Пятница, 29.03.2024, 15:33
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Секреты целительства » ДЕШЕВО И СЕРДИТО:)
    ДЕШЕВО И СЕРДИТО:)
    ОливияДата: Среда, 29.10.2014, 17:45 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    Он заменит всех один - старый друг Меновазин!


    Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

    (img)Достоинства:
    1. Стоит копейки
    2. Помогает от многих болячек

    Недостатки:
    1. Запах, который быстро выветривается.
    2. Вызывает кратковременное ощущение холода.

    "Меновазин" применяли с давних времен наши предки... Не смешно. Это - правда!

    Стоит он копейки, а помочь может при многих болячках.

    Как делаю я?

  • Если вдруг порежусь, а йода нет, прекрасно поможет "Меновазин"!

  • Если болит спина, поясница - тоже натереть, и поможет не хуже Найза.

  • Если вдруг начинает болеть горло, то наливанию на ладонь "Меновазин" и легко ЛЕГКО! растираю наружно горло и шею от подбородка до ушей - особенно там, где лимфоузлы. Укутывать нельзя - можно сжечь! Я лично вот этим не раз спасалась.

  • При геморрое (когда шишки) - "Меновазин" на ватку и приложить ненадолго к шишке. Пожжет (потерпите!) и поможет!

  • Получил ушиб - опять "Меновазин"!

  • Растянул связки - то же!

  • Укусил комар - то же самое!

  • Крутит ноги перед дождем или снегом - опять он!

    (img)По своему составу - это спиртовой раствор, который довольно резко пахнет, но запах быстро выветривается.

    В основном в запахе преобладает ментол - он успокаивает и утоляет боль. Он же дает некоторое ощущение холода и обладает легким антисептическим свойством

    А еще есть новокаин и анестезин, которые обезболивают и снимают воспаление. Ну и спирт.

    Жидкость прозрачная. Все это залито в стеклянную бутылочку из темного стекла с плотной пробочкой и завинчивающей крышечкой.

    Думаю, что не все дешевое не помогает. Это средство нужно держать под рукой. Универсальное почти что. Купите.

  • www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:10 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)

    Особый метод очищения организма


    Особый метод очищения организма при помощи Тиосульфата натрия, который врач и кандидат медицинских наук Кондакова Валентина Васильевна изобрела и испробовала на себе, позволяет избавиться от многих заболеваний, вывести токсины, ядовитые вещества и соли тяжелых металлов. После его применения у человека появляется бодрость, проходят головные боли, отеки, постоянные простуды.

    Тиосульфат натрия является химическим соединением в виде кристаллического порошка, который легко растворяется в воде (1:1), имеет горько-соленый вкус.

    В медицине при помощи Тиосульфата натрия лечат острые отравления, ветеринары используют его как противоядие, в общем оно известно как антитоксическое и противовоспалительное средство.

    Еще его применяют как антипохмельное и антинаркотическое средство, которое не только уменьшает зависимость от алкоголя и наркотиков, но и восстанавливает функции поврежденных органов, улучшая психическое состояние больного. Данный метод очищения организма, который будет описан ниже, хорошо зарекомендовал себя в очищении крови и лимфы, лечении астмы, гипертонии, заболеваний печени и поджелудочной железы, мастопатии, аллергии, остеохондроза и др. болезней.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:51 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    Немеет рука


    В народной медицине есть рецепт от онемения руки ночью, который не стоит ни копейки. На первый взгляд он немного странный, но после нескольких бессонных ночей, поверишь во что угодно.

    Перед сном возьмите картошку средних размеров, хорошенько её вымойте, вложите в ладонь немеющей руки и поверх оденьте носок, чтобы ночью не потерять картошку. И всё. Спите спокойно. Рука ночью неметь не будет. Но почему? А всё объясняется очень просто. В центре ладони есть точка. Если, например, у младенца нажать на центр ладони, то малыш сжимает пальцы. В китайской медицине подробно описаны все точки на теле человека.

    И эта точка в центре ладони называется "лао-гун". Она связана с плечевым и далее шейным каналом. Этим и объясняется лечебное действие картошины: ночью она давит на эту точку и идут импульсы, улучшающие кровоснабжение руки.

    В руку можно взять что угодно: мячик, яблоко, но всех лучше подходит картошка. Сколько ночей с ней спать, каждый решает сам. Но факт остается фактом: во время такого "лечения" руку не сводит, не приходится просыпаться и трясти или разминать её.

    Если немеет рука, попробуйте этот метод, ведь он абсолютно безвреден и бесплатен.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:11 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    Действие всех рецептов проверено на себе, и все они очень эффективны.

    • Практически от любых видов кожных заболеваний и лишаев помогает аспириновый спирт. Делается он так: 10%-ный раствор аспирина или 20 таблеток по 0,5г растворить в 100г 72-градусного спирта. Хорошо взболтать. Если растворяли таблетки, дайте настояться сутки. Лекарство готово. На пораженные участки тела его следует наносить тампоном 2 раза в день. Заметный результат должен появиться уже через 3 дня. Этим средством можно лечить и животных.

    • При вывихах и растяжениях помогут яичный желток и овечья шерсть. После того как врач вправит сустав, смазать травмированное место яичным желтком и вокруг обложить овечьей шерстью, желательно немытой, и туго перебинтовать. Это в том случае, если нет открытой раны. Менять повязку 1 раз в сутки. Через 2-3 дня наступает облегчение.

    • При туберкулезе легких полезно пить настой из сосновых шишек. Литровую банку наполните небольшими сосновыми шишками, залейте водкой или хорошим самогоном, настаивайте 10 дней, затем перелейте в бутыль из темного стекла. Принимайте 3 раза в день за полчаса до еды по 1 ст. ложке.

    • Если появился ячмень, плотно закройте глаз и аккуратно намажьте воспаленное веко одеколоном. Глаз не открывайте до тех пор, пока не высохнет одеколон. Обычно хватает одной процедуры.


    Шарапова Н.А.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:08 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    МАЗИ ОТ МОРЩИН - из аптеки за копейки

    Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!

    Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин.

    Вот моя подборка лучших средств из аптеки:

    Ретиноевая мазь от морщин. Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом: очистить кожу. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать.
    Процедуру нужно выполнять перед сном.




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:22 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
     ()

    7 лучших женских хитростей для красоты


    1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

    2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

    3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

    4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

    5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

    6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!

    7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:25 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    (img)

    Хозяйственное мыло и его замечательные свойства


    1. Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное". Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут - куда уж тут бактериям. Курицу, окорочка перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть.

    2. Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

    3. Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) - говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

    4. Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

    5. Очень эффективно мыть голову хозяйственным мылом. Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом.
    Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 04.04.2017, 12:45 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует



    Метод профессора Неумывакина: исцеляющая перекись водорода Н2О2


    20 лет назад медицинские круги Америки потрясла тихая сенсация: исследования подтвердили успешное применение внутрь перекиси водорода Н2О2 для лечения заболеваний головного мозга. Да, да, именно той дешевой и общедоступной перекиси, которой обрабатывают раны в наших бедных больницах и госпиталях. Которой когда-то чистили до ослепительной белизны зубы, блондинки-модницы обесцвечивали волосы, стоимость пузырька (50мл) которой в аптеке и сейчас равна цене трамвайного билета.

    Но постепенно страсти утихли, и в дальнейшем бурное развитие антибиотиков практически напрочь подорвало интерес медицинского бизнеса к «трехкопеечному» препарату Н2О2, не звенящему монетой.

    Идея «оксигенации»
    В 90-х годах было установлено, что раковые опухоли быстро развиваются только в анаэробной (бескислородной) среде, когда ткани организма испытывают кислородное голодание (гипоксию). Известный немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за результаты исследований связи кислорода и рака. Он заключил, что опухоли чаще появляются в тех местах организма, которые плохо снабжаются кислородом, и что, в действительности, нормальные клетки трансформируются в злокачественные из-за недостатка кислорода. Возникла дорогостоящая идея «оксигенации», насыщения кислородом тканей организма. И вдруг!

    Американский доктор Фарр в 1998 году делает следующее открытие: лучшее насыщение кислородом тканей происходит путем введения в кровь… перекиси водорода! При введении внутривенно Н2О2 вызывает усиление скорости обменных процессов в 2-3 раза!

    Перекись водорода — это прозрачная жидкость без вкуса и запаха. Перекись водорода называют также пергидролью, гидроперитом, гипероном, лаперолом...

    Н2О2 - кислородосодержащее лекарственное средство, открыл французский химик Тенар Л.Ж. в 1818г, он назвал ее «окисленной водой». Перекись водорода - сильный антисептик, которое широко используют во всем мире как наружное дезинфицирующее и кровоостанавливающее средство.




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 18.08.2018, 13:52 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    Сода поможет избавиться от грибка


    Всем давно известно, что сода — хорошее средство от грибка ногтей на ногах. Её свойства широко применяются в народной медицине и в домашних условиях. Сода часто применяется в современной медицине и косметологии. В организме человека сода несет значимую роль — она нейтрализует кислоты, повышает щелочной резерв организма, участвует в поддержании кислотно-щелочного равновесия.

    При помощи соды хорошо выводится грибок ногтей; лечение народными методами широко используют данное средство и от других видов заболевания. Пищевая сода есть в любом доме, на каждой кухне уважающей себя хозяйки, т.к. применяется для приготовления множества блюд.

    Сода – кислая соль угольной кислоты и натрия. Мелкокристаллический порошок белоснежного цвета. Хорошо растворяется в воде. Существуют другие названия этого продукта:

    * питьевая сода (название используется в быту);
    * пищевая сода (применяется в кулинарии);
    * бикарбонат натрия (применяется в медицине);
    * натрий двууглекислый (чаще используют в химии).

    Сода, растворенная в воде, хорошо размягчает кожу ног и ногтевые пластины, обладает дезинфицирующими свойствами, после высыхания хорошо подсушивает пораженные грибком места. Как средство от грибка кожи ног, соду применяют различными способами:

    * в сухом виде;
    * в растворенном с водой;
    * либо с другими веществами.

    Соду широко применяют как дополнительное средство при использовании медикаментозного лечения. В любом случае перед использованием соды рекомендуется получить консультацию у дерматолога.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 14.01.2022, 13:07 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Секреты целительства » ДЕШЕВО И СЕРДИТО:)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)