Пятница, 29.03.2024, 07:05
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ И БОЛЕЗНЕЙ
    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ И БОЛЕЗНЕЙ
    ОливияДата: Пятница, 24.10.2014, 14:38 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    ПОСАДИТЕ БОЛЕЗНЬ В ГОРШОК



    Исцелить болезнь можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности, на растение.

    Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

    Важно! Высаживать растения в виде черенков, усиков или корня (за исключением хрена) не рекомендуется, так как растение может погибнуть, а это очень опасно для больного. Если же просто не прорастет семя, такой опасности нет.

    Чтобы избавиться от болезни при помощи выращенного в горшке растения, необходимо знать планеты, управляющие болезнью, и найти соответствующее растение.


    Болезни

  • Луны: ревматизм, подагра, водянка, аллергические судороги, гноящиеся раны, нарушения менструального цикла, глисты, вши, блохи, чесотка, лишай, эпилепсия, лунатизм, депрессия, меланхолия, пьянство.

  • Марса: ушные, легочные, печеночные, простудные, геморрой, радикулит, мигрени, незаживающие раны, внутренние кровотечения, желтуха, дизентерия, поносы, запоры, гангрены.

  • Меркурия: заболевания мозга, обмороки, головокружения, заикание, беспричинные страхи, бред, стоматологические язвы, чирьи, угри, фурункулы, фистулы.

  • Юпитера: сердечно–сосудистые, желудочно–кишечные, поджелудочной железы, селезенки, гипо– и гипертония, ангина, глазные, опорно–двигательного аппарата, отравления.

  • Венеры: мочеполовые, почечные, венерические, сексуальные, половые извращения.

  • Сатурна: системные (например, эндокринной, лимфатической систем и т.п.), онкологические, бездетность, волчанка, псориаз, склерозы, старческое слабоумие, переломы, экземы, не поддающиеся диагностике болезни.

  • Солнца: ожоги, обморожения, тяжелые инфекции, грипп, рожа, тяжелые поражения сердца и глаз, параличи (последствия травм и инсультов), тепловые и холодовые нейродермиты, нервозность, обмороки (тепловые удары), эндокринные, неправильный обмен веществ (в том числе полнота).


    Растения

  • Луны: анемон, астра, вероника, дурман, ирис, камелия, капуста, мать–и–мачеха, морковь, огурец, очиток, портулак, салат–латук, фуксия.

  • Марса: артишок, базилик, кинза, крапива, лук–порей, перец, подорожник, полынь, редис, редька, рута, свекла, хрен, чеснок, чертополох.

  • Меркурия: анис, валерьяна, вьюнок, георгин, горошек душистый, клевер, левкой, маргаритка, незабудка, пастернак, помидор, резеда, флокс, цикорий.

  • Юпитера: брюква, василек, жасмин, кресс–салат, кунжут, лимон, мята, одуванчик, пион, пшеница, роза, розмарин, фиалка.

  • Венеры: алтей, бадан, бегония, гвоздика, герань, гладиолус, горох обычный, лебеда, патиссон, пырей, тюльпан, тысячелистник, фасоль, черный корень.

  • Сатурна: аконит, анютины глазки, багульник, белена, белладонна, дельфиниум, картофель, пастушья сумка, петрушка, ревень, сельдерей, укроп.

  • Солнца: адонис, аир болотный, алоэ, вербена, гелиотроп, гиацинт, горечавка, зверобой, имбирь, кукуруза, лютик, ноготки, подсолнечник, рожь, ромашка полевая, ромашка садовая, тимьян, шалфей.

    Бывает так, что болезнь невозможно однозначно отнести к той или иной планете. Например, вирусный гепатит с одной стороны является болезнью печени (Марс), а с другой — инфекционной болезнью (Солнце). В таких случаях надо использовать оба растения, но высаживать их в разных горшках и обязательно в один и тот же день.


