Пятница, 19.04.2024, 16:49
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Секреты целительства » ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА
    ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА
    ОливияДата: Вторник, 28.10.2014, 12:21 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4326
    Статус: Медитирует
    Твои прекрасные глаза



    Автор Metta (Галина Ветрова)

    Вы заметили, как изменились ваши глаза?
    В них появилось больше блеска, они озарены внутренним светом Вашей души. Ваши глаза сияют, как светочи, озаряя всё вокруг. Они притягивают людей. Вы ведь знаете, что духовного человека можно отличить по глазам. Люди чувствуют Ваш свет на очень глубоком уровне. Если долго не видишь друга, который тоже идет духовным путем, при встрече замечаешь, как изменились глаза, стали более глубокими, более мудрыми.

    Поток света из глаз можно почувствовать. Через глаза мы направляем энергию туда, куда направляем взгляд. А целители, работая с пациентами, могут пользоваться глазами, направляя поток энергии туда, куда необходимо.

    Если Вы смотрите на собственное отражение в зеркале, Вы можете и не заметить изменений. Но те, кто смотрит в Ваши глаза, видят эти изменения. Они видят больше любви и принятия в Ваших глазах. Они видят, как из Ваших глаз льется свет. Глядя на самого себя в зеркало, можно рассматривать себя критически и даже не заметить этих изменений. Красота Ваших глаз заметна тогда, когда Вы смотрите на людей, смотрите с любовью, которая навсегда поселилась в Вашем сердце. Люди это видят. В Ваших глазах появилась мягкость и умиротворение потому, что их стало больше в Вашей душе. Все качества, которые Вы приобретаете в Вашем духовном путешествии, отражаются в Ваших глазах. Будьте добрее к себе и смотрите на себя с такой же любовью, с какой Вы смотрите на других.

    И само лицо Ваше изменилось - Вы заметили? Когда человек начинает духовно развиваться, его лицо, как бы, подтягивается, озаряется внутренним светом. Оно становится более утонченным и прекрасным. Сравните Ваши фотографии до того, как Вы начали свой путь, и сейчас - и Вы заметите разницу. Вы сейчас старше, но в Вашем облике больше света и внутренней силы, и Вы даже можете выглядеть моложе, чем несколько лет назад.

    Вы заметили, как изменился ваш голос?
    Он стал менее резким, в нем появились новые обертоны, Вы можете теперь голосом выразить гораздо больше, чем раньше. Ведь у духовных людей и голос особенный, не так ли? В Вашем голосе появилась необычайная глубина и красота. Иногда это очень явно: я работаю с людьми, среди которых довольно много молодых людей-индиго. В первый раз я общаюсь с человеком, слышу его голос – голос почти обычный, как и у многих других. Потом тот же человек приходит через полгода или больше, и я слышу, насколько изменился его голос. Он стал мягче, глубже, приятнее.

    Но вернемся к глазам. Иногда они подводят нас. Проблемы с глазами возникают тогда, когда мы не хотим что-то видеть в своей реальности. Когда мы не принимаем либо окружающих нас людей, либо обстоятельства нашей жизни, либо самих себя. Бывают и другие причины, часто кармические, и тогда нужна серьезная работа. Бывает, что внезапно глаза начинают болеть, слезиться и т.д. И если проблема в принятии, нам надо проанализировать, в чем причина, и что мы так не любим и не хотим видеть и принимать в своей жизни, что так напрягает нас – отношения, работа и т.д. Иногда просто от осознания и принятия этого проблема исчезает. И потом надо следить, чтоб она опять не возвращалась, ни в том же самом, ни в ином виде.

    После 40 лет даже у тех, кто всегда прекрасно видел и обходился без очков, начинает развиваться дальнозоркость. И мы используем сначала одни очки, потом через несколько лет другие, более сильные, и так далее. С теми, кто много времени проводит за компьютером, это происходит еще раньше. У меня самой всегда было идеальное зрение, но в последние годы из-за того, что я много времени провожу за компьютером, делая переводы, глаза стали быстро утомляться, и дальнозоркость стала развиваться угрожающими темпами. Есть очень хороший способ справиться с проблемами зрения. Я и мои друзья использовали его – и результаты радуют. Благодаря этому методу я за полтора месяца смогла восстановить зрение и практически перестала пользоваться очками. Хочу порекомендовать вам его – это метод Владимира Георгиевича Жданова.

    Помимо гимнастики для глаз, здесь используется поток энергии "ци", который мы направляем на глаза через чакры ладоней. Заниматься надо именно так, как написано - 3 раза в день. Эти занятия занимают не очень много времени. Я пользовалась также каплями для глаз, о которых говорит Жданов. Это - «Эй-пи-ви», прополис на шунгитовой воде, который продает фирма «Тенториум». В каждом городе есть представительства этой фирмы.

    Эти упражнения для глаз (кроме пальминга и соляризации глаз на свече) можно делать и в транспорте, и на работе, и во время прогулки. Результаты становятся заметны уже через неделю-полторы. Вы будете способны читать всё более мелкий шрифт, пока не поймаете себя на том, что читаете, практически, всё без очков.

    Я хочу пожелать, чтобы Ваши прекрасные глаза всегда были здоровы, чтоб они могли видеть на любом расстоянии. Я желаю, чтобы свет Ваших глаз озарял всё вокруг, и всем становилось теплее от этого света. Я желаю, чтобы Ваши глаза были совершенным отражением Вашего внутреннего мира, Вашей души, Вашего чистого сердца.
    Прикрепления: 1639055.jpg (12.1 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Секреты целительства » ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)