощью этих слов, вы можете получить все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, счастье, любовь, достаток. Этот метод подробно описан в книге Дж.Т. Мангана "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем".

    Более 40 лет проводились исследования психогенеза и других фаз метафизики, исследования в области передачи мысли и др... Основной тезис был "Каждая мысль имеет свою односложную формулу". Джеймс пишет, что 10 марта 1951 года, словно вдохновение, снизошло слово ВМЕСТЕ. Опыт показал, что подсознание готово принять одно слово там, где упорно сопротивлялось потоку слов. Это было начало открытия и успеха.

    Короткое слово, произнесенное без подчеркивания его значения, не может восприниматься как самовнушение. Поскольку оно не является ни приказом, ни поручением сознания, оно воспринимается лишь на уровне подсознания.

    Слово «вместе» произносится не для того, чтобы передать его значение, а как пароль, включающий автомат. Слова-пароли называются свитчерами, а работа с ними свитчингом (англ.).


    При работе с паролями, существует определенный порядок построение фраз. Первое слово ВМЕСТЕ. Именно это слово связывает сознание и подсознание. Последнее слово СЕЙЧАС. Оно позволяет ускорить желаемое событие.

    Как же это выглядит?

    Например, Вы очень волнуетесь, вас кто-то обидел, у Вас внутри все клокочет от обиды. Вы прокручиваете и прокручиваете это в голове, не в силах отпустить ситуацию. Понимаете умом, что нужно отпустить, но не можете совладать с собой. Уже и сердце выпрыгивает из груди, и давление зашкаливает. Произнесите слово-пароль ЗАКРОЙ. Фраза строится так: «ВМЕСТЕ ЗАКРОЙ СЕЙЧАС».


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)