Пятница, 19.04.2024, 19:58
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛИШНЕГО ЖИРА
    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛИШНЕГО ЖИРА
    ОливияДата: Пятница, 08.05.2015, 07:53 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    uchastniki-bitvy-yekstrasensov-ukraina

    Быстро избавиться от лишнего жира

    (очень сильный заговор на соль от Елены Ясевич)

    Делать надо на убывающую Луну.

    Читать заговор нужно 40 раз подряд на морскую соль.

    Затем, этой солью надо натереться в бане или в ванной и смыть её тёплой водой.

    Нельзя никому говорить, почему вы так быстро похудели.


    Заговор

    «Соль земли, соль в крови, жир во плоти.

    Как соль сия от воды растает и сойдёт,

    Как она на моё тело вновь не придёт,

    Так и салу с жиром с меня сойти,

    Назад на телеса мои дорогу не найти.

    И ан и аинан ан.

    Аминь. Аминь. Аминь».



    Начитывать следует не спеша и не ошибаться в словах.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 21.04.2017, 21:30 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Проводится в первый день убывающей Луны


    Читать заговор следует в первый день убывающей Луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета (желательно, церковной):

    "В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу(е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать.
    Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись.
    Глаза мои, спите, душу не теребите.
    Как ночи бывать, так мне горя не знать.
    Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.
    Слово сказано, узлом перевязано.
    Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Аминь. Аминь. Аминь."


    Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же положите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.

    Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.

    Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления Новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!

    Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях!

    Ритуал на избавление от лишнего жира


    Делать только на убывающую Луну.

    Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру "5".

    В ночь, следующую за Полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

    "Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
    Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
    Я полностью контролирую свой вес.
    Мое тело - воистину совершенно,
    Мой новый вес - (укажите, какой вес Вы желаете достичь в идеале) килограммов.
    С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
    Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
    Благодарю Тебя, Господь, за Твою помощь.
    Аминь".


    Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до Новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию (при этом исчезают жировые клетки).

    Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели Вы сможете похудеть на 3–5 кг.

    Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата или, когда чувствуете в этом необходимость.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 21.04.2017, 21:31 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    (img)

    Заговор на зеленый чай


    Этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде.

    Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т.к. в горячей воде информация тут же стирается.

    Итак, заговор:

    "Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари."

    Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 21.04.2017, 21:34 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
     (600x410)

    Избавиться к лету от лишнего жира

    Как мне напомнили сегодня, у нас грядет пятница, да еще на убывающей Луне. И пора бы найти что-то, что поможет нам к лету позаботиться о своей фигуре.
    Что ж... Такое есть у меня.

    Для ритуала нам понадобится плотная длинная свеча из мягкого воска. Подойдут церковные, но не самые тоненькие, а такие... потолще.

    Проводить ритуал нужно вечером, прямо перед сном. На вас не должно быть украшений. Из одежды - или ничего, или длинная белая (голубая, других светлых холодных тонов) рубашка/сорочка. Белья, колготок, носков и поясов (все, что пережимает тело поперек) быть не должно.

    Берем свечу в руки и начинаем ее активно гладить от фитиля вниз. Жестко. Прямо продавливая талию, сгоняя воск вниз. Ломать и сдирать воск не надо, но мнем серьезно. Антицеллюлитный массаж, практически.

    Мнем и представляем себе в этот момент, как через кончики пальцев наш лишний вес в эту свечу уходит, а наши бока уменьшаются.

    Делать это лучше стоя, чтобы мы сами могли себя представить в роли этой свечи.

    Визуализировать нужно так долго, пока вы не устанете.

    Потом поджигаем свечу, смотрим, как она горит, представляя, как весь наш лишний жирок с нас уходит.
    И шепчем свече семь раз:

    "Как свеча тает,
    Так и жир на моем теле тает.
    Как свеча уменьшается,
    Так и вес мой снижается.
    Без вреда для меня,
    На красоту, на здоровье!
    Как сказала, так и будет!
    И да будет так!"


    Пусть свеча догорает в той комнате, где вы будете спать. Укрепите свечу так, чтобы она не упала и ничего не подожгла! Соблюдайте меры безопасности!

    И помните! Лучшее средство от лишнего веса - это сочетание физических упражнений и неограниченно здорового питания в ограниченных дозах.

    Очень эффективный способ, поверьте Лисице - она худела, она знает! :)
    Ритуал же призван запустить процесс в организме, но если вы после ритуала продолжите булочки уплетать, сидя у телевизора, то... не жалуйтесь потом, что он не работает.

    Вишень Ли



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛИШНЕГО ЖИРА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)