Четверг, 28.03.2024, 22:54
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
    ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
    ОливияДата: Суббота, 30.08.2014, 20:47 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    Программирование воды для получения желаемого

    ( img)


    В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.

    А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно запрограммированной водой изменять для себя многое.

    Для этого проведите такой ритуал:

    Стакан с водою на левой ладони. Лицом на восход. Правой ладонью 21 круговое движение по периметру стакана с мыслями о желаемом. Хорошо бы почувствовать тепло, истекающее из центра ладони. И потом выпить эту заряженную воду. Просто, но, поверьте, очень работает.

    В мире вообще «Все гениальное — просто»!


    www
    Прикрепления: 7858500.jpg (45.0 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 29.10.2014, 23:08 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    ФАКС БОГА

    (цифровая передача просьбы)


    ( img)


    Факс Бога: 011-972-2-61-2222

    Мысленно произносим цифры факса (нужно произносить по одной цифре - каждая цифра создает определенную вибрацию, а все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!

    Просить можно и для других людей.

    Я заметила, что исполняются очень важные обращения, иногда очень быстро.

    Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 10.12.2014, 13:30 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ


    Можно ли самостоятельно повлиять на свою судьбу?

    Попробуйте вспомнить момент, который наверняка имел место в Вашей жизни, когда Вы, проснувшись утром, вдруг ясно осознавали, что все у Вас сегодня будет хорошо, все задуманные дела легко решатся, а мечты и желания сбудутся.

    Все это можно было бы представить как момент ясновидения или простое совпадение, но это только с одной стороны.

    Другое же объяснение в том, что Ваше собственное ощущение предстоящего успеха формирует вокруг Вас особую атмосферу удачи и везения, которая помогает воплотиться мечтам и желаниям в действительность.

    Ваша мысль о счастливом будущем создает необыкновенную магнитную силу, притягивающую к Вам все самое лучшее.

    Иными словами: в подобных случаях Вы сами становитесь инициатором своего успеха и везения и, независимо от того, какие ситуации Вам приготовила судьба, всегда можете извлечь из них выгоду.

    Но почему же тогда для очень многих их мечты и желания так и остаются несбыточными и нереальными? Мало у кого вызывает сомнения тот факт, что наша мысль материальна, а значит, способна вносить реальные изменения в нашу повседневную действительность. Также известно и то, что у мысли, подкрепленной действием, в сотню раз больше шансов воплотиться в реальности.

    КАК ПРИБЛИЗИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ?


    Вначале нужно создать мыслеформу. Для этого очень четко представьте желаемую ситуацию или путь развития такой ситуации. Постарайтесь увидеть ожидаемые вами события так, как будто перед Вашим мысленным взором прокручивается кинофильм с заранее известным окончанием. Затем охарактеризуйте события всего одной короткой фразой.

    Например: «Это дело обязательно разрешится в мою пользу» или «(Имя) прислушается к моим словам и будет на моей стороне».

    Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы всего тела. Представьте, как Ваше тело накапливает энергию. Тело должно быть напряженным некоторое время.

    Потом Вы резко расслабляете все мышцы и представляете, как энергетический импульс Вашего тела передается Вашим мыслям, делая их более материальными и динамичными. Таким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести изменения в физическом мире. Очень часто всего лишь одного этого действия достаточно, чтобы многое получилось.

    Для того чтобы придать большую материальность Вашей мыслеформе, поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Эти вещества являются энергетическими посредниками между нашим физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила молока и меда дает тончайшую физическую оболочку для Вашей мыслеформы.

    Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Сформируйте мысль. Напрягите мышцы и, не затрачивая их энергию на движение, отдайте ее пламени свечи. Огонь очень динамичен, активен, поэтому пользуйтесь этим методом тогда, когда Вам необходимо очень быстро решить Вашу проблему. Такое же воздействие на реальность оказывает воздушная стихия, стихия ветров. Напрягая мышцы, Вы должны полностью задержать дыхание.

