Среда, 24.04.2024, 03:03
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА
    СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА
    ОливияДата: Среда, 28.01.2015, 13:34 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует


    СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА


    Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

    Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

    Как же защититься с помощью соли?

    РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

    РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

    РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

    РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

    РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 23.10.2019, 14:35 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует


    Осенняя пора - удобный период для чисток, перезагрузок, избавления от всего ненужного и негативного. Вашему вниманию обряд на чистку себя от накопившегося негатива через соль. Соль является очень хорошим сорбентом, им и воспользуемся.

    Итак, нужно купить соль (пищевая) и запастись черными пакетами (9 шт.). Насыпать две небольшие кучки соли в черный пакет и поставить туда голые стопы. В соль можно добавить полынь или ромашку для лучшего эффекта.

    Говорить 9 раз слова для чистки:
    "Матушка Соль, обратиться к тебе позволь. Собери с моего тела бела: боль да хворь, сглаз да зло - всё, что от глаза лихого пришло, на мне осталось и негативом сказалось. С меня сказанное сними, в себя забери. Да будет так!"

    Ноги на соли держать 10-15 минут, затем аккуратно стряхнуть со стоп остаток соли и омыть ноги проточной водой. К Водице нужно обратиться со словами трижды:
    "Матушка Водица, помоги исцелиться, смой с ног всё плохое, лихое, ненужное. Да будет так!"

    Соль в пакете завернуть на узел, дабы не рассыпать, и выбросить на помойку. Там этот негатив заберут Духи помойки, поэтому нужно оставить им конфетки со словами:
    "Духам помойки за переработку негатива уплачено!"

    Сделать такую несложную чистку самостоятельно можно 9 раз, желательно подряд 9 дней.

    Будьте чисты и благословенны!
     


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)