Четверг, 28.03.2024, 17:54
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ
    МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:13 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    (img)

    (img)


    (img)
    "Во имя Я ЕСТЬ ТО ЧТО Я ЕСТЬ и моего Я ХРИСТА, я обращаюсь к Архангелу Михаилу и прошу абсолютной Богозащиты моего жизнепотока и жизнепотоков всех членов моей семьи от всех энергий, меньших, чем Христосознание: развоплощённых сущностей, психотронного воздействия, низкоастральных сущностей, чёрномагических и зомбирующих программ, инопланетного вмешательства.

    Я, также, прошу защитить моё жилище и место моей работы. Я благодарю и принимаю это явленным здесь и сейчас в полную силу согласно Воли Бога. Аминь/Ом.

    Я знаю, что эти состояния нереальны. Я знаю, что иллюзия сильна, но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца. Я люблю этот мир. Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен.

    Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать мой жизнепоток для помощи легионам Света. Я знаю, что ничего не случится с моей планетой до тех пор, пока хотя бы один Светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света. С Любовью и Благодарностью. Аминь / Ом".



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:40 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    (img)

    (img)


    (Ксения Богатова)

    Молитва физического воплощения


    "О, Возлюбленные Блаженные Вечные Сладостные Непостижимые и Вечно-Влюбленные Единые Отец и Мать, взываю к вам: явите свое Светоносное и Возлюбленное мною Присутствие и Благословите меня на путь Любви и Свободы и воплощения их на Земле.

    Благословите мое полнейшее выздоровление, духовное и физическое целительство меня и моей семьи, а также моей планетарной семьи и всего человечества. Благословите мое Пробуждение, а также воскрешение моей планетарной Памяти – Атлантиды.

    Благословите мое Всетворящее Начало, дарованное вами, и его активацию на планете во время возрождения и материализации Единого Космического Эдема. Благословите мое явленное настоящее и мое Святое Я ЕСТЬ Присутствие, которое является Вашей Высшей, но индивидуализированной и проявленной во мне Космической Волей.

    Благословите мое физическое воплощение и всю мою жизнь – как заслуги, так и ошибки, ибо все есть ваш Великий Урок.

    Благословите мою непрерывность и неуязвимость моей жизни, моего земного воплощения и растворите смерть, страх смерти и иллюзию смерти в золотом огне своей Любви, дабы я и все, подобные мне, и все, кто желает остаться на Земле и далее осознанно и в полную силу воплощать Свет и Любовь и Служить Единому Свету, Любви и Красоте, смогли каждую секунду, каждый миг настоящего являть и материализовывать на Земле всю Вашу Мощь – Великую Силу и Красоту Вашей Любви и Свободы.

    Благословите мое Мастерство и меня, как Мастера, избранного вами для стези Великой Любви и Великого Сотворения.

    Благословите всех Мастеров планеты, которые являются на Земле вашим Богопродолжением и Боговоплощением.

    Благословите наше Единое Вознесение и Слияние с вами, проявленное в соединении и Преображении Великого Неба и Великой Земли.

    Благословите Пробуждение и спасение каждого человека и всего человечества. Благословите нашу Великую, возрождающуюся Свободу.

    Мы преклоняем колена у золотого порога Родного Дома и принимаем ваше Святейшее Руководство и Благословение. Благословите каждую рожденную жизнь, каждое активное на Земле сознание, каждого стремящегося к Свету и не покиньте тех, кто блуждает во тьме.

    Благословите и сохраните мое физическое воплощение, явленное в настоящем, ибо здесь и сейчас я делаю выбор и заявляю об этом всей Вселенной – Я ОСТАЮСЬ НА ЗЕМЛЕ!

    Я выбираю быть здесь, эволюционировать здесь и далее обучаться и нести свое Святое Служение человечеству и Возлюбленной Матери Земле. Я готов нести ваше Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ в сердце и освещать этим Светом путь всем тем, кто решил покинуть стезю забвения и возродить неизбывную Мудрость своего сердца. Я готов нести подобно Знамени Вечной Любви, Златоогненный Ваш Покров и покровительствовать всем душам и существам – страдающим, молящимся и просящим, а так же – Пробужденным, одержавшим Победу, Бессмертным. Благословите нас на путь Вечной Жизни и укажите путь к осознанному управляемому Бессмертию.

