Суббота, 20.04.2024, 04:38
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ... И НЕ ТОЛЬКО
    АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ... И НЕ ТОЛЬКО
    ОливияДата: Суббота, 30.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Чтобы стать лучше - оденьте фиолетовый браслет


    От того, что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

    Если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону - оденьте обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней живите без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Если в течение этих дней забудете и произнесете «запретные» слова, вы должны будете переодеть браслет с одной руки на другую и начать отсчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

    Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным, и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

    Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

    Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

    Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

    В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

    Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

    http://jawes.ucoz.ru
    Прикрепления: 8775538.jpg (56.7 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 18.09.2018, 21:37 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Как правильно зарядить любую вещь, чтобы она приносила удачу


    Многих людей везение несправедливо обходит стороной. В этом случае вам поможет эффективный способ, благодаря которому вы сможете заполучить расположение Фортуны — при помощи обычной вещи, которую для начала нужно правильно зарядить.

    На прилавках магазинов вы можете увидеть огромное разнообразие амулетов, которые способны притягивать деньги, везение, любовь и так далее. Вы всегда можете приобрести такой талисман, но будет гораздо лучше, если вы зарядите своей энергетикой ту вещь, которая уже принадлежит вам. В данной статье эксперты расскажут вам о проверенных способах, при помощи которых вы сможете зарядить любую вещь, тем самым усилив ее энергетику.


    Способ первый


    Если вы уже выбрали вещь, которая станет вашем талисманом удачи, настало время узнать, как правильно зарядить ее. Сделать это вы можете, используя энергетику четырех стихий.

    Стихия Огня
    Испокон веков огонь считался символом победы. Именно поэтому огненную стихию можно по-праву назвать самой сильной. Для того, чтобы зарядить вещь при помощи огня, вам необходимо приобрести одну церковную свечу.
    Зажгите свечку и несколько раз пронесите над пламенем вещь, чтобы она могла зарядиться энергией огня. Свече дайте догореть. Заряжать таким способом можно любую вещь, и тогда она станет вашим талисманом удачи.

    Стихия Воды
    Если вы желаете зарядить аксессуар, который не испортит влага, можно сделать это при помощи стихии воды. Желательно использовать освященную, речную или талую воду, так как такая вода обладает более сильной энергетикой, нежели обычная.
    Ни в коем случае нельзя использовать кипяченую воду, так как она полностью лишена энергетических свойств, а значит, зарядить вещь с ее помощью у вас не получится.

    http://jawes.ucoz.ru

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ... И НЕ ТОЛЬКО
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)