    Сохраняйте внутреннее напряжение как можно дольше, а затем с расслаблением мышц выдохните воздух. Представьте, что Ваша внутренняя энергия, соединившись с Вашим дыханием, становится причиной происхождения нужных Вам событий.

    Если в Вашей жизни возникла ситуация, которая Вам совершенно не нужна, Вы можете применить способ, связанный с медленным, но верным принципом тающего весною льда, уносящего с собой все трудности прошлого и оповещающего о новом начале жизни.

    Раздобудьте немного чистейшего льда, созданного самой природой. Если это невозможно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике.

    В этом случае придайте льду форму куба. Находясь дома в теплом помещении (только ни в коем случае не занимайтесь магией в том же помещении, где спите!), поместите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемый вариант будущего или выход из создавшейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру.

    Представьте, что Ваша нереализованная физическая энергия становится эфирной основой для Вашей мысли, а энергия тающего льда отвечает за материальное проявление Ваших идей и образов. Используя этот способ, вовсе не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью сосредоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях.

    В момент, когда лед полностью превратится в воду, снимите напряжение, отпустите свои силы для выполнения поставленных вами задач. Высвобождающаяся энергия льда (или пламени) в соединении с Вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Она является основой для любого магического действия.

    СЕКРЕТ МАГИЧЕСКИХ ФОРМУЛ


    Мыслеформы постоянно рождаются при любом Вашем заклинании. Произнося заклинание, Вы обязательно должны испытывать внутреннее напряжение и чувствовать движение вашей собственной энергетики. Только подкрепляясь внутренним движением воли и мысли, Ваши слова и действия будут иметь реальную силу, и Вы сможете достичь значимого результата.

    Магия - это эмоциональный, творческий и волевой процесс. И если Вы упускаете одну из ее граней, Ваша работа может оказаться незаконченной и неэффективной. Итак, заговариваете ли Вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно желаете чего-либо и предпринимаете к этому действия - так или иначе Вы порождаете мыслеформу, то есть используете способность материи переходить из физического в тонкое состояние - астральное и ментальное.

    И, конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспринимаемый нами, как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики повседневной жизни: посылая устный вопрос, можно получить физический ответ.

    Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и Вы всегда будете получать нужное решение. Но для этого сначала следует определиться в собственном выборе.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 10.12.2014, 14:32 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    На этом Дереве Желаний Сбываются Мечты


    Как давно Вы Мечтали?

    Еще Иисус рассказывал, про полевые лилии - о том, как они растут, не трудясь, и не заботясь ни о чем, но имеют наряды, красивее, чем у царя Соломона.

    Если Бог так заботится о лилиях, которые завтра будут брошены в печь, то и о нас он может заботится еще лучше! Но это в том случае, если мы любим Бога и доверяем Ему. Тогда имеем все блага, запланированные нам глобальным процессом. А если мы хотим всего достичь сами, то придумываем желания, в которых, как нам кажется, нуждаемся. Но и тут получаем Желаемое - главное правильно его сформулировать!

    Как правильно описать желание?

    1. Чётко и ясно пишем своё желание: "Мое сердце наполнено добротой и любовью, которые я дарю людям!", "Я Благодарна Вселенной за ее щедрые дары мне".

    2. Пишем желание в настоящем времени, а не в будущем - иначе там оно и останется.

    3. Отказываем частице «не» и желаем только в утвердительной форме. Поэтому вместо, например, «Я не хочу толстеть», надо утверждать : «Я стройная». В противном случае Вы закажите себе ожирение.

    4. Помните: Богу (Вселенной) всё равно, что нам дать - только вы определяете для себя рамки. Чувствуйте свое сердце и его желания - оно направит вас по своей стезе!

    5. Нам вовсе не нужно знать, как именно всё получится. Всё сложится само собой, если будет доверие Вселенной (Богу). Вселенной всегда известен самый короткий способ к вашей мечте.

    Прикольная притча «Звонок Богу» в тему правильных формулировок желаний.

    Если нами правят «Хочу», наш фокус не на радостях жизни настоящего момента, а в беготне за желаемым. И так мы и бегаем за короткими вспышками счастья, получая, что хотели, затем придумываем новые и бежим дальше. Пока "бегается" - будем бегать. Ну побежали за следующей порцией счастья? Дерево Желаний в этом поможет!

    Из моих наблюдений и опыта, могу сказать, что желания здорово продвигают нас на пути развития. Желания мотивируют к действиям, в ходе которых мы меняемся растем душой и сердцем, если осознаем ответственность за происходящее — «Хочешь принца, стань принцессой».

    Чем больше открыто сердце и чище наше сознание, тем быстрее получаем желаемое. Бывает уже даже так, что и желать не надо все само происходит от доверия Вселенной. Она награждает самыми ценными дарами тех, кто полностью отдался ей!

    Самый счастливый Человек, который ничего не желает!

    Истинное счастье, быть в настоящем моменте, ловя его прекрасные мгновения!




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2015, 23:45 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)


    Симорон - ритуал "Зарядка"

    Для данного ритуала нам не нужно изобретать велосипед или специально настраиваться на определенную волну - достаточно взять в руки обычную зарядку… от телефона.

    Заряжаем мечту! Обязательное условие: ваша зарядка должна работать! Поломанная пользы не принесет да и вреда тоже (короче говоря, вообще ничего не принесет).

    Напишите на листке бумаги свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Обращаю ваше внимание, что глобальные запросы здесь не особо работают. Остановитесь на небольших и тех, которые вам больше всего необходимы.

    Подойдите к розетке и попросите ее подать вам особенное, волшебное электричество. Затем подключите свою зарядку к сети, а штекер положите на лист бумаги с вашим желанием. Все! Заряжайте по пять-десять минут три раза в день!

    Между прочим, работает просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Сама так делала и не раз.

    Заряжаем кошелек для привлечения финансов! Некоторые волшебники-симоронисты уже давно знают о волшебных свойствах зарядки, и с успехом применяют ее для увеличения своих доходов. Принцип действия здесь тот же, только штекер от зарядки необходимо вставить в кошелек! Говорят, что денежка и правда появляется очень скоро и в нужных количествах. Попробуйте сами!

    Веселого вам волшебства!


    Школа Симорона



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 23.09.2016, 10:08 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)

    СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ


    "Бог милосердный! Знаю я, милостью своей Ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь.
    Под власть Твою себя отдаю, на помощь Божескую надеюсь, уповаю.
    Отринь беды от меня, молю Тебя.
    Дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути.
    Молитвою Тебя восславляю, помыслы свои Тебе лишь направляю.
    Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу."

    (img)

    Этот заговор надо читать, если вы заждались перемен к лучшему. Бывает, что вроде и неприятности все позади, ничего особо плохого не происходит, но и хорошего нет - застой какой-то. Будто в тупик зашел, а как выйти, не знаешь. А ведь жизнь должна вперед двигаться, приносить нам радость, счастье и успех! Без этого нам, людям, и жизнь не мила. Так вот, этот заговор как раз и поможет сдвинуть с мертвой точки обстоятельства вашей жизни, повернуть их к лучшему, к успеху и счастью.


    Заговор очень сильный, в нем мы напрямую обращаемся к Высшим силам, к Богу. И к этому надо особенным образом подготовиться.

    Встать нужно до рассвета. Важное условие: до чтения заговора ни слова не произносить вслух. Все нужно делать в полном молчании. Если ваши домашние тоже в это время уже не спят, лучше с вечера их предупредить, что вам с утра очень нужно будет немного помолчать, чтобы они не обижались и к вам с разговорами не обращались. Но лучше бы все-таки так устроиться, чтобы никому ничего объяснять было не нужно. Желательно чтобы никто, даже близкие люди, не знал, что вы собираетесь заговор творить.


    Значит так... встали до рассвета, в полном молчании умылись – так, как вы обычно это делаете, все утренние гигиенические процедуры провели. Затем нужно набрать чуть теплой, а лучше даже прохладной воды в тазик или в ведро, встать в ванну или в большой таз и один за другим вылить себе три ковшика этой воды на макушку, таким образом окатив себя с головой. Вытереться полотенцем и после этого уже приступать к заговору. Да, не забудьте, что это делать нужно натощак. Даже воды не пить.


    Все это надо успеть сделать до рассвета. Заговор надо читать как раз в тот момент, когда начнет рассветать. Если дома у вас уже кто-то не спит, лучше выйти на улицу. Если это невозможно, тогда запритесь в другой комнате или на кухне. Ванная не подходит потому, что вы должны быть в помещении с окном, куда проникает дневной свет. Обратите внимание: если дома кто-то спит, ни в коем случае нельзя творить заговор в одной с ним комнате! Если другого подходящего помещения нет, остается делать это на улице.


    Выйдите из дома до рассвета, в предутреннем полумраке. Сначала пройдитесь немного спокойным шагом, расслабленно подышите. Затем прочитайте текст медленно про себя. Можно это делать и сидя на скамейке, а можно и на ходу. В этом заговоре нет описания конкретного магического действия, которое должны совершать именно вы. Здесь вы полностью отрешаетесь от своей воли и отдаете себя во власть Высшим силам. Поэтому, мысленно читая заговор, просто вникайте в его смысл и позвольте в вашем воображении рождаться соответствующим светлым образам.


    Затем дождитесь, когда появятся первые лучи солнца и быстро проговорите заговор шепотом девять раз подряд. Это тоже можно делать как сидя, так и на ходу. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите. Идеально, если вы сможете понаблюдать сам восход солнца. Но если горизонта не видно, просто смотрите на утреннее небо, делайте вдохи и выдохи, представляя себе, что дышите не только воздухом, но и энергией начинающегося дня.


    Затем можно вернуться домой, позавтракать и заниматься своими обычными делами. Теперь уже можно разговаривать, но в течение всего дня постарайтесь воздерживаться от излишней болтливости. Говорите только по мере необходимости, пустые разговоры могут повредить. И следите за всеми знаками, свидетельствующими о приближающихся переменах к лучшему.

    www



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 29.09.2016, 15:38 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    "Я могу себе позволить"



    Методика называется «Я могу себе позволить» и направлена она на разрушение негативных установок, которые нам вдалбливают в голову родители, учителя, средства массовой информации и все, кому не лень.

    Ее следует применять, когда необходимо привлечь в свою жизнь деньги, нужную ситуацию, человека, вещь, работу, исполнить желание и т.д.

    Методика «Я могу себе позволить» делается обычно самому себе, но можно и для другого человека. Суть проста:

    • Если Вы мечтаете об определённой работе, посетите нужное учреждение или, хотя бы, пройдите мимо со словами: «Я могу себе позволить здесь работать».

    • Если хотите купить какую-то вещь, отправляйтесь в магазин, зайдите в отдел и прикасаясь к вещам, говорите: «Я могу себе позволить это купить».

    • Если хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, идите туда, где много мужчин (женщин). Смотрите на каждого из них и говорите: «Я могу себе позволить этого мужчину (эту женщину).

    Самое главное, не пытайтесь анализировать свои действия и мысли, типа, "зачем мне эта кофта", "мне не по карману такая шуба", "мне не нравятся лысые мужчины", "полные женщины раздражают", "такое кресло мне некуда поставить" и прочее.

    Не пропускайте ничего на своем пути, позволяйте себе, что видите вокруг. Упражнение доставляет массу удовольствий, т.к. способствует быстрой разблокировке энергии, срабатывает быстро и по эффективности не уступает работе с аффирмациями.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 04.11.2016, 15:07 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    Цифровая передача просьбы



    011-972-2-61-2222

    Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре - каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код), говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!

    Просить можно и для других людей. Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

    Очень хорошо помогает при лечении кого-либо и при других просьбах тоже.

    Этот код у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты (то ли "Оракул", или еще из какой-то). Применяла несколько раз по разным проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась среди бумаг, и я о ней забыла. И вот вчера, когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт. Наверное, время для нее пришло!

    (найдено на просторах интернета)



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)