  • (img)



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 23.01.2015, 18:02 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    Боремся с болезнями




    Хочется быть красивыми и счастливыми, но на пути к осуществлению таких желаний часто становится здоровье, которое ухудшает как наш внешний вид, так и наши мысли.

    Об укреплении иммунитета, о борьбе с простудами пишет и писал не один женский журнал. В нашей статье, чтобы избавить себя от постоянных болезней и плохого самочувствия, попробуем обратиться к магии.

    Прежде, чем рассказать рекомендацию о том, как избавиться от хвори, я хотела бы поговорить о причинах возникновения недомоганий. Многие болезни являются частью нашего пути, высшие силы посылают их нам для прорабатывания каких-то ошибок, хворь вполне может являться следствием каких-то ваших действий. Поэтому рекомендую в глобальном плане задуматься, почему в вашей жизни что-то случается так, а не иначе.

    А пока - несложный метод избавления от болезни

    Для него понадобиться куриное яйцо, пакет из бумаги (либо полиэтиленовый), синий маркер (фломастер).

    Совершается данный ритуал, когда Луна идет на убыль. Яйцо оставьте в комнате на полчаса, чтобы его поверхность стала примерно комнатной температуры. Затем снимите с себя одежду и начинайте медленно выкатывать яйцом все свое тело, начиная снизу, со ступней.

    Если вы хотите излечить определенную часть тела (в данном случае - горло), то особенно тщательно выкатывайте яйцом именно в этом месте.

    Представьте, как болезнь переходит от вас в яйцо. Когда завершите процедуру, возьмите синий маркер и напишите на яйце:

    «Болезнь ушла, хворь ушла. Я здорова».

    Положите яйцо в пакет и отнесите его в мусорный бак, который расположен как можно дальше от вашего дома.

    Но, прежде, чем выбросить пакет с яйцом, следует проделать еще кое-что.

    Ударьте по закрытому пакету так, чтобы яйцо внутри него разбилось. При этом произнесите слова:

    "Никому не во вред, всем - во благо, мне - на здоровье! Да будет так!"

    Этот метод простой, но действенный.

    Есть еще один способ изгнать болезнь.

    На убывающей Луне обратитесь к небесному светилу с такими словами:

    "Луна, как уходить будешь, Хворь взять с меня не забудешь.
    Ты будешь на убыль идти, Хвори с меня безвозвратно сойти,
    Хворь уходит, дабы мне излечиться!
    Заклинанию сему свершиться!"


    Слова повторите 3 раза.

    Коммент к посту: Хоть я и с подозрением отношусь к очень многим гуляющим по сети заговорам, должен отметить, что яйцо, действительно, является очень мощным и сильным колдовским средством. В этом уже давно убедился я и может убедиться любой желающий.
    Лучше, если ритуал будет над вами проводить кто-нибудь другой. Но можно и самому на себе.

    На убывающей Луне, перед сном, разбить сырое яйцо в стакан. Держа его в руке, 3 раза прочесть "Отче наш" и 7 раз обвести по кругу по часовой стрелке над головой (потому-то и удобно, если это делает над вашей головой кто-то другой). Потом поставить стакан где-нибудь возле головы. И лечь спать.

    Утром вы можете увидеть самое интересное.
    Если в вас, действительно, сидела болезнь - в белке яйца появятся, как бы, белые нити; если вы здоровы - сырое яйцо останется таким же, каким было, когда вы его разбивали.

    Но, в любом случае содержимое стакана надо вылить в унитаз с любыми отпускающими словами.
    Если же в стакане были белые нити - ритуал проводить до тех пор, пока они не исчезнут (болезнь уйдет). Но, не более 3 раз в лунный месяц.

    Это - чрезвычайно эффективная методика. Пока сами не попробуете, рекомендую никому об этом способе не рассказывать.



    www
    Прикрепления: 6052921.jpg (88.4 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 15.07.2015, 09:56 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    Ритуал на избавление от проблем



    Этот ритуал поможет избавиться сразу от многих накопившихся проблем, несчастий и т.п. Все Ваши волнения улетучатся, а то, что вызывает беспокойство, придет к логическому завершению. Другими словами, этот ритуал - что-то вроде точки в пространстве, помогающей внести ясность в накопившиеся дела.

