Понедельник, 29.04.2024, 11:37
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БЕСЕДКА » Полезно знать » ЗНАКИ ЗОДИАКА
    ЗНАКИ ЗОДИАКА
    ОливияДата: Четверг, 26.12.2019, 21:02 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (img)

    И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни.
    Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

    "Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.
    Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но, это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
    За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."
    И Овен тихо отступил назад на свое место.

    "Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."
    И Телец шагнул назад на свое место.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 06.12.2023, 14:34 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (img)


    Карма — это Закон причины и следствия. Закон кармы есть реализация последствий поступков человека. Причем, они могут быть как положительными, так и отрицательными. То бишь, человек становится ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит.

    Все живые существа несут ответственность за свои действия и их последствия.


    (img)

    Овен (22 марта-21 апреля)
    Овен, по гороскопу, является первым знаком Зодиака на зодиакальном кольце, поэтому он наделен избытком физической энергии, которую важно направить в нужное русло.

    Основная кармическая ошибка Овна по гороскопу — это его эгоизм, замыкание жизненного смысла на самом себе.

    Оглянись! Жизнь прекрасна! Не стоит гнаться за призраками финансового успеха и самоутверждаться за счет других людей во что бы то ни стало. Будь мягче в обращении - прежде, чем кого-то критиковать, подумай, а стоит ли? Имеешь ли ты на это моральное право? Кармический урок для Овна по гороскопу — это необходимость научиться чувствовать эмоции других людей, их переживания, и ценить каждого человека вне зависимости от социального статуса, а согласно его душевным качествам.

    (img)

    Телец (22 апреля-21 мая)
    Телец по кармическому гороскопу обладает как рядом хороших сторон (он вносит в жизнь элементы стабильности, гармонии и красоты), так и рядом плохих качеств (игнорирует мнение оппонента и пытается достичь своей цели любыми методами).

    Кармический урок для Тельца по гороскопу заключается в том, чтобы перестать, наконец, жадничать и поделиться с ближним материальными благами. Также Тельцам надо усвоить, что много разговаривая, они мало делают, поэтому им надо больше молчать и упорнее трудиться, особенно дома (ведь на работе Вы и так вкалываете, поддерживая имидж работяги - чужое мнение значит для Вас слишком много).

    Не перекладывайте на своих родных и близких все свои дела — они могут не выдержать этой нагрузки, и виноваты в этом будете Вы, и только Вы.

    (img)

    Близнецы (22 мая-21 июня)
    Кармический гороскоп для Близнецов по знаку Зодиака подчеркивает, что Вам нужно приобрести уверенность в себе как главный фактор успеха в жизни. Определитесь, наконец, что Вам нравится в жизни больше всего делать, и делайте это за деньги. Не насилуйте свою натуру нелюбимой работой, нелюбимым мужем и нелюбимыми родственниками.

    Кармический урок для Близнецов заключается в том, что Вам не стоит терпеть не устраивающие Вас отношения и вещи в жизни - уходя, уходите; сжигая мосты, сжигайте их дотла. Не позволяйте людям использовать свои мозги и тело в корыстных целях без получения адекватного вознаграждения. Также кармический гороскоп Близнецов состоит в том, что не будьте категоричны в отношениях со значимыми для Вас людьми, ведь сделать острым словом больно так легко, а душевные раны заживают так долго.

    (img)

    


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 12.02.2024, 13:46 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (img)

    ♈️Не останавливайте ОВНА
    ♉️Не торопите ТЕЛЬЦА
    ♊️Не расстраивайте БЛИЗНЕЦОВ
    ♋️Не недооценивайте РАКА
    ♌️Не игнорируйте ЛЬВА
    ♍️Не пренебрегайте ДЕВОЙ
    ♎️Не указывайте ВЕСАМ
    ♏️Не лгите СКОРПИОНУ
    ♐️Не надоедайте СТРЕЛЬЦАМ
    ♑️Не напрягайте КОЗЕРОГА
    ♒️Не забывайте про ВОДОЛЕЯ
    ♓️Не будьте фальшивыми с РЫБАМИ


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 12.02.2024, 13:56 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует

    В чем Ваша особая сила по Знаку Зодиака

    (img)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 12.02.2024, 14:03 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (img)

    ♈️Овен
    ▪️Авантюрный и рисковый
    ▪️Легко прощает, но никогда не забывает

    ♉️Телец
    ▪️Говорит "мне плевать", хотя сам слишком много об этом думает
    ▪️Любит помогать людям, которым действительно нужна помощь (но не всегда)

    ♊️Близнецы
    ▪️Интроверт, но в то же время экстраверт
    ▪️Редко даёт вторые шансы

    ♋️Рак
    ▪️Может убить тебя сарказмом
    ▪️50% милашка, 50% беспощадный


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БЕСЕДКА » Полезно знать » ЗНАКИ ЗОДИАКА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)