Четверг, 25.04.2024, 10:59
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Секреты целительства » ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЭЛИКСИРА КРАСОТЫ
    ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЭЛИКСИРА КРАСОТЫ
    ОливияДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:08 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует


    Омоложение с помощью эликсира красоты


    Предлагаю вашему вниманию два простых способа сохранения красоты и продления молодости на основе специально подготовленной воды. Применяя их регулярно, можно в любом возрасте выглядеть гораздо моложе своих лет и практически не иметь проблем со здоровьем.

    Мантрический напиток

    Основой для приготовления эликсира красоты служит обычная вода, которую вы употребляете ежедневно.

    Эту воду надо особым способом обработать для того, чтобы она изменила свою структуру — только тогда обычная вода сможет стать эликсиром молодости и красоты.

    Общеизвестно, что вода способна менять свою структуру под воздействием той или иной информации. Другими словами: вода «заряжается» теми свойствами и качествами, информацию о которых она получает.

    В нашем случае, чтобы вода стала эликсиром красоты, вы будете «заряжать» ее звуками тибетской мантры омоложения. После этого вода не только приобретет целебные свойства - она станет великолепным косметическим средством. Ни один крем не даст такого эффекта, который оказывает эликсир красоты.

    Напомню, что мантра — это священный гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих. Обычно, мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры имеет глубокий смысл и оказывает определенное воздействие на человека, его разум и организм.

    Что касается тибетской мантры омоложения, то создаваемые при ее чтении звуковые вибрации активизируют энергетические потоки, и организм начинает работать в режиме омоложения.

    Итак, чтобы сделать эликсир красоты, наполните два стакана водой и произнесите над ними нараспев одну из мантр омоложения.

    Например, эту:

    ОМ НАМА БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛЛАБХАЙЯ СВААХА


    Или эту:

    САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ


    Вторая мантра, кстати, способствует также сжиганию лишнего жира.

    Читать выбранную мантру необходимо от 9-12 вплоть до 108 раз (количество повторов должно быть кратно трем). При этом необходимо сконцентрироваться, очистив свой ум от посторонних мыслей.

    Также, тибетскую мантру омоложения можно использовать в записи. В этом случае поставьте оба стакана рядом с компьютером и включите аудиотрек.



    Итак, у вас получилось два стакана эликсира красоты. Содержимое одного из них сразу же выпейте небольшими глотками, а жидкость из второго стакана заморозьте. Для этого вам понадобится форма с достаточно глубокими квадратными ячейками, чтобы получились ледяные кубики — они вам понадобятся для маски красоты.

    С заморозкой не затягивайте: нельзя допускать, чтобы вода после мантры омоложения «услышала» любую другую информацию, так как из-за этого она снова изменит свою структуру и перестанет быть эликсиром красоты.

    Суточная доза эликсира красоты — 1 стакан.
    Лучшее время — вечером, за 2 часа до сна.


    Однако, при желании дозу можно увеличить. Вот только впрок жидкость для питья приготовить не получится, поэтому каждую порцию эликсира красоты заряжайте мантрой омоложения непосредственно перед питьем. Например, утром натощак и вечером.

    Важно: во время приема эликсира красоты не следует думать ни о чем постороннем. Это - священное время омоложения, и только одна мысль уместна в это время: «Я становлюсь моложе и краше».

    Ледяная маска

    Вечером, в любое удобное для вас время, возьмите приготовленные из мантрической воды два ледяных кубика, положите их в неглубокую миску (чашку) и позвольте им подтаять примерно наполовину. Затем плавно и бережно, без нажима протрите кубиками лицо и шею. Не прекращайте процедуру, пока льдинки полностью не растают. Промокните кожу полотенцем.

    Теперь возьмите ватный диск, хорошенько намочите его в талой воде и обильно смочите ею лицо, веки, шею и кисти рук. После этого энергично побарабаньте по лицу подушечками пальцев, чтобы вода, впитываясь, проникла глубоко в кожу.

    Затем окуните в талую воду второй ватный диск и повторно смочите лицо, веки, шею и кисти рук. После процедуры немедленно ложитесь, прикрыв лицо тканевой салфеткой (льняной, хлопчатобумажной или из натурального шелка).

    Вода должна полностью впитаться в кожу. Для этого понадобится, примерно, 5 минут. Полежите это время, максимально расслабившись.

    Очень возможно, что поначалу кожа будет зудеть и жечь — игнорируйте эти ощущения, терпите.

    Дайте самостоятельно проникнуть эликсиру в кожу, и данная процедура не только поможет обновиться верхнему слою кожи (эпидермису), но и передаст образец идеальной молекулярной структуры эликсира красоты в те слои кожи, в которых образуются клетки, отвечающие за эластичность и упругость.

    Первый результат проявится сразу же после маски: вы ощутите, что кожа стала более гладкой, а в течение часа отчетливо почувствуете, как активно обновляется эпидермис: снаружи будете ощущать свежий холодок, а внутри — ласковое тепло.

    Следующий признак омоложения проявится через 2-3 дня: кожа в области щек и подбородка (а иногда и на лбу) станет более плотной — это следствие активной выработки коллагена и эластина.

    http://www.zvezdadushi.ru/

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Секреты целительства » ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЭЛИКСИРА КРАСОТЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)