    Вам понадобится:
    - одна белая свеча
    - ладан
    - куриное яйцо
    - горшок и земля
    - 3 зубчика чеснока

    Возьмите яйцо и напишите на нем проблемы, от которых хотите избавиться. Вместо точки в конце нарисуйте маленькую спираль. Зажгите свечу, воскурите ладан.

    Пронесите яйцо в дыму со словами:

    "Все имеет начало и конец, а вечно ничего не длится. То, что началось, пусть завершится, при мне не задержится и с дымом уйдет".

    С яйцом в руке обойдите весь дом. Сосредоточьтесь на спирали, которую Вы нарисовали. Хорошо, если Вы сможете увидеть, как она начинает закручиваться.

    Яйцо аккуратно закопайте в горшок с землей.

    Сверху в форме треугольника воткните в землю три зубчика чеснока. Нужно дождаться пока чеснок прорастет. Как только увидите ростки, отнесите в любое безлюдное место и оставьте. Уходя, бросьте три монеты через плечо и не оглядывайтесь.

    © Наталья Бантеева, Победитель Битвы Экстрасенсов




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    goldnata1Дата: Среда, 18.01.2017, 16:00 | Сообщение # 4
    Любопытство
    Группа: Новичок
    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    senks bt
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:02 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ



    Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:

    «Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду.
    Хранит меня Бог. Истинно!»


    Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.

    ***


    Еще один способ быстрого избавления от беды. Он очень действенный, правда, требует полного уединения.

    Вам понадобится белая свеча и булавка.

    Постарайтесь максимально лаконично сформулировать суть проблемы - желательно, ограничиться одним словом.

    Например, если вам надоело сводить концы с концами, назовите свою беду «безденежье»; если не можете устроить личную жизнь – «одиночество» и так далее.

    Начертите «кодовое» слово булавкой на свече, зажгите ее, дождитесь, пока она догорит, а огарок закопайте в землю.

    Лучше проводить этот ритуал на убывающей Луне, но если проблема стоит слишком остро, подойдет любой день. В крайнем случае, обряд можно повторить в более подходящее время.


    (img)



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:29 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ РИСА



    Марта-Ворожея

    Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.
    Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
    Один раз в сутки (лучше утром) следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса, приговаривая по очереди:

    - Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

    - Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

    - Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.

    - Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

    - Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму.

    - Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое.

    - Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а)на орла, хватающего из травы змею.


    Чем больше становиться зерен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания.

    По мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и радости. Когда банка наполниться рисом, предстоит самое трудное: весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по 1-2 ложечке, как сможете, без всяких приправ, съесть, ничего, кроме жидкости, в этот день не употребляя. Съев накопленный магический рис, вы превратитесь в такую личность, о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали.

    Этот ритуал можно выполнять систематически. Результат не заставит себя долго ждать.

    Olga

    www
    Прикрепления: 1013088.jpg (37.9 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:12 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)

    Практика очищения организма на клеточном уровне


    Это - очень мощная техника, обязательно попробуйте.

    Закройте глаза. Представьте, что лежите на берегу моря у самой кромки воды ступнями к морю.

    Вы представляете из себя пустотелый каркас, заполненный белым поролоном с грязными пятнами в местах больных органов.

    На вдохе набегающая волна через ступни заполняет каркас до макушки. На выдохе откатывается назад и размывает тёмные пятна на поролоне до его полной очистки. Грязь вымывается и уходить в землю и воду. Повторить девять раз.

    Если необходимо общее очищение энергетики — проделайте десять дней подряд и удивитесь накопившемуся эффекту.

    Если что-то болит — делайте так же, но больше фокусируйте внимание на вымывании грязи из органа. Десять раз обязательно, а дальше смотрите по состоянию.

    Olga


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ И БОЛЕЗНЕЙ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)