    В Любви целую Ваши Покрова. Аминь".


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:43 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    ОТЧЕ НАШ
    на древнеарамейском языке




    "Абвун де башемайя
    Нет кадеш шемох
    Тей-тей малкутах
    Нехвей цевьянах айкана
    Де башемай аф бар ах
    Хавлан лахма де сун кханаан яомана
    Ваш бохлан хаобейн вахтагейн
    Айканна даф хеннон швокен лхайобейн
    Вейла тахла ленис юна
    Эйла пацан мин биша
    Метул де лахвей малкута
    Вахейла ватеш бухта
    Луалам, алмин, Амейн".


    (Chandani: Именно так ее произносил Иисус.
    Когда первый раз услышала, как читают эту молитву суфии, у меня была остановка ума. Столько в ней силы и света!)



    источник


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:50 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    ЗАЩИТА



    "Именем Всемогущего Божьего Присутствия "Я ЕСТЬ" и Созидательного Огня, живущего в каждом человеческом Сердце, я призываю вас, Возлюбленные: Архангел Михаил, Элоя Геркулес, Леди Астрея и Санат Кумара!

    ОТСЕКИТЕ МЕНЯ
    (3 раза) от действия темных сил, пытающихся войти в мой мир и ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ (3 раза) СИЛОЙ Синего Пламени.

    Сделайте меня НЕПОБЕДИМЫМ.

    Возлюбленный Санат Кумара, ЗАЩИТИ МЕНЯ
    (3 раза) на физической плоскости.

    Я ожидаю и принимаю мою Молитву Наисвятейшим Божьим Именем "Я ЕСТЬ!""


    (Читать ежедневно)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:16 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    (img)


    (img)
    "Архангел Михаил, Во имя Бога-Матери-Отца я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения.

    Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

    Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу.

    Прошу, дабы твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной.

    Могуществом твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня в мире, где я живу и работаю.

    Благодарю за твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству!

    Благодарю за твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения.

    Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя.

    Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке-Земле!

    Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!"


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:01 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует


    (img)



    "Вся энергетика вокруг меня - моя, а все, что не мое, легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей.
    Все мое - мое, чужого мне не надо.
    А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
    Силою Луча Магического я переплавляю все минусы на плюсы.
    Пусть люди очистятся от тьмы, сожгут ее в себе, не засоряя тьмой ни пространство, ни других людей.
    Пусть будет так. Аминь"
    .


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:51 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    (img)



    Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

    "Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной.
    Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли.
    Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
    Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня!
    Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты!
    И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено.
    Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Аминь".





    ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ


    Архангел Михаил, во имя Бога Матери-Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

    Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

    Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё возлюбленное Я ЕСТЬ!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 21.07.2015, 08:04 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    (img)

    (img)

    (img)


    Молитва «Живые помощи» используются в народной знахарской традиции и как действенный оберег от несчастий, болезней, в том числе алкоголизма. Текст псалма в письменной форме, написанный карандашом (спрятанный в кожаный ремень или в специальный молитвенный пояс), обычно рекомендуется иметь при себе или читать в трудных жизненных ситуациях.


    (img)

    (Трижды читается)



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 21.07.2015, 15:03 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)

    (img)

    (img)

    "Во имя Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ, и моего Я-Христа, я обращаюсь к Архангелу Михаилу и прошу абсолютной Богозащиты моего жизнепотока и жизнепотоков всех членов моей семьи от всех энергий, меньших, чем Христосознание: развоплощённых сущностей, психотронного воздействия, низко-астральных сущностей, чёрно-магических и зомбирующих программ, инопланетного вмешательства.

    Я, также, прошу защитить моё жилище и место моей работы. Я благодарю и принимаю это явленным здесь и сейчас в полную силу согласно Воли Бога. Аминь/Ом.

    Я знаю, что эти состояния нереальны. Я знаю, что иллюзия сильна, но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца.

    Я люблю этот мир. Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен.

    Возлюбленный Архангел Михаил и Ангелы Защиты, я прошу вас использовать мой жизнепоток для помощи легионам Света. Я знаю, что ничего не случится с моей планетой до тех пор, пока хоть один Светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света.

    С Любовью и Благодарностью. Аминь/Ом".



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 16.03.2023, 14:56 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует

    (